




Медицинский центр "Вита-Мед" в городе Севастополь на проспекте Генерала Острякова представляет собой многопрофильное медицинское учреждение им еющее в своем составе консультативную службу, кабинеты ультразвуковой диагностики и лабораторию, выполняющую весь спектр медицинских анализов.
В центре работают лучшие специалисты города с большим стажем и опытом работы в своей сфере здравоохранения.
В медицинском центре ведут прием врачи практически всех специальностей. Врачи первой и высшей категории с радостью готовы помочь вам решить проблемы со здоровьем.
В медицинском центре на аппаратах экспертного класса выполняют множество видов УЗИ, как детям, так и взрослым.
Лаборатория медицинского центра предлагает широкий спектр анализов крови, мочи, отделяемого половых органов, бактериальные посевы и скрининги.
| Общее впечатление | 95 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 95 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 331 отзывов и 2 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Вита-Мед" на Острякова.
Ставлю Оксане Васильевне 5 баллов. Врач произвела отличное впечатление – все четко и по делу. Провела осмотр, выписала лечение и направила на анализы для корректировки терапии. Прием длился около 20 минут, начался даже раньше времени. Доктор подробно объяснила схему приема препаратов. Никаких болезненных ощущений при осмотре не было. Планирую продолжать наблюдение у этого специалиста.

На приеме у этого врача мы были в первый раз, выбрали ее по отзывам. К Оксане Васильевне я приходила с ребенком 4-х лет и все было хорошо, мне понравилось. Приняли нас вовремя. Мы обращались по поводу жалоб, поэтому, конечно же, доктор Боечко провела ребенку осмотр методом пальпации, так как мы пришли на счет желудка. Также она назначила нам анализы, но не говорила, в какой именно клинике их сдавать. Кроме того, мы планируем прийти к этому врачу повторно. Естественно, она выписала нам некоторые назначения, которые касаются поддерживающей терапии. Мы их соблюдаем, так как пока этот специалист вызывает к себе доверие. В целом, все было понятно. Полагаю, что еще пока рано советовать доктора другим людям, но, в принципе, можно.

На приеме у этого врача мы были в первый раз, выбрали ее по отзывам. К Оксане Васильевне я приходила с ребенком 4-х лет и все было хорошо, мне понравилось. Приняли нас вовремя. Мы обращались по поводу жалоб, поэтому, конечно же, доктор Боечко провела ребенку осмотр методом пальпации, так как мы пришли на счет желудка. Также она назначила нам анализы, но не говорила, в какой именно клинике их сдавать. Кроме того, мы планируем прийти к этому врачу повторно. Естественно, она выписала нам некоторые назначения, которые касаются поддерживающей терапии. Мы их соблюдаем, так как пока этот специалист вызывает к себе доверие. В целом, все было понятно. Полагаю, что еще пока рано советовать доктора другим людям, но, в принципе, можно.

Обратились к Боечко Оксане Васильевне с 6-летним ребенком из-за болей в животе и нарушений стула. Врач оставила самые положительные впечатления – спокойная, внимательная и крайне понятно все объясняет без медицинских терминов.
Первичный прием длился около 30 минут (возможно, даже больше). Доктор не только провела осмотр, но и подробно расспросила о питании, питьевом режиме, поведении и эмоциональном состоянии ребенка – важный момент, ведь у детей все системы тесно взаимосвязаны.
На первом приеме Оксана Васильевна оказала первую помощь: назначила препараты для нормализации обмена веществ, микрофлоры и устранения спазмов. После сдачи анализов и УЗИ подтвердились предположения о нарушении микрофлоры, которые врач распознала уже на первом осмотре.
Лечение идет по плану – сейчас восстанавливаем микрофлору, а по результатам анализов, если подтвердится дисбактериоз, скорректируем схему. Хотя полного результата пока нет (проходим курс), общее состояние ребенка улучшилось.
Особенно приятно, что доктор уделяет внимание всем аспектам здоровья ребенка и не торопится с окончательными выводами до получения всех данных. Прием велся вовремя, без спешки, с достаточным временем на консультацию.
Как мама троих детей, могу сказать, что Оксана Васильевна вызывает полное доверие. Рекомендую этого специалиста всем, кто ищет внимательного и компетентного врача. Уже сама порекомендовала знакомым – никаких негативных эмоций, только благодарность за профессиональный подход.

Я предупреждала, что у меня от "Дюфалака" сильные боли были. Врач сказала, что это я странная. Ну, ОК. Теперь ребёнок кричит без остановки, как никогда. Сделала все, как сказала врач. И ничего удивительного, в интернете много кто жалуется на это слабительное. Да и это не лечение причины недуга, а устранение симптоматики. В общем, деньги на ветер! Ещё и на такси потратила шесть сотен, чтобы в другую часть города приехать по рекомендациям людей к этому врачу. Лучше бы не выходили из дома лишний раз и были в спокойной обстановке.

Ситуация была следующей: острые боли в области желудка, рвота и тошнота. Доктор провела УЗИ, провела пальпацию и поставила диагноз – увеличение желчного пузыря (врожденное) и увеличение поджелудочной железы, предположительно холецистит.
Оксана Васильевна назначила диету и медикаментозное лечение. После обследования составила четкий план действий. Сейчас, спустя неделю, боли у ребенка сохранились, но стали значительно менее интенсивными – это уже положительная динамика.
Муж, который обычно критично относится к врачам, никаких нареканий не высказал. При этом отметим, что в нашем городе острая нехватка специалистов данной направленности – в государственных клиниках попасть к такому врачу крайне сложно без серьезных оснований.
Консультация оказалась эффективной – состояние стабилизировалось, хотя полного выздоровления пока нет. Учитывая сложность случая и особенности детского организма, результатом довольны. Рекомендовать бы могла, особенно тем, кому важна оперативность и профессионализм.



Был на приеме у данного врача 02. 03. 2024 года. Перед этим на УЗИ была обнаружена большая киста селезенки, которая за год увеличилась и мне посоветовали обратиться к хирургу. Хирурга я выбрал в интернете по отзывам/рейтингу. Пошел в частную клинику в надежде на то, что получу полную, качественную консультацию и направления на доп. Обследования и, возможно, операцию. В итоге получил нечто совершенно противоположное и остался крайне разочарован. Доктор разговаривал со мной насмешливо, по-хамски. На вопрос, есть ли признаки злокачественности по УЗИ, ответил, что не знает, ничего сказать не может и УЗИ "субъективно" и зависит от аппаратуры. Интересно, для чего же в таком случае, люди делают УЗИ? Сходу начал пугать меня, что эта киста - бомба замедленного действия, которая может взорваться в любой момент. При этом не сказал ничего о природе этой кисты, о том, какие доп. Обследования нужны, вообще никакой информации. На мои вопросы отвечал: "зачем вы ко мне пришли? " и "что вы хотите от меня услышать? " Посоветовал обратиться в поликлинику для дополнительного обследования. Поинтересовался тем, являюсь ли я местным, и, когда узнал, что у меня нет прописки, заявил, что по ОМС меня оперировать не будут. Доктор, видимо, не в курсе, что люди далеко не всегда живут по месту прописки и в России совершенно спокойно можно прикрепиться к любой поликлинике по месту фактического проживания? Какое вообще значение имеет прописка пациента? Я не узнал вообще ничего, кроме того, что мне потребуется операция, что я и так знал до этого. Когда я возмутился качеством приема и обращением доктора, он вначале обвинил меня в неадекватности, после, когда я сказал, что рассматриваю вариант платной операции, позвонил заведующему 1-ой горбольницы и сообщил ему, что есть пациент с кистой, подчеркнув, что пациент хочет оперироваться платно. После сказал, что мне нужно будет подойти к заведующему и добавил, что все вопросы решаются быстро, "когда пациент адекватен". Вот уж помощь, так помощь, еще и за 1300. При таком отношении, продолжать диалог мне не хотелось совершенно. Я сообщил уважаемому Ванину, что я буду рассматривать другие варианты и искать других врачей и вышел в регистратуру. Доктор вышел вслед за мной и в регистратуре, полной пациентов, заявил, что деньги с меня можно не брать и "пусть идет с богом". Я уже пошел к выходу, когда услышал, как доктор говорит мне вслед при куче пациентов: "совершенно неадекватный пациент! " Это вообще нормально? Зато врач, как я вижу, адекватный! И это в онкологическом центре, где априори ожидаешь получить высокий уровень медицинской помощи, этики и толерантности. Прием произвел на меня крайне негативное впечатление. После, придя домой, я позвонил в первую горбольницу и спросил "что я могу сделать при наличии кисты селезенки? ", на что мне спокойно и вежливо, без издевательств и обвинений в неадекватности, посоветовали обратиться к заведующему, совершенно быстро, бесплатно и по существу. Доктора не посоветую никому, прием не помог мне совершенно, впечатления остались крайне негативные.

Пациент неоднократно обследовался в Москве!Что было необходимо на приеме толком объяснить не мог, такое ощущение, что пришел с намерением конфликта)Только для чего, не понятно. При наличии множества УЗИ, которые он показывал и других исследований, которые не смог предоставить смысла в приеме нет.
