Перейти к основному содержанию
Toggle navigation
LIVE
ГОРОДА
СКИДКИ
НОВОСТИ
AI-СЕРВИСЫ
ТВ
РАДИО
ПАРТНЕРАМ
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Вход
Регистрация
Найти
Симферополь
Клиники
Врачи
Услуги
Лечение
×
Выберите ваш город
Алушта
Бахчисарай
Белогорск
Бердянск
Джанкой
Донецк
Евпатория
Керчь
Кировское
Красногвардейское
Красноперекопск
Луганск
Мариуполь
Мелитополь
Нижнегорский
Новая Каховка
Октябрьское
Саки
Севастополь
Симферополь
Судак
Феодосия
Херсон
Черноморское
Ялта
Врачи Симферополя
Эндокринологи
4.35
Скачать визитку врача
Аблякимова Гульнара Багишевна
Симферополь
6 отзывов
Эндокринолог
Первая категория
Стаж
37 лет
Стоимость консультации можно уточнить в клинике.
Место работы:
Центр семейной медицины “Фемина”
ул. Севастопольская, 68а
Оставить отзыв
-
Обращение в учреждение
- Нет -
Центр семейной медицины “Фемина” ул. Севастопольская, 68а
Ваш отзыв
*
Переключить на простой текстовый редактор
Понравилось
Не понравилось
Вежливость
Выберите оценку
Голосовать за Аблякимова Гульнара Багишевна 1/5
Голосовать за Аблякимова Гульнара Багишевна 2/5
Голосовать за Аблякимова Гульнара Багишевна 3/5
Голосовать за Аблякимова Гульнара Багишевна 4/5
Голосовать за Аблякимова Гульнара Багишевна 5/5
Оцените внимательность и вежливость врача, а также информирование пациента от 1 до 5.
Лечение
Выберите оценку
Голосовать за Аблякимова Гульнара Багишевна 1/5
Голосовать за Аблякимова Гульнара Багишевна 2/5
Голосовать за Аблякимова Гульнара Багишевна 3/5
Голосовать за Аблякимова Гульнара Багишевна 4/5
Голосовать за Аблякимова Гульнара Багишевна 5/5
Оцените эффективность лечения назначенного врачом от 1 до 5.
Общее впечатление
Выберите оценку
Голосовать за Аблякимова Гульнара Багишевна 1/5
Голосовать за Аблякимова Гульнара Багишевна 2/5
Голосовать за Аблякимова Гульнара Багишевна 3/5
Голосовать за Аблякимова Гульнара Багишевна 4/5
Голосовать за Аблякимова Гульнара Багишевна 5/5
Оцените ваш визит к врачу в целом и общую удовлетворенность от 1 до 5.
Ваше имя
Сохранить
Leave this field blank
Страховые компании
Врач не ведет прием пациентов в рамках программ ДМС (добровольного медицинского страхования).
Другие похожие врачи в городе
Кохановская Ольга Ивановна
5
Эндокринолог
Специалист
Анахина Ирина Олеговна
5
Эндокринолог
Специалист
Мемедляева Ленара Азатовна
5
Эндокринолог
Специалист
Братчикова Алина Андреевна
5
Эндокринолог
Специалист
Гизатуллина Гульнара Рустемовна
5
Эндокринолог
Специалист
Пациенты оставили на нашем сайте 5 отзывов и 10 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о докторе Аблякимова Гульнара Багишевна.
Отзывы пациентов о враче 5
Я к доктору Аблякимовой Гульнаре Багишевне на прием попала впервые. При выборе специалиста я пользуюсь сайтом, смотрю на рейтинг и на отзывы. В первую очередь я обратила внимание на ее возраст, как мне показалось, было видно, что она опытный врач и я не пожалела, что к ней обратилась! На мой взгляд, Гульнара Багишевна действительно очень хороший и грамотный специалист! И мне понравилось, что доктор задавала мне много вопросов, не назначала лишних анализов, она очень-очень внимательна, не грубит и я обязательно вернусь к ней снова! Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! Я приходила к ней только на консультацию, на приеме специалист провела просто внешний осмотр. Она мне все понятно и доступно объяснила. Пока что лечение мне не было выписано, и рекомендаций врач не выдала, кроме анализов, поскольку еще рано. Я рекомендую врача к посещению, и даже уже ее посоветовала! Приняла доктор меня вовремя, и мне она уделила где-то минут 20 наверное.
По моему мнению, прием прошел замечательно. Первый раз я попала к Гульнаре Багишевне можно сказать случайно. Я состою на учете по беременности в клинике "Фемина" и мне нужен был эндокринолог, поэтому меня записали к ней. Первый прием у меня был около месяца назад, а теперь, я уже записана повторно. Во время визита у меня была консультация и осмотр, врач проводила пальпацию щитовидной железы. В процессе диалога, как мне показалось, она доносила информацию достаточно понятно и доступно, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Осматривала она меня очень аккуратно, неприятных ощущений у меня не было. Я думаю, что доктор оказала мне необходимую помощь. В конце консультации врач дала мне рекомендации. Насколько я помню, приняли меня вовремя, задержек не было. Да и вообще, претензий к специалисту у меня нет. Времени, как мне показалось, она уделила мне достаточно, на все интересующие меня вопросы врач ответила. Особо серьезной проблемы у меня не было, но впечатление от доктора Аблякимовой Г.Б. осталось положительное. Если бы возникла такая необходимость, я бы порекомендовала ее другим людям.
Мнение о докторе очень хорошее, Гульнара Багишевна молодец! Врач посмотрела анализы, назначила лекарства и ничего лишнего не выписала, она очень вежливая! Сейчас я прохожу лечение, после него обязательно буду обращаться повторно к специалисту. Эндокринолог проводила осмотр, замерила давление и пульс. На данный момент обследования врачу больше не понадобились, после курса терапии мне надо будет сделать повторное УЗИ щитовидной железы, сдать кровь на ТТГ, Т4. Я только начала принимать лечение, прошло 2-3 дня. Обязательно посоветую этого специалиста. Аблякимова Г.Б. очень добрая, вежливая, объясняет все обычным и нормальным языком, чтобы простым людям было все понятно.
Врач компетентный, по моему мнению! Просто у меня серьезная проблема - узловой зоб и доктор мне помогает, пока что безоперабельно, то есть я прохожу терапию. Гульнара Багишевна проводила осмотр, она замеряла давление и температуру, проверила лимфатические узлы, спросила на что я жалуюсь, что беспокоит меня. Доктор не назначает ничего лишнего, собственно этим она мне и нравится! Мне надо было сдать ТТГ и эндокринолог назначила только те анализы, которые необходимы, без вспомогательных. Я просто знаю очень много врачей, которые направляют не на то, что требуется. Отношение хорошее, доктор улыбчивая, учтивая, она выслушивает и не перебивает пациента! Гульнара Багишевна все объясняет и отвечает на вопросы. Мы люди, которые не связаны с медициной, многих тонкостей не знаем, и врач объясняет на более понятном языке, без заученных терминов. Рассказывает она все очень хорошо! Конечно, я посоветую этого эндокринолога другим!Результат лечение зависит от специфики здоровья человека, от его организма. В моем случае, эффективность терапии я могу оценить на "3", но это никаких не зависит от доктора, а только от того, какие сопутствующие заболевания есть. У меня абсолютно нет никаких пожеланий, лично меня все устраивает в специалисте!
Мне понравилось всё, от полного осмотра и опроса, до назначения обследования, лекарств и рекомендаций по питанию. Два месяца лечения, у меня всё прошло. Спасибо большое врачу!