







Медицинский центр "Вита-Мед" в городе Севастополь на проспекте Генерала Острякова представляет собой многопрофильное медицинское учреждение им еющее в своем составе консультативную службу, кабинеты ультразвуковой диагностики и лабораторию, выполняющую весь спектр медицинских анализов.
В центре работают лучшие специалисты города с большим стажем и опытом работы в своей сфере здравоохранения.
В медицинском центре ведут прием врачи практически всех специальностей. Врачи первой и высшей категории с радостью готовы помочь вам решить проблемы со здоровьем.
В медицинском центре на аппаратах экспертного класса выполняют множество видов УЗИ, как детям, так и взрослым.
Лаборатория медицинского центра предлагает широкий спектр анализов крови, мочи, отделяемого половых органов, бактериальные посевы и скрининги.
| Общее впечатление | 95 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 95 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 331 отзывов и 11 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Вита-Мед" на Острякова.
Ужасная клиника! Точно выкачка денег и все! Лечилась у нее долго, а результата так и не получила, а денег оставила очень много! Назначает ненужные процедуры, причем у мужа, который там же работает по совместительству. Очень жесткая, невоспитанная, к ней идешь на прием и получаешь психологический стресс. Семейка, которая наживается на людях и все. Никому не советую туда ходить, разве что если деньги девать некуда.
Мне ее посоветовала знакомая на работе, она у нее лечилась лет 10 назад, очень хвалила. Но это наверное лет десять назад и было. Сейчас доктор в таком возрасте, что ей наверное уже на пациентов все равно. она их в своем частном центре принимает и славе былых дней. Заинтересованности в глазах нет. Все самой нужно распрашивать, назначает огромное количество анализов сдать в центре. Толку после приема не было ни какого - счем пришла, с тем и ушла. Ставлю огромный минус!!!
Как по мне, то Костромитина с ее Медицинским семейным центром - это просто выкачка денег. Если есть деньги - то можно обращаться и туда, но будьте готовы к куче анализов на все возможные и невозможные инфекции. Я вовремя это поняла и перешла лечиться к гинекологу по месту жительства. После каждого приема ее благодарю финансово и поверьте мне - денег уходит меньше, а отношение в сотни раз лучше.
Не знаю конечно что про него сказать . Мне лично не понравилось . Очень странные назначает препараты . Вообще странное и лечение . Постоянно отправляет в частный центр . Это тоже не очень приятно когда пришёл в бесплатную поликлинику .

Добрый день всем. Хочу поделиться своим впечатлением о докторе. Руслан Станиславович прекрасный специалист, мастер своего дела, имеющий не только знания, навыки и опыт, а еще интуицию пальцев. Внимательно осматривает, правильно ставит диагноз

Я являюсь пациенткой Анны Владимировны как косметолога на протяжении нескольких лет. Также обращалась к ней за консультацией дерматолога-венеролога.
Считаю, что таких врачей должно быть как можно больше: всегда максимально тактична, профессиональна, внимательна и аккуратна.
Кроме того, доктор Коваленко очень приятный человек, который сразу вызывает доверие и расположение.
После первого визита и процедур стало ясно, что это мой доктор. За это время решили с ней многие беспокоящие меня вопросы.
Несколько лет посещаю клинику, в которой работает Анна Владимировна. Пришла сюда именно на её имя.
Доктор со стажем и безупречной репутацией.
Пациенты, которые ходят к одному специалисту для поддержания своего здоровья на должном уровне - это ли не гоавный показатель уровня специалиста.
Тактичность Компетентность Внимательность
В адрес Анны Владимировны за годы работы с ней - только благодарность.

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом обращения к доктору по поводу акне. Ранее я пробовала различные методы лечения у дерматологов и косметологов, и хоть были какие-то улучшения, они длились недолго. Теперь я прохожу курс терапии под руководством Анны Владимировны, и результаты меня поражают – есть надежда, что проблема акне будет решена навсегда.
Доктор проявила большое внимание и заботу, полностью выслушала мои жалобы, назначила необходимые анализы, и уже по их итогам мы начали терапию. Все препараты доступны по цене и легко приобрести. На текущем этапе лечения я вижу положительные изменения, главное – строго следовать рекомендациям.

Я подбирала врача, полагаясь на отзывы и доступные часы приёма, поскольку мне нужно было срочное обращение. Анна Владимировна произвела на меня отличное впечатление: она очень внимательно выслушала все мои жалобы, провела тщательное обследование, задала множество уточняющих вопросов и предложила действенный план лечения. С первых минут общения я ощутила её заботу и высокий профессионализм. Мы также обсудили ещё одну мою проблему, и она незамедлительно назначила лечение и для неё. Приём начался точно по расписанию, и я была приятно удивлённой тем, что врач уделила мне достаточно времени.
