




Медицинский центр "Вита-Мед" в городе Севастополь на проспекте Генерала Острякова представляет собой многопрофильное медицинское учреждение им еющее в своем составе консультативную службу, кабинеты ультразвуковой диагностики и лабораторию, выполняющую весь спектр медицинских анализов.
В центре работают лучшие специалисты города с большим стажем и опытом работы в своей сфере здравоохранения.
В медицинском центре ведут прием врачи практически всех специальностей. Врачи первой и высшей категории с радостью готовы помочь вам решить проблемы со здоровьем.
В медицинском центре на аппаратах экспертного класса выполняют множество видов УЗИ, как детям, так и взрослым.
Лаборатория медицинского центра предлагает широкий спектр анализов крови, мочи, отделяемого половых органов, бактериальные посевы и скрининги.
| Общее впечатление | 95 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 95 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 331 отзывов и 6 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Вита-Мед" на Острякова.



Илону Вадимовну знаю уже очень давно, она потрясающая невролог и знает все тонкости своей специальности, и всегда может помочь. Много раз к ней обращалась с головной болью - всегда было назначено эффективное лечение. Она мне очень нравится и как человек, и как специалист. Думаю что равных в городе ей не найти. Спасибо большое за вашу работу и что вы есть.





Очень внимательный врач. Изучила все исследования и анализы, которые были на руках, выслушала внимательно (я провела в кабинете около часа, наверное), очень тщательно осмотрела меня, поставила диагноз, отправила на дообследование, затем назначила лечение, которое с первого же дня начало действовать. До этого ходила по кругу к разным специалистам безрезультатно. Это счастье, когда находишь "своего" врача.

Оксана Юрьевна лечит меня длительное время. В Севастополе очень мало ревматологов и из них мне выпало счастье попасть именно к ней. Мое заболевание под контролем. По любому медицинскому вопросу могу обратиться и она меня грамотно проконсультирует. Спасибо за ее внимательность и безотказность. Рекомендую врача, который регулярно посещает научные конференции и повышает свою квалификацию, и просто хорошего, отзывчивого человека.
