Перейти к основному содержанию
Toggle navigation
LIVE
ГОРОДА
СКИДКИ
НОВОСТИ
AI-СЕРВИСЫ
ТВ
РАДИО
ПАРТНЕРАМ
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Вход
Регистрация
Найти
Севастополь
Клиники
Врачи
Услуги
Лечение
×
Выберите ваш город
Алушта
Бахчисарай
Белогорск
Бердянск
Джанкой
Донецк
Евпатория
Керчь
Кировское
Красногвардейское
Красноперекопск
Луганск
Мариуполь
Мелитополь
Нижнегорский
Новая Каховка
Октябрьское
Саки
Севастополь
Симферополь
Судак
Феодосия
Херсон
Черноморское
Ялта
Врачи Севастополя
Эндокринологи
1
Скачать визитку врача
Чечина Людмила Евгеньевна
Севастополь
6 отзывов
Эндокринолог
Высшая категория
Стаж
47 лет
Стоимость консультации можно уточнить в клинике.
Место работы:
"Медикал" - медицинский центр
ул. Сафронова, 77.
Оставить отзыв
-
Обращение в учреждение
- Нет -
"Медикал" - медицинский центр ул. Сафронова, 77.
Ваш отзыв
*
Переключить на простой текстовый редактор
Понравилось
Не понравилось
Вежливость
Выберите оценку
Голосовать за Чечина Людмила Евгеньевна 1/5
Голосовать за Чечина Людмила Евгеньевна 2/5
Голосовать за Чечина Людмила Евгеньевна 3/5
Голосовать за Чечина Людмила Евгеньевна 4/5
Голосовать за Чечина Людмила Евгеньевна 5/5
Оцените внимательность и вежливость врача, а также информирование пациента от 1 до 5.
Лечение
Выберите оценку
Голосовать за Чечина Людмила Евгеньевна 1/5
Голосовать за Чечина Людмила Евгеньевна 2/5
Голосовать за Чечина Людмила Евгеньевна 3/5
Голосовать за Чечина Людмила Евгеньевна 4/5
Голосовать за Чечина Людмила Евгеньевна 5/5
Оцените эффективность лечения назначенного врачом от 1 до 5.
Общее впечатление
Выберите оценку
Голосовать за Чечина Людмила Евгеньевна 1/5
Голосовать за Чечина Людмила Евгеньевна 2/5
Голосовать за Чечина Людмила Евгеньевна 3/5
Голосовать за Чечина Людмила Евгеньевна 4/5
Голосовать за Чечина Людмила Евгеньевна 5/5
Оцените ваш визит к врачу в целом и общую удовлетворенность от 1 до 5.
Ваше имя
Сохранить
Leave this field blank
Страховые компании
Врач не ведет прием пациентов в рамках программ ДМС (добровольного медицинского страхования).
Другие похожие врачи в городе
Мемедляева Ленара Азатовна
5
Эндокринолог
Специалист
Пак Инесса Алексеевна
5
Кардиолог, Эндокринолог
Специалист
Сабирова Римма Сагдатзяновна
5
Эндокринолог
Специалист
Романенко Ирина Андреевна
5
Эндокринолог
Специалист
Пациенты оставили на нашем сайте 6 отзывов и 1 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о докторе Чечина Людмила Евгеньевна.
Отзывы пациентов о враче 6
С собой на руках имелись анализы, который специалист посмотрела, сказала на какую дозировку нужно сменить назначения и принимать. Я сильно не расспрашивала, меня просто интересовал вопрос только по гормонам, и я особо не стала углубляться. Но объясняет Людмила Евгеньевна доступно, хотя я уже это все знала, мне просто надо было подтвердить, но я все поняла! Обращалась она, как обычный врач. То, что надо было, я узнала, наверное, поэтому сильно много времени мне не потребовалось. Обращаться повторно буду через месяц, как пропью курс назначений.
Знаю врача давно, я у нее наблюдаюсь по щитовидной железе 17 лет. К врачу я иду совершенно спокойно и расслабленно, никаких отрицательных эмоций, только позитив! Я считаю, что доктор просто от Бога! Она все объяснит, терпеливо расскажет про действие каждого препарата, причину каждого отклонения скорректирует! Я с удовольствием общаюсь с Людмилой Евгеньевной! К обследованию она подходит очень тщательно, опишет и расскажет каждую ситуацию, пункт, причину предполагаемую, крайне внимательная! Ничего лишнего не назначает, как раз все вполне бюджетно! Специалист выводила меня из очень тяжелого состояния таблетками, не навязывает никаких БАДов, в отличии от того, с чем я сталкивалась. Очень тщательно рассказывает все, без сложных терминов, человеческим языком объяснит и подскажет все. Этого эндокринолога я посоветую и уже не единожды делала это, многие знакомые обращались! Я стабильно, в течение многих лет, лечусь, это поддерживающая терапия. Хочу пожелать доктору здоровья!
Я выбираю этого врача, потому что у нее большой опыт, я лечилась у специалиста и ее рекомендации мне помогли! Я считаю, что она молодец! Людмила Евгеньевна проводит осмотр, я предлагала врачу сделать все обследования, которые можно, но она остановила меня и сказала, что проводить нужно только самое необходимое. Дело в том, что я пришла после длительного перерыва, так как то, что эндокринолог посоветовала мне 4 года назад, помогло на продолжительное время, но я делала не все, что мне рекомендовала доктор. Поэтому мне надо будет провести исследования, сдать анализы. Отношение замечательное, все в порядке. Людмила Евгеньевна достаточно внимательна, я считаю, что она заинтересована в результате лечения. Врач убедительно доносит информацию, потому что она рассказала, какие могут быть последствия, если что-то не делать. В принципе, все доходчиво. Я довольна специалистом! За те 4 года, что я не была у эндокринолога, появилось много много хороших врачей, но я выбрала именно Чечину Л.Е., потому что она помогла мне! Мне посоветовали данного доктора и я также буду рекомендовать ее другим!
На приеме назначила анализы и внимательно выслушала, но на этом и все! Зачем ходить на повторный прием, если на нем она сказала - ну не знаю, обращайтесь к профильному врачу своей хроники. А профильный доктор здесь причем, если с гормонами беда? То, что ниже нормы в 2 раза кортизол, я и сама прочитать в анализе умею.
Не понравилось, результат 0. Да - отправила на анализы, а что с результатом делать, не сказала. Зачем же тогда идти на повторную консультацию. Пустая трата времени.
Я решила обратиться к Людмиле Евгеньевне снова, поскольку она - очень хороший специалист, который ранее помог мне просто на 100%. Отмечу, что я - сама медицинский работник и привыкла оценивать врачей по качеству работы, и здесь нет совершенно никаких претензий. Чечина Л.Е. - замечательный доктор, который очень хорошо общается с пациентом, все объясняет и рассказывает. Если бы мне нужно было порекомендовать врача, я бы на 100% посоветовала данного специалиста. На крайний прием я обратилась к ней по поводу щитовидной железы. Отмечу, что ранее я прошла комплексное обследование в другой клинике, и, так как у меня возникло много вопросов и сомнений по назначению врача, я решила посетить Людмилу Евгеньевну. На приеме она ознакомилась с результатами анализов и УЗИ, собрала анамнез, провела визуальное и пальпаторное обследования, сделала выводы, проконсультировала меня и назначила лечение. Через месяц мне необходимо прийти на контроль. Визит начался даже раньше назначенного времени: я приехала заблаговременно, и врач приняла меня. Прием продолжался около получаса.