






Медицинский центр "Вита-Мед" в городе Севастополь на проспекте Генерала Острякова представляет собой многопрофильное медицинское учреждение им еющее в своем составе консультативную службу, кабинеты ультразвуковой диагностики и лабораторию, выполняющую весь спектр медицинских анализов.
В центре работают лучшие специалисты города с большим стажем и опытом работы в своей сфере здравоохранения.
В медицинском центре ведут прием врачи практически всех специальностей. Врачи первой и высшей категории с радостью готовы помочь вам решить проблемы со здоровьем.
В медицинском центре на аппаратах экспертного класса выполняют множество видов УЗИ, как детям, так и взрослым.
Лаборатория медицинского центра предлагает широкий спектр анализов крови, мочи, отделяемого половых органов, бактериальные посевы и скрининги.
| Общее впечатление | 95 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 95 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 331 отзывов и 13 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Вита-Мед" на Острякова.
У моей подруги была очень большая проблема с кожей, пока она не попала на прием к Анне Владимировне. Доктор грамотно назначила анализы, которые необходимо сдать, и на основании результатов вылечила за пару недель то, что не удавалось многим врачам несколько лет. Спасибо Вам!

Анна Владимировна - первоклассный специалист. Была проблема - назначила лечение, все помогло. Недавно удаляла у нее родинки - тоже все было сделано достаточно профессионально. Очень вежлива и приветлива в общении. Всегда можно получить исчерпывающую консультацию по тому вопросу, с которым обращаешься! Советую Анну Владимировну всем своим знакомым и друзьям! Очень грамотный специалист! Спасибо огромное за лечение и красоту (удаленные родинки).



Был на приеме у Коваленко А.В. с одной многолетней проблемой. Анна Владимировна моментально установила ее первопричину (чего не смогли сделать многие другие врачи) и дала конкретные исчерпывающие лечебные рекомендации с использованием абсолютно не дорогостоящих медикаментов. Результатом очень доволен. Рекомендую всем! Анна Владимировна - очень грамотный и высококвалифицированный специалист!

Если вы хотите получить достоверную и правдивую информацию о своём заболевании, а также самое главное - получить грамотное лечение, то вам к Коваленко А. В. За три года посещений разных врачей-косметологов, за использование разнообразных методов лечения, мы с дочерью (акне ср. тяжести) так и не получили положительных результатов. Познакомившись с Анной Владимировной, мы наконец-таки узнали все минусы в нашем лечении, которые не давали нам должного результата. Анна Владимировна - замечательный врач! Грамотная, внимательная, приятная в общении, располагающая к себе! Подобрала нам лечение, учитывая все особенности нашей истории болезни. Считаю, что нам очень повезло! Рекомендуем! Все звезды ей!

Отправила свою 65-летнюю маму на укол красоты. Результат поразил! За 2 сеанса помолодела лет на 10, ушел 2 подбородок, разгладились морщины. Через полгода планирую отправить на нити, чтоб еще минус 10. Анна Владимировна - очень грамотный доктор, профессионал в своем деле. Все подробно объяснила, дала ценные рекомендации по уходу. Очень важно для меня, что косметологические процедуры проводились врачом с профильным медицинским образованием. Маме все понравилось, а я была спокойна за ее лицо. Отличный доктор, будет теперь нашей семейной феей.


Это был пока мой первый визит к косметологу, в 35 лет, результатом очень довольна! После года ГВ лицо стало похоже на курагу. Основной проблемой, которую хотела решить, было увлажнение кожи, придание ей жизненного вида. Сделала гилауронку в лоб и мимические, плюс доктор убедила поставить филлеры в носогубные. Ботокс колоть не советовала, так как ещё кормлю. Первые полчаса вид так себе, но на следующий день выглядела уже значительно моложе. Синяков не было, папулы прошли быстро. Немного болезненной была процедура распределения филлеров, когда массажными движениями пальцев разминаются закаченные валики по носогубке, но иначе чувствуется инородная субстанция. А так все равномерно распределилось и гладенько выглядит. Кстати, филлеры - это и есть гилауронка, только густая. Получила ещё много полезной информации от доктора по уходу, анатомии нашего лица, развеяла мои страхи и многие мифы. Планирую после окончания ГВ обратиться повторно, уже за ботоксом, чтоб совсем красиво.

Врач даёт необходимые назначения и рекомендации с использованием щадящих и в тоже время действующих препаратов!
Обращалась к Анне Владимировне, как к детскому и взрослому дерматологу, уже не первый раз. Очень грамотный и внимательный доктор! Лечила дерматит до и во время беременности и детские дерматиты у детей.
