




КЛИНИКА ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ "ЭТЕЛЬ" – современная акушерско-гинекологическая клиника, расположенная в Центральном районе Симферополя на проспекте Победы. Мы предоставляем полный спектр лечебно-диагностических услуг высокого качества пациентам любого возраста, семейным парам.
Наши сотрудники – команда профессионалов, высококвалифицированных врачей, кандидатов и докторов наук, имеющих за своей спиной большой опыт работы и обучения в ведущих государственных учреждениях Симферополя и Крыма.
Техническая база нашего центра позволяет максимально быстро поставить диагноз, выбрать оптимальные методы и сроки лечения.
Одно из основных направлений работы клиники – лечение женского и мужского бесплодия с использованием современных вспомогательных репродуктивных технологий.
Перечень услуг, оказываемый клиникой за счет средств ОМС при наличии направления из Министерства здравоохранения Республики Крым и города Севастополь на бесплатную программу ЭКО:
1. Стимуляция суперовуляции;
2. Фолликуломониторинг;
3. Трансвагинальная пункция фолликулов под анестезией (включая пребывание в дневном стационаре);
4. Оплодотворение ооцитов методом ЭКО и культивирование эмбрионов 3-5 сутки;
5. Эмбриотрансфер свежих эмбрионов под контролем УЗИ (включая пребывание в дневном стационаре);
6. Наблюдение врачом-репродуктологом до получения результата программы.
Дополнительные платные услуги (согласно прайсу клиники):
1. Обследование перед программой ЭКО (приложение 1);
2. Витаминные препараты;
3. Препараты эстрогенов;
4. Препараты для поддержки лютеиновой фазы;
5. ИКСИ;
6. Криоконсервация и хранение эмбрионов;
7. Донорство биоматериала;
8. Вспомогательный хэтчинг;
9. Лечения эндометрия:
| Общее впечатление | 100 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 100 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 57 отзывов и 21 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Клиника женского здоровья "Этель".
Я остался очень доволен клиникой! Особую благодарность хочу выразить Николаю Владимировичу Панковецкому за его профессионализм и заботу. Его труд и внимание к деталям действительно впечатляют. Спасибо вам за вашу работу!

К этому врачу мы попали по очень хорошим отзывам знакомых.Специалист своего дела сразу назначил анализы ( не как в космос!!!) и поставил диагноз пол года лечения и у нас появилось 2 полосочки на тесте.
Николай Владимирович очень грамотный, спокойный и суперр врач!Вел беременность и роды были тоже с ним!!!С таким доктором роды вообще не страшно!Всегда хорошее настроение, все четко расскажет и подскажет!!! И самое главное был на связи всю беременность 24/7.

Наблюдала беременность и рожала у Николая Владимировича. До этого поменяла кучу врачей-гинекологов (все ставили разные диагнозы, лечили непонятно что, выписывали уйму анализов и еще больше всевозможных лекарств). И только Николай Владимирович соответсвует моим, возможно завышенным требованиям, к врачам. Он вежливый, тактичный, очень скромный, всегда относился очень внимательно, отвечал, на все звонки, сообщения, успокаивал и поддерживал на протяжении всех 9 месяцев беременности. Роды у нас прошли благополучно, спасибо ему за его терпение. И дальше наблюдаюсь у этого прекрасного специалиста! Если Вам необходим не просто работник системы, а высококвалифицированный специалист, мастер своего дела, который разберется в сути вашей проблемы, который с пониманием и сочувствием относится к своим пациентам - вам нужно к Николаю Владимировичу!


Хотелось бы выразить огромную благодарность Панковецкому Николаю Владимировичу за нашу малышку!Безумно рада что выбрала этого врача,очень хороший человек, позитивный)знает как успокоить в нужный момент и настроить на хороший лад!Осень помог в родах,можно сказать что родил за меня. После рождения малышки,обращаюсь к нему как к гинекологу,всегда поможет,подскажет что и как! Побольше бы таких врачей как он,одним словом врач с большой буквы!!!




Был лечащим врачом после первых родов и принимал вторые роды. очень внимательный, приятный, но в первый раз слишком перестраховывался, из-за этого получила лишние дозы метрогила и антибиотика. А во второй раз немного рано принял роды (смена заканчивалась, а раскрытие, видимо, ещё было не полное, пришлось сильно тужиться). в целом, все прошло хорошо. Это тот врач, который вряд ли пропустит осложнение.

Давно наблюдаюсь у специалиста, который всегда проявляет заботу и внимательность. Недавно мама тоже обратилась к этому врачу, и теперь мы оба довольны результатом. Врач Тамара Эскандаровна провела подробное обследование, сделала УЗИ молочных желез, выявила проблему, которую ранее упустили на маммографии. Она подробно объяснила ситуацию, помогла разобраться во всех нюансах и дала полезные советы. Теперь обязательно порекомендую её другим людям.
