




Медицинский центр "Вита-Мед" в городе Севастополь на проспекте Генерала Острякова представляет собой многопрофильное медицинское учреждение им еющее в своем составе консультативную службу, кабинеты ультразвуковой диагностики и лабораторию, выполняющую весь спектр медицинских анализов.
В центре работают лучшие специалисты города с большим стажем и опытом работы в своей сфере здравоохранения.
В медицинском центре ведут прием врачи практически всех специальностей. Врачи первой и высшей категории с радостью готовы помочь вам решить проблемы со здоровьем.
В медицинском центре на аппаратах экспертного класса выполняют множество видов УЗИ, как детям, так и взрослым.
Лаборатория медицинского центра предлагает широкий спектр анализов крови, мочи, отделяемого половых органов, бактериальные посевы и скрининги.
| Общее впечатление | 95 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 95 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 331 отзывов и 15 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Вита-Мед" на Острякова.
Доктора Бархатову я посетила впервые, а мой муж ранее у неё уже был, выбрала по его рекомендации. Впечатления остались очень хорошие, Наталья Ивановна – очень внимательный и душевный человек, ответственно подошла к своей работе. Она всё понятно говорила, сказала куда нужно обратиться, дала свои рекомендации. Я к ней обращалась для УЗИ сердца. Монитор ко мне она не поворачивала, диктовала ассистенту показатели, потом ещё раз перепроверила то, что не понравилось, а после того, как закончила исследование, мне более детально всё рассказала. Результаты я получила быстро, минуты 2 и уже всё вынесли. По совету доктора я уже обратилась к кардиологу, сделала ЭКГ, её рекомендации совпали с мнением лечащего врача. Этого специалиста я рекомендую! Задержки не было, визит начался минутка в минутку, мне уделили минут 10-12, за это время она полностью всё посмотрела, с разных сторон, говорила как нужно лечь и сесть, проверила всё, что было надо. Наталья Ивановна объясняла именно что по-человечески, не заумными фразами, разложила по “полочкам”. Я осталась довольна её отношением, доктор очень вежливая и приветливая, всё аккуратно делала. У меня нет вообще никаких плохих отзывов, очень понравилась, хороший врач!

К доктору Бархатовой периодически ходим всей семьей, приводила детей, сама пришла впервые. Нам её посоветовал другой специалист. Наталья Ивановна всегда советует, что нужно. Говорит, есть какие-то проблемы или нет, объясняет причины, причём всегда корректно. Я делала УЗИ сердца. Специалист сначала смотрит, а потом всё объясняет. Результаты получила сразу. Наталья Ивановна сказала, что всё прекрасно и проблем с сердцем нет. Доктор не вызвала у меня негативных эмоций, вполне приятный, располагающий к себе человек. Она заинтересована в том, чтобы помочь.

Мы обратились к специалисту, чтобы сделать УЗИ сердца. Процесс обследования Бархатова Н.И. комментировала и показывала все на мониторе. Можно сказать, что доктор нас успокоила и объяснила, что все в порядке. Дело в том, что ранее мы посещали другого врача, который нас немного напугал. По моему мнению, Наталья Ивановна - хороший и высококвалифицированный с своей области специалист! На мой взгляд, к ребенку было хорошее отношение. Моя дочка боится посещать медицинские учреждения, но на приеме у этого врача ей понравилось. Доктор познакомилась с ребенком, пообщалась и пыталась ее к себе расположить. Мне кажется, что времени на консультации нам было уделено вполне достаточно, я не заметила абсолютно никакой спешки. Отмечу, что ребенку после приема даже выдали грамоту. Я считаю, что Бархатову Наталью Ивановну, конечно, можно рекомендовать другим людям! Это уже проверенный годами доктор!

К доктору Бархатовой я обратилась впервые, мне её порекомендовал другой специалист. В целом приём прошёл хорошо и оперативно, врач знает своё дело. Она всё делает, можно сказать, без дополнительных движений, очень чётко и структурировано, так что я довольна. Делала УЗИ сердца, дискомфорта у меня не возникло, всё отлично. В процессе исследования Наталья Ивановна просто говорила определённые цифры и структуры, монитор не показывала. Потом она объяснила, на что обратить внимание, сказала, что ещё нужно заключение кардиолога, рассказала что в порядке, а что нет. Результаты я получила быстро, в течение 3-х минут. Повторно обращаться не нужно, но при необходимости я бы вернулась к ней. Наталья Ивановна мне показалась спокойной, быстрой и располагающей. Сначала было непонятно, что она для расшифровки говорила, но потом всё понятно рассказала и на вопросы ответила. Меня приняли даже раньше записи, процедура заняла около 15 минут максимум. Считаю, что времени уделили вполне достаточно. Бархатова Н.И. дала мне заключение, сказала идти с ним дальше. Меня всё устроило, врач вполне профессиональный. Этого специалиста я бы порекомендовала!

Мне всё понравилось в работе Натальи Ивановны, я считаю, что это квалифицированный врач. Когда мы выбирали, к кому записаться, ориентировались на отзывы. Это был наш первый визит к этому врачу. Мы пришил к ней просто провериться, на УЗИ. Я приходила к доктору с маленьким сыном, он на специалиста отреагировал нормально, всё прошло хорошо, он не конфликтный. Я считаю, что Бархатова, конечно, умеет работать с детьми. Она работала с нами минут 20 точно, думаю, нам уделили достаточное количество времени. Приём начался вовремя, задержки не возникло. Наталья Ивановна нормально обо всём мне рассказала, я сама медик, поэтому мне всё было понятно. Заключение мы ждали не очень долго, также врач дала нам рекомендации, направление. Конечно, при необходимости я пошла бы к Бархатовой снова.

На приеме у Натальи Ивановны мне все понравилось, ничего плохого я отметить не могу. Все было сделано быстро и конкретно, также могу отметить корректность, грамотность и обаяние специалиста! Так что отзыв у меня только положительный! Прием длился минут 25, я приходила на УЗИ. Заключение я ждала минуты 4. Врач уделила время на то, чтобы все мне разъяснить, у меня к ней не осталось вопросов. Наталья Ивановна не рекомендовала, к какому врачу дальше обращаться, фамилии не называла. Этого не требовалось, плюс специалист посчитала возможным, что я сама найду, кого нужно. Конечно, я буду рекомендовать Наталью Ивановну.



