Перейти к основному содержанию
Toggle navigation
LIVE
ГОРОДА
СКИДКИ
НОВОСТИ
AI-СЕРВИСЫ
ТВ
РАДИО
ПАРТНЕРАМ
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Вход
Регистрация
Найти
Севастополь
Клиники
Врачи
Услуги
Лечение
×
Выберите ваш город
Алушта
Бахчисарай
Белогорск
Бердянск
Джанкой
Донецк
Евпатория
Керчь
Кировское
Красногвардейское
Красноперекопск
Луганск
Мариуполь
Мелитополь
Нижнегорский
Новая Каховка
Октябрьское
Саки
Севастополь
Симферополь
Судак
Феодосия
Херсон
Черноморское
Ялта
Врачи Севастополя
Врачи УЗИ
Маммологи
4.833335
Скачать визитку врача
Королева Надежда Игоревна
Севастополь
36 отзывов
Врач УЗИ
Маммолог
Онколог
Специалист
Стаж
27 лет
Стоимость консультации можно уточнить в клинике.
Оставить отзыв
-
Обращение в учреждение
- Нет -
Ваш отзыв
*
Переключить на простой текстовый редактор
Понравилось
Не понравилось
Вежливость
Выберите оценку
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 1/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 2/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 3/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 4/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 5/5
Оцените внимательность и вежливость врача, а также информирование пациента от 1 до 5.
Лечение
Выберите оценку
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 1/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 2/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 3/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 4/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 5/5
Оцените эффективность лечения назначенного врачом от 1 до 5.
Общее впечатление
Выберите оценку
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 1/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 2/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 3/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 4/5
Голосовать за Королева Надежда Игоревна 5/5
Оцените ваш визит к врачу в целом и общую удовлетворенность от 1 до 5.
Ваше имя
Сохранить
Leave this field blank
Страховые компании
Врач не ведет прием пациентов в рамках программ ДМС (добровольного медицинского страхования).
Другие похожие врачи в городе
Филиппов Сергей Геннадьевич
5
Врач УЗИ, Флеболог, Хирург
Специалист
Найденкин Александр Владимирович
5
Врач УЗИ, Проктолог, Флеболог, Хирург
Специалист
Жарко Виктор Леонидович
4.333335
Врач УЗИ
Высшая категория
Пациенты оставили на нашем сайте 36 отзывов и 9 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о докторе Королева Надежда Игоревна.
Отзывы пациентов о враче 36
Очень сложно принять диагноз, особенно когда диагноз страшный, онкология. У меня обрушилось, как будто земля ушла из под ног, я не хотела принимать диагноз, ведь нам всегда кажется что это происходит с кем-то но не с нами... и вот случилось, Были периодические мастопатии, но в какой-то момент мастопатии перестали быть мастопатией. Не сразу, уже почти опустились руки, но я собралась. Взяла консультации у разных онкологов, для разного экспертного мнения. В том числе и у Надежды Игоревны. В первую очередь Надежда меня очень поддержала и ободрила, что как сейчас мне кажется было одним из важнейших моментов моего выздоровления. Операция прошла хорошо, косметически ничего практически и не заметно. Расслабляться теперь конечно нельзя, плановые наблюдения, нужно быть на чеку. В любом случае я ей так благодарна!! Спасибо ей огромное за ее отношение и поддержку.
Тоже была у нее на приеме по поводу мастопатия. Она мне назначила тоже, что и гинеколог - мазь с гормонами на грудь. Но эффект был не значительный. Боли есть все равно.
Вылечили мастопатию. Все четко и по делу, врач скрупулезно все проверила, назначила курс лечения, уже через неделю благодаря таблеткам и мазям стало легче. Через месяц грудь вообще перестала беспокоить. Сегодня я здорова и довольна как слон. Казалось бы - боли в груди, но когда они есть - вся жизнь уже не так радует. Девочки, следите за своим здоровьем и берегите его! Очень рада что попала именно к этому врачу на прием!
После родов начала кормить ребенка грудью, но постепенно началось воспаление в левой груди из-за недостаточного опорожнения молочных желез, начался мастит, бактерии подключились, одним словом снежный ком начал расти. Обратилась в клинику мяту к маммологу Королевой Надежде Игоревне. Сделали узи, назначили схему. Пропила курс, наладили жкт. Сейчас все хорошо. Касательно специалиста могу сказать, что Надежда произвела на меня очень хорошее впечатление как квалифицированный специалист в своей области медицины. Большое ей спасибо за лечение!
Была У Надежды Игоревны на нескольких приемах, серьезной проблемы как таковой у меня не было, просто хотела получить общую консультацию, небольшое обследование для самоуспокоения, сделать узи груди и так далее... Мне очень понравилось как прошли приемы, приятная женщина, произвела впечатление настоящего профессионала своего дела, сделала мне узи, к счастью ничего не обнаружили. Ответила на огромное множество моих глупых вопросов) В итоге я каждый раз выходила с хорошим настроением и предупрежденная/вооруженная по поводу нюансов женского здоровья!)
Хочу выразить свою благодарность Надежде Игоревне! Очень приятная, располагающая к себе женщина. Помогла мне исправить мою ситуацию с здоровьем, у меня периодически возникали боли в груди, уплотнения и тд. Мастопатия на фоне гормонального сбоя как выяснилось. Сейчас все наладили, выровняли горомнальный фон и уже давно ничего не беспокоит, чувствую себя прекрасно. За что ей еще раз спасибо!
Под хорошим впечатление от врача. За последний год была у нескольких врачей и не только маммологов но и гинекологов, которые вообщем-то тоже хорошие врачи были, но так сложилось, что вынуждена была переехать в другой регион. По совету знакомой обратилось к Надежде Игоревне и благодаря ее лечению удалось окончательно решить беспокоившие меня вопросы, конечно не моментально, вопрос был комплексный, но так сказать под четким руководством удалось завершить мою эпопею. По крайней мере я сейчас спокойна за свое здоровье, общее самочувствие стало отличным, я полна сил и энергии.
На мой взгляд, исходя из личного опыта, врач действительно хорош. Внимательна, тактична, к себе располагает. Был мастит и кисты. Все успешно вылечили и теперь стараюсь наблюдаться хотяб раз в полгода.
Была сложная ситуация с гормональным фоном и со здоровьем в целом, стресс, общая усталость, перегрузки на работе, вообщем достаточно много отрицательных факторов влияло на состояние здоровья. Как это бывает началось с малого, небольшие боли в груди и тд, пока не совсем не стало дискамфортно ходить. Вообщем наконец попала к Надежде Игоревне в клинику. Сразу сложилось приятное впечатление о специалисте, ну и в процессе общения оно только подкреплялось. Надежда все у меня узнала касаемо моего состояния и образа жизни, сделали узи, нашли небольшие уплотнения, мастопатия вообщем. Выписали мне схему лечения, различные добавки, мастодинон и прочее. Дала полезные рекомендации по образу жизни, больше отдыха, меньше нервничать, лучше кушать. В любом случае очень ей благодарна, через неделю стало много лучше, сейчас так вообще все хорошо, придерживаюсь ее рекомендаций, и стараюсь не запускать себя.
Галина, вы меня простите, но мастодинон это же гомеопатическое средство. И вам от него стало легче? Я вообще не понимаю врачейкоторые назначают гомеопатию в наше время.