







Медицинский центр "Вита-Мед" в городе Севастополь на проспекте Генерала Острякова представляет собой многопрофильное медицинское учреждение им еющее в своем составе консультативную службу, кабинеты ультразвуковой диагностики и лабораторию, выполняющую весь спектр медицинских анализов.
В центре работают лучшие специалисты города с большим стажем и опытом работы в своей сфере здравоохранения.
В медицинском центре ведут прием врачи практически всех специальностей. Врачи первой и высшей категории с радостью готовы помочь вам решить проблемы со здоровьем.
В медицинском центре на аппаратах экспертного класса выполняют множество видов УЗИ, как детям, так и взрослым.
Лаборатория медицинского центра предлагает широкий спектр анализов крови, мочи, отделяемого половых органов, бактериальные посевы и скрининги.
| Общее впечатление | 95 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 95 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 331 отзывов и 13 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Вита-Мед" на Острякова.
Восхитительное взаимодействие! Врач уделила мне внимание, тщательно выслушала мои жалобы и провела детальный осмотр. Она ясно объяснила суть проблемы и предложила эффективный план лечения. Я остался очень доволен! Огромная благодарность доктору Коваленко, смело рекомендую её всем!

У меня был первый визит к этому специалисту по поводу акне, и я осталась в полном восторге! Проблема была решена таким образом, что кожа преобразилась: она стала выглядеть здоровой и свежей, а высыпания исчезли совсем. Теперь я обратилась к нему с другой задачей — повышенной жирностью кожного покрова. Вместе мы подобрали отличные уходовые средства и дополнительно назначили лёгкие медикаменты. Надеюсь на такой же потрясающий результат! Доктор также предложил аптечные пробники, чтобы я могла проверить, подходят ли эти продукты для моей кожи. Рекомендую всем!

Очень давно знаю Анну Владимировну. Врач который знает все современные тенденции в поддержании здоровья кожи. Я регулярно делаю у нее плазмолифтинг и биоревитализацию кожи. Эффект сказочный. Также, потрясающий эффект от контурной пластики - если есть недостатки в контурах лица, то это отличная альтернатива хирургии.

Я обратилась к Коваленко Анне Владимировне с целью чистки лица. Для меня была проведена подробная консультация и диагностика кожи и проблемных зон. Очень деликатно была проведена процедура очищения, на коже не осталось синих пятен и не было болевых ощущения. Всё в пределах допустимых болевых ощущений для этой процедуры . Также мне подобрали уход после процедуры и дали рекомендации .
Я очень довольна и с удовольствием вернусь к Анне Владимировне на другие процедуры и порекомендую своим знакомым!

Прихожу к Анне Владимировне не в первый раз, и на консультацию, и на уходовые процедуры, могу сказать только слова благодарности за профессионслизм, внимание, вежливость и качество работы.

Большая молодец и умничка. Уже больше 5 лет обращаюсь именно к Анне Владимировне и еще ни разу не пожалела о выборе косметолога. Врач профессионал с большой буквы. Знает все современные методики омоложения, всегда может предложить альтернативы, различные препараты и аппараты. Найдет решению для любой проблемы. Очень ее советую всем.

Соглашусь со всеми положительными отзывами о докторе Коваленко. Грамотная, профессиональная, вежливая. Давно у нее делаю уколы красоты, ещё ни разу не пожалела. Эффект на лицо.


Если кто уже делал у нее инъекции ботокса от морщин, в последнее время, подскажите как все прошло? Нормальный ли результат и нет ли осложнений? И еще интересует вопрос по качеству препаратов, которые сейчас используют. Китай, корея или РФ? Спасибо заранее за ответы.
