Перейти к основному содержанию
Toggle navigation
LIVE
ГОРОДА
СКИДКИ
НОВОСТИ
AI-СЕРВИСЫ
ТВ
РАДИО
ПАРТНЕРАМ
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Вход
Регистрация
Найти
Севастополь
Клиники
Врачи
Услуги
Лечение
×
Выберите ваш город
Алушта
Бахчисарай
Белогорск
Бердянск
Джанкой
Донецк
Евпатория
Керчь
Кировское
Красногвардейское
Красноперекопск
Луганск
Мариуполь
Мелитополь
Нижнегорский
Новая Каховка
Октябрьское
Саки
Севастополь
Симферополь
Судак
Феодосия
Херсон
Черноморское
Ялта
Врачи Севастополя
Врачи УЗИ
Маммологи
4.833335
Скачать визитку врача
Королева Надежда Игоревна
Севастополь
36 отзывов
Врач УЗИ
Маммолог
Онколог
Специалист
Стаж
27 лет
Стоимость консультации можно уточнить в клинике.
Оставить отзыв
-
Обращение в учреждение
- Нет -
Ваш отзыв
*
Переключить на простой текстовый редактор
Понравилось
Не понравилось
Вежливость
Выберите оценку
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 1/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 2/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 3/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 4/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 5/5
Оцените внимательность и вежливость врача, а также информирование пациента от 1 до 5.
Лечение
Выберите оценку
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 1/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 2/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 3/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 4/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 5/5
Оцените эффективность лечения назначенного врачом от 1 до 5.
Общее впечатление
Выберите оценку
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 1/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 2/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 3/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 4/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 5/5
Оцените ваш визит к врачу в целом и общую удовлетворенность от 1 до 5.
Ваше имя
Сохранить
Leave this field blank
Страховые компании
Врач не ведет прием пациентов в рамках программ ДМС (добровольного медицинского страхования).
Другие похожие врачи в городе
Филиппов Сергей Геннадьевич
5
Врач УЗИ, Флеболог, Хирург
Специалист
Найденкин Александр Владимирович
5
Врач УЗИ, Проктолог, Флеболог, Хирург
Специалист
Жарко Виктор Леонидович
4.333335
Врач УЗИ
Высшая категория
Пациенты оставили на нашем сайте 36 отзывов и 9 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о докторе Королева Надежда Игоревна.
Отзывы пациентов о враче 36
Лечила у Надежды Игоревны мастопатию! Понравилось как врач ведет прием, отвечает на все мои вопросы, одним словом специалист хорошего уровня и это сразу чувствуется. С моей проблемой удалось справится всего за пару посещений, так что результатом я более чем довольна.
А как попасть к ней на приём. Есть проблемы с грудью. Ищу хорошего маммолога в Севастополе.
Хочу поделиться своим опытом посещения врача Королевой Надежды Игоревны и общим впечатлением от женской консультации клиники Мята. За время посещения о Надежде сложилось впечатление как об опытном специалисте, знающем и любящем свое дело, показавшем себя человеком открытом и не безразличным к твоим проблемам. Достаточно быстро нам удалось достигнуть огромных результатов в лечении. Сейчас занимаюсь только профилактикой. Сама клиника аккуратная, все частенько, персонал приветливый, вежливый. Одним словом комфортные условия для лечения и наблюдения.
В свое время пришла на прием к Надежде Игоревне с достаточно запущенным маститом, нужно сказать что у меня в принципе хроническая проблема с грудью была, но надежда все же меня убедила пройти нормальное комплексное обследование, чтобы не симптомы раз от разу лечить а причины симптомов. Я согласилась и очень рада что после обследования выявили основные причины и действительно по прошествии времени меня больше ничего не беспокоит как и по маммологии так и по гинекологии, так как все оказалось связанно. Теперь прихожу к Надежде наблюдаться профилактически, да и за время посещений сложились хорошие чисто человеческие отношения. Так что могу искренне рекомендовать Надежду как опытного специалиста и просто хорошего человека. Берегите свое здоровье!
Довольна лечением. Попала к врачу Королевой Надежде Игоревне. Пришла, а точнее чуть ли не приползла в клинику с невыносимой болью в груди. Причем я человек бдительный, но тут как-то внезапно нахлынуло, день, два думало пройдет, а потом и вовсе вышла из строя от тупой тянущей боли. Не могла сосредоточится ни на чем. движения приносили нестерпимую боль. Первые дни пыталась делать какие-то согревающие массажи, компрессы, все бестолку, только сильнее все прогрессировало. В клиники сделали узи, сдала анализы. Бактериальная мастопатия. Видать кожа на груди и сосках была значительно травмирована из-за частого посещения саун и бассейнов, и вероятно я несколько халатно вела гигиену кожи в этих местах, и в результате подхватила инфекцию. В итоге прописали курс антибиотиков и я наконец выдохнула в полную грудь, боли ушли. Это был ужас конечно. Касаемо самой Надежды Игоревны я получила четкую консультацию, инструкции, как итог сработавшую схему лечению за что ей огромное спасибо. В целом я очень довольна как врачом так и сервисом клиники в целом.
Меня беспокоили периодические дискамфортные ощущения в левой груди. По началу не обращала на это внимание, но постепенно неприятные ощущения перестали проходить и я решила сходить к маммологу и не заниматься самолечением. Почитала отзывы, посмотрела какая клиника поближе и записалась на прием к Надежде Игоревне Королевой в клинику Мята. Она сделала узи, диагностировали мастопатию, были небольшие уплотнения. Я конечно расстроилось, но нужно сказать Надежда меня быстро аргументированно успокоила, прописала схему лечения, дала мне рекомендации по образу жизни и питанию. Сказала что все будет хорошо. Сегодня, после курса лечения вернулась с узи, сейчас все чисто, никаких узлов и прочего, да и ничего больше не тянет и не стреляет, я очень рада. В свою очередь хочу поблагодарить Надежду Игоревну за ее участие, умение поддержать, ободрить и взять настрой на выздоровление, ведь я очень разнервничалась, впервые раз такое у меня случилось. И конечно заниматься самолечением последнее дело, так можно запустить все до печальных последствий.
Посещаю врача в течении нескольких месяцев. За время посещения удалось достичь большого прогресса, наладили гормональный фон, вывели мастопатию, и много чего еще. В первую очередь ей благодарна за ответственный и качественный подход в диагностике и лечении, буквально по дням стала чувствовать качественное улучшение общего самочувствия, улучшилось настроение и работоспособность.
Хочу выразить благодарность Надежде Игоревне за результативное лечение и выздоровление. Я лечилась у нее в клинике Мята. Обратилась я собственно как это водится в связи с неприятными ощущениями в груди, которые у меня обострялись к месячным и по прошествии оных проходили, благодаря чему я сильно не озадачивалась этим вопросом плюс ко всему у меня были небольшие проблемы с гормональным фоном, однако я принимала гормональные, но как выяснилось они не справлялись с поставленной задачей и не совсем мне подходили, да и не только в них дело было. Одним словом мастопатия диффузного типа, которая развивалась уже давно. И тут действительно сложилось все к одному и гормональной фон и реальные стрессы на работе, которые реально оказывают влияние на психику и как следствие вылезают болячки. А да и еще, никогда бы не подумала… но бюстгальтер?!! Нужно реально носить правильный бюстгальтер, в повседневной жизни не подойдет пушап, чтоб [цензура] на выворот, которые мы так любим для наших мужчин одевать. Нужен не сдавливающий ,чтоб не нарушать кровообращение, без косточек, с дышащими не синтетическими материалами. Одним словом очень много всего нового узнала. Что касается самого врача, Надежда очень понравилась и в общении как специалист и как человек тоже приятный. Сразу как-то сложилось ощущение что попала к хорошему специалисту, ну и пока по прошествии нескольких циклов могу сказать что никаких весточек от мастопатии не приходило, надеюсь больше и не придут. В заключении наверное скажу что наша проблема не нова, и причин возникновения оказывается такое множество, но я наверное никогда бы не подумала про лифчик))) Вот такое мое открытие.
Наблюдалась у Королевой Надежды Игоревны В клинике мята. Пришла достаточно своевременно, начались дискомфортные ощущения в области груди. Собственно у меня после родов, (полгода назад родила) съехал гормональный фон. По началу не сильно обращала на это внимание, но недавно начало потягивать в груди и зная про мастопатию решила отправиться в клинику. Попала на прием к Надежде Игоревне, сдали анализы, узи сделали. На начальной стадии выявили мастопатию, сказала мне что я молодец что пришла не затягивая это. Выписала мне схему лечения и курс гормонального. Сейчас все устаканилось, все неприятные ощущения ушли, да и чувствую себя в целом существенно лучше. Собственно за что ей благодарна. Ну и себе что не затянула с посещением. Всем здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Игоревне за опыт, знания и участие в моем лечении. Удалось все наладить безоперационным путем, отделаться малой кровью и по здоровью и по финансам. Сейчас себя чувствую просто великолепно, спасибо Вам еще раз. Вы настоящий профессионал своего дела.