Перейти к основному содержанию
Toggle navigation
LIVE
ГОРОДА
СКИДКИ
НОВОСТИ
AI-СЕРВИСЫ
ТВ
РАДИО
ПАРТНЕРАМ
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Вход
Регистрация
Найти
Севастополь
Клиники
Врачи
Услуги
Лечение
×
Выберите ваш город
Алушта
Бахчисарай
Белогорск
Бердянск
Джанкой
Донецк
Евпатория
Керчь
Кировское
Красногвардейское
Красноперекопск
Луганск
Мариуполь
Мелитополь
Нижнегорский
Новая Каховка
Октябрьское
Саки
Севастополь
Симферополь
Судак
Феодосия
Херсон
Черноморское
Ялта
Врачи Севастополя
Хирурги
0
Скачать визитку врача
Коситченков Андрей Александрович
Севастополь
12 отзывов
Хирург
Специалист
Стоимость консультации можно уточнить в клинике.
Место работы:
Городская больница №1 им. Н.И. Пирогова
ул. Адм. Октябрьского, 19
Оставить отзыв
-
Обращение в учреждение
- Нет -
Городская больница №1 им. Н.И. Пирогова ул. Адм. Октябрьского, 19
Ваш отзыв
*
Переключить на простой текстовый редактор
Понравилось
Не понравилось
Вежливость
Выберите оценку
Голосовать за Коситченков Андрей Александрович 1/5
Голосовать за Коситченков Андрей Александрович 2/5
Голосовать за Коситченков Андрей Александрович 3/5
Голосовать за Коситченков Андрей Александрович 4/5
Голосовать за Коситченков Андрей Александрович 5/5
Оцените внимательность и вежливость врача, а также информирование пациента от 1 до 5.
Лечение
Выберите оценку
Голосовать за Коситченков Андрей Александрович 1/5
Голосовать за Коситченков Андрей Александрович 2/5
Голосовать за Коситченков Андрей Александрович 3/5
Голосовать за Коситченков Андрей Александрович 4/5
Голосовать за Коситченков Андрей Александрович 5/5
Оцените эффективность лечения назначенного врачом от 1 до 5.
Общее впечатление
Выберите оценку
Голосовать за Коситченков Андрей Александрович 1/5
Голосовать за Коситченков Андрей Александрович 2/5
Голосовать за Коситченков Андрей Александрович 3/5
Голосовать за Коситченков Андрей Александрович 4/5
Голосовать за Коситченков Андрей Александрович 5/5
Оцените ваш визит к врачу в целом и общую удовлетворенность от 1 до 5.
Ваше имя
Сохранить
Leave this field blank
Страховые компании
Врач не ведет прием пациентов в рамках программ ДМС (добровольного медицинского страхования).
Другие похожие врачи в городе
Филиппов Сергей Геннадьевич
5
Врач УЗИ, Флеболог, Хирург
Специалист
Найденкин Александр Владимирович
5
Врач УЗИ, Проктолог, Флеболог, Хирург
Специалист
Еланский Дмитрий Александрович
5
Хирург
Специалист
Ванин Кирилл Сергеевич
3.666665
Абдоминальный хирург, Врач УЗИ, Онколог, Хирург
Специалист
Пациенты оставили на нашем сайте 12 отзывов и 0 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о докторе Коситченков Андрей Александрович.
Отзывы пациентов о враче 12
Прекрасный доктор и человек!!!!
Замечательный доктор! Золотые руки. Просто спас мою маму! Кланяюсь ему в ноги!
Руки может и золотые, но на стол к нему под пистолетом бы не решилась лечь! Отношение к людям, как к низшей расе. Понятно же сынок зав. отделением, корону надел и наплевать на всех. Самые лучшие и душевные врачи в балаклавской больнице. Всегда выслушают, все доступно объяснят. А
внимание медсестер прекрасное.Видно этот доктор лекции по деонтологии прогулял, и понятия не имеет об эмпатии.
Не знаю почему к вам было такое отношение. Прекрасный врач и замечательный хирург. Меня оперировал в 13 году, буквально спас меня. Отношение ко мне было очень человеческое, внимательный к пациентам. Потом ещё пару раз была нужда обратиться за советом, написал ему через ВК, он ответил, чем мог помог.
Наверное дело было в вас.
Хороший профессиональный врач. Умеет разговаривать. Приходила к нему год назад хотела прооперировать желчный. Он сказал надо что я сама созрела. Сделала у него операцию 2 недели назад. Очень довольна и результатом и-врачом! Рекомендую!
Этому доктору глубоко все равно на то, что будет с пациентом. Его не интересует ничего кроме материальной выгоды. Нет денег - даже не подойдёт. Как можно с таким подходом в медицине работать ещё и хирургом. Мне не понятно это. И куда вообще смотрит руководство больницы? Почему патентов оставляют один на один с болезнью?
Андрей Коситченков доктор мягко говоря на троечку. Это моё личное мнение, на которое имею право. Обратились к ему на консультацию по направлению хирурга их поликлиники. Порождали его в течение двух часов, по том он соизволил прийти и сказал, что времени у него сегодня на нас нет и что бы мы приходили завтра в десять. Завтра мы пришли ещё))) прождали минут сорок, когда он подошёл я к нему обратился, а он ответил, кто нам сказал приходить сегодня??? У него опять нет времени и что он не консультирует пациентов из поликлиники)))) Ужас конечно!!!! Я начал ругаться с ним в итоге ему пришлось нас принять. Консультация продлилась 4 минуты. Меня не осмотрел, сказал что хирург все и так знает и что лечиться нужно продолжать в поликлинике, а в стационара мест нет.
Да как же не работает))) я его там буквально в этом году наблюдала. Он же ведет прием пациентов поступивших по скорой помощи? Или его задача в отделении находится всегда?
Он уже лет 5 как не работает в приёмном покое. Так что вы могли его ждать и 5 лет. Он там не бывает. Оперировал он меня 2 года назад. Идеальное отношение и очень хорошие условия пребывания в отделении эндоваскулярной и миниинвазивной хирурги. Очень хороший хирург и человек. Всем рекомендую.
Да никакой он врач. Успокойтесь и прекратить его пиарить. Пусть реальные пациенты решают какие у него руки и откуда растут.