Перейти к основному содержанию
Toggle navigation
LIVE
ГОРОДА
СКИДКИ
НОВОСТИ
AI-СЕРВИСЫ
ТВ
РАДИО
ПАРТНЕРАМ
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Вход
Регистрация
Найти
Севастополь
Клиники
Врачи
Услуги
Лечение
×
Выберите ваш город
Алушта
Бахчисарай
Белогорск
Бердянск
Джанкой
Донецк
Евпатория
Керчь
Кировское
Красногвардейское
Красноперекопск
Луганск
Мариуполь
Мелитополь
Нижнегорский
Новая Каховка
Октябрьское
Саки
Севастополь
Симферополь
Судак
Феодосия
Херсон
Черноморское
Ялта
Врачи Севастополя
Неврологи
3
Скачать визитку врача
Бовшик Александр Борисович
Севастополь
6 отзывов
Невролог
Специалист
Стоимость консультации можно уточнить в клинике.
Место работы:
Городская больница №9
г. Севастополь, ул. Мира, 5.
Оставить отзыв
-
Обращение в учреждение
- Нет -
Городская больница №9 г. Севастополь, ул. Мира, 5.
Ваш отзыв
*
Переключить на простой текстовый редактор
Понравилось
Не понравилось
Вежливость
Выберите оценку
Голосовать за Бовшик Александр Борисович 1/5
Голосовать за Бовшик Александр Борисович 2/5
Голосовать за Бовшик Александр Борисович 3/5
Голосовать за Бовшик Александр Борисович 4/5
Голосовать за Бовшик Александр Борисович 5/5
Оцените внимательность и вежливость врача, а также информирование пациента от 1 до 5.
Лечение
Выберите оценку
Голосовать за Бовшик Александр Борисович 1/5
Голосовать за Бовшик Александр Борисович 2/5
Голосовать за Бовшик Александр Борисович 3/5
Голосовать за Бовшик Александр Борисович 4/5
Голосовать за Бовшик Александр Борисович 5/5
Оцените эффективность лечения назначенного врачом от 1 до 5.
Общее впечатление
Выберите оценку
Голосовать за Бовшик Александр Борисович 1/5
Голосовать за Бовшик Александр Борисович 2/5
Голосовать за Бовшик Александр Борисович 3/5
Голосовать за Бовшик Александр Борисович 4/5
Голосовать за Бовшик Александр Борисович 5/5
Оцените ваш визит к врачу в целом и общую удовлетворенность от 1 до 5.
Ваше имя
Сохранить
Leave this field blank
Страховые компании
Врач не ведет прием пациентов в рамках программ ДМС (добровольного медицинского страхования).
Другие похожие врачи в городе
Кира Сергей Ярославович
4.5
Невролог
Специалист
Литвинова Жанна Витальевна
4.5
Невролог
Высшая категория
Янченко Денис Борисович
4.666665
Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог
Специалист
Пациенты оставили на нашем сайте 6 отзывов и 2 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о докторе Бовшик Александр Борисович.
Отзывы пациентов о враче 6
Александр Борисович - профессионал! Доктор с большой буквы! Сахарных сиропов в уши вы не получите, но получите лечение и результат. Благодарю, мою проблему вылечил, получила рекомендации на будущее.
Александр Борисович - врач от бога. Такого высококласного специалиста в своей области не встречал за свои 760 лет жизни. Почитал отзывы злых анонимов и не удивился. Это все конкуренция среди врачей. Я бы советовал им поучиться у Александра Борисовича.
Писатель, член Союза писателей России Владимир Черномор
Один из любимых моих врачей.Доброжелательный, внимательный, профессионал.После посещения Александра Борисовича и обсуждения с ним моих проблем со здоровьем на душе легко и спокойно.А ведь я обращалась к нему не раз и всегда была довольна.Спасибо ему за такой хороший подход к посетителям.
Человек очень неприятный. Пришла на прием во время карантина в маске, первая его фраза была: "Снимите намордник!". Разговаривал через губу. На вопросы отвечал односложно в манере: "Что Вам от меня нужно?" После настоятельной просьбы помочь с болями выписал уколы и даже не написал, сколько длится курс, и когда приходить повторно. Передо мной было три пациента, все вышли в подавленном состоянии, сказали, что их так еще не унижали. После приема остался ужасный осадок. Больше к нему ни ногой!
Хорошо, что есть этот сайт, на продокторов уже негативные отзывы не публикуют! Я вообще не понимаю, зачем этот человек работает в этой професии, такое чувство, что его насильно заставляют. Он просто не уважает людей в принципе, из толпы в очереди выбирает "своих" и пускает вперёд. Как можно получить пользу от лечения у такого врача, да от одного его вида станет хуже, он не желает помочь пациенты и всем видом это показывает. Один из самых высокомерных врачей, которых видел, не идите к нему, вам станет только хуже, доводил при мне людей до истерики. Сидит в 9ке, видимо раз больше некому , то может вести себя как последний хам.
Грубый и резкий врач. Никакого уважения к пациенту. Испортил все настроение и желание возвращаться к нему за дальнейшими консультациями.