




Медицинский центр "Вита-Мед" в городе Севастополь на проспекте Генерала Острякова представляет собой многопрофильное медицинское учреждение им еющее в своем составе консультативную службу, кабинеты ультразвуковой диагностики и лабораторию, выполняющую весь спектр медицинских анализов.
В центре работают лучшие специалисты города с большим стажем и опытом работы в своей сфере здравоохранения.
В медицинском центре ведут прием врачи практически всех специальностей. Врачи первой и высшей категории с радостью готовы помочь вам решить проблемы со здоровьем.
В медицинском центре на аппаратах экспертного класса выполняют множество видов УЗИ, как детям, так и взрослым.
Лаборатория медицинского центра предлагает широкий спектр анализов крови, мочи, отделяемого половых органов, бактериальные посевы и скрининги.
| Общее впечатление | 95 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 95 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 331 отзывов и 2 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Вита-Мед" на Острякова.

Была на приеме у Ирины Леонидовны. В тот момент чувствовала себя очень плохо. Врач квалифицированно, по внешним признакам и жалобам определила предполагаемую болезнь. Тут же оказала помощь, сделав принудительное промывание пазух носа, после чего я почувствовала значительное облегчение. Врач старалась экономить мои деньги, предложила на выбор несколько мест для рентгена, я выбрала подешевле, отправила онлайн фото рентгена ППН, диагноз подтвердился. Очень доброе отношение, сопереживание, профессионализм. Пыталась сэкономить мне деньги, что непривычно для коммерческих мед. организаций. Точно угадала с лекарствами. Рекомендую, врач по призванию, на мой взгляд.

Я записалась к лечащему врачу, предварительно прочитав отзывы. На приеме у доктора Курган я была в первый раз и мне понравилось. Пациентом была я лично, мне была дана консультация, в ходе которой врач провела очень даже тщательный осмотр. Дело в том, что у меня перекрылось дыхание, я не могла дышать и думала, что возникла какая-то проблема в горле, так как мне была проведена операция щитовидной железы. У меня появились некоторые сомнения, поэтому я пошла к ЛОРу. Ирина Леонидовна дала мне направление на диагностику, но я еще не ходила туда. Там мне должны предоставить аппарат для проверки храпа во время сна и проверить, как он воздействует на дыхание. На самом деле я столкнулась с такой ситуацией впервые, но доктор мне объяснила, как будет все происходить и обо всем рассказала. На время этой диагностики она дала мне свои рекомендации. Прописала средства от тонзиллита, сказала, как спать и в каком положении, а также посоветовала, какому питанию следует придерживаться. Мне кажется, что Ирина Леонидовна — очень внимательный врач. Я считаю, что ей обязательно нужно вынести благодарность! Конечно, я пользуюсь ее рекомендациями. Она сказала, что по ее специализации у меня все в порядке, но объяснила, куда нужно обратиться, дала адрес и направление. На мой взгляд, этого доктора можно рекомендовать другим людям, так как она проявляет нежность к пациенту, вызывает к себе доверие и очень приятна в общении. Безусловно, я оцениваю ее работу на «5» баллов по пятибалльной шкале.

На прием к доктору Курган Ирине Леонидовне ходил мой муж и остался доволен. Записывала его я, потому что у врача на тот момент была свободная запись, плюс она раньше работала в детской поликлинике, я ее еще оттуда знала. В принципе, Ирина Леонидовна оказала ему, все что нужно. Провела процедуру промывания ушного отдела. В итоге, мужу стало лучше. Помимо этого она прописала лечение, прописала капли. Жалоб у мужа, в общем-то, не было никаких. Мы считаем. что она хороший профессионал своего дела.


Хочу поделиться своим мнением о враче, который меня осмотрел. Специалист внимательно выслушал мои жалобы, подробно расспрашивал обо всех симптомах и только потом принял решение относительно дальнейших действий. Пока точно не знаю, какой итог нас ждет, но консультация прошла хорошо, врач вызвал доверие своими профессиональными подходом и внимательностью. Если понадобится повторная встреча, возможно, стоит обратиться именно к нему снова.

Изучив подробно выписку и лабораторные данные, врач обстоятельно ответил на мои вопросы, объяснил важные моменты касательно моего состояния и дал полезные советы. Он рекомендовал пройти дополнительные обследования и назначил поддерживающее лечение, чтобы предотвратить возможные осложнения. Доктор ведет себя доброжелательно, спокойно и ответственно относится к пациентам, проявляя искреннюю заботу и внимание.

Цистит
Столкнулся с проблемой. Пришел на приём к Кузнецову Антону Генадивечу. Врач даже не в состоянии оторваться от стула. Внимания 0. Дистанция 7 метров. К доктору не подходить сказала его медсестра. У меня был острый цестит. Я сорвался с работы. Кузнецов отправил меня в Кожвендиспансер. Меня к венерологу, как будто я не человек. Направления на анализы крови и мочи не дал. Больничный лист не оформил. Не осмотрел. У меня цестит в хронической форме с обострением. Ездить на работу с работы не могу. Спасибо Доктору Больше. Буду жаловаться заведущему. В минздрав России и в Прокуратуру. Категорически не рекомендую этого доктора, если б я так работал выгнали бы меня с работы через 5 минут.


Доктор Филиппов А. С. оказал максимальную помощь со всеми необходимыми исследованиями КТ, МРТ и т. д. Проявил очень человеческое отношение к нам. Профессионально разъяснил сложные медицинские заключения. Помог с направлением на дальнейшее обследование в Москву. Огромное ему спасибо! После общения с Александром Сергеевичем еще веришь, что врачи нам помогут!
