




Медицинский центр "Вита-Мед" в городе Севастополь на проспекте Генерала Острякова представляет собой многопрофильное медицинское учреждение им еющее в своем составе консультативную службу, кабинеты ультразвуковой диагностики и лабораторию, выполняющую весь спектр медицинских анализов.
В центре работают лучшие специалисты города с большим стажем и опытом работы в своей сфере здравоохранения.
В медицинском центре ведут прием врачи практически всех специальностей. Врачи первой и высшей категории с радостью готовы помочь вам решить проблемы со здоровьем.
В медицинском центре на аппаратах экспертного класса выполняют множество видов УЗИ, как детям, так и взрослым.
Лаборатория медицинского центра предлагает широкий спектр анализов крови, мочи, отделяемого половых органов, бактериальные посевы и скрининги.
| Общее впечатление | 95 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 95 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 331 отзывов и 3 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Вита-Мед" на Острякова.
Данному специалисту обязана жизнью моей новорождённой дочери! Из-за тяжёлого миоматоза была противопоказана беременность, а данный врач на примерах из практики убедила оставить. Нам уже месяц, и я очень благодарна ей за нужные слова в тот момент, когда я обратилась к ней за УЗИ. Спасибо, что вы появились в тяжёлый момент выбора в нашей жизни!

Я хожу к доктору Головенко уже лет 10, приёмы проходят прекрасно! Сергей Степанович всё объясняет, делает свою работу хорошо и качественно. Я прохожу у него УЗИ сердца, врач в процессе исследования всё комментирует, поворачивает ко мне монитор, всё делает аккуратно. Результаты получаю быстро, при необходимости доктор даёт рекомендации. Объясняет доступно, без медицинских терминов, на мои вопросы отвечает. Сергей Степанович – прекрасный человек, знаю его с детства. Он располагает к себе и заинтересован в том, чтобы помочь. Приёмы начинаются практически вовремя. Я не засекал, но доктор уделял где-то минут 30. За это время всё успеваю узнать. Я рекомендую этого специалиста, пусть люди обращаются, считаю, что будут довольны!

К Сергею Степановичу я обращалась сама и водила своего отца по поводу повышенного пульса. Выбрали врача по отзывам старых знакомых, нам говорили, что он компетентен в своей работе, ничего не упустит. По правде говоря доктор строговат, но всё было хорошо. Отец приехал ко мне в гости, не взяв с собой результат прошлого УЗИ и кардиограммы. Сергей Степанович сказал снова сделать кардиограмму, чтобы всё проверить и удостовериться в здоровье отца. Не помню, сколько мы провели у него на приёме. Вроде бы всё прошло быстро, но порядочно по времени — где-то 20-30 минут. Сначала врач проводит непосредственно обследование с медсестрой, они всё регистрируют. Потом выдавалось заключение, снимок сердца или клапанов. У нас даже не возникло вопросов, доктор сам обо всём рассказывает. Мы приходили к нему только как к врачу УЗИ. Сергей Степанович сказал, где он принимает как кардиолог, если нам понадобится консультация, объяснил что нужно пройти перед этим. Но у нас не было времени, отец пошёл к врачу по своему месту жительства. Слава Богу, у меня всё оказалось хорошо по УЗИ. Головенко С.С. посоветовал больше не тратить деньги, никакое лечение не нужно. Желаю доктору и дальше помогать людям, это очень большой профессионал в своём деле. Таких врачей очень мало у нас в Севастополе.

По рекомендации знакомых обратились именно к Бархатовой Н.И.. Нам говорили, что она замечательный специалист, так оно и оказалось. Требовалось сделать УЗИ сердца ребенку. Врач в целом развеяла неприятные сомнения, которые у нас были. Другой специалист поставила порок сердца у ребенка, но проведенное обследование показало, что патологии нет! Если еще потребуется сделать УЗИ, то буду только к Наталье Ивановне обращаться. Отмечу, что делала она все очень профессионально. Важно, что было проведено все очень быстро, ведь маленький ребенок долго не может лежать на спине и ждать, когда ему все посмотрят. Доктору удалось найти со мной общий язык. Считаю, что очень адекватная цена на услуги, к тому же порадовало, что очередь на запись небольшая была. Хотели изначально к другому доктору, но у него все занято до июня! А у нас не та ситуация была, чтобы ждать. Побеседовали с врачом о состоянии ребенка, спросила меня по анамнезу, какие раньше ставили диагнозы. Доктор даже опровергла ранее проведенное первое плановое УЗИ. Я осталась довольна врачом.

Все было прекрасно! Мне понравилось. Я приходила к Бархатовой Н.И. вместе со своим 12-летним сыном. От футбольной команды он проходил комиссию и кардиолог услышал у него шумы в сердце. Рекомендовано было сделать УЗИ сердца. Мы не знали к кому идти и мне порекомендовала Наталью Ивановну моя сестра, она посещала ее с сыновьями, сказала, что доктор грамотный узист. Как мы записались, так ровно в это же время и зашли, нас сразу же пригласили. Прием длился 15-20 минут. Доктор спокойно общалась с моим ребенком, он боялся, а она его успокоила, нашла к нему подход. Она послушала сына и шумы не подтвердила. Она все нам объяснила, показала и дала дальнейшие рекомендации. Мы остались довольны, все было понятно. Мы начали наблюдать давление и по истечении 2-х недель пойдем с результатами к кардиологу. У ребенка что-то с сосудами. Думаю, что в дальнейшем мы еще посетим Наталью Ивановну.

Наталью Ивановну мне рекомендовали. Я приходила к ней на ЭХО-КГ. Мне все понравилось. Бархатова Н.И. очень хороший, квалифицированный, вежливый врач. Помощница у нее тоже была хорошая. УЗИ получилось красивое. Я смотрела на экран монитора во время обследования, я всегда так делаю. Наталья Ивановна сказала, что у меня все хорошо, нет ничего страшного, просто нужно наблюдаться.

На приеме у Бархатовой Натальи Ивановны все прошло хорошо, меня все устроило. Врач сама по себе очень внимательная. В принципе мы получили то, чего изначально и ожидали. Врач хорошо общалась с моим ребенком, смогла его заинтересовать. В принципе все было замечательно в плане общения, она и осмотрела его и нам все рассказала, прокомментировала. Сейчас она назначила пройти дополнительное обследование, чтобы в дальнейшем поставить диагноз и назначить лечение. Не помню сколько я по времени провела у врача, минут 10-15 примерно, но нам этого был достаточно, поскольку я задала вопросы и получила на них ответы. Я довольна, считаю, что Наталья Ивановна это квалифицированный специалист, у нее мы были в первый раз, хотя в данной клинике я и сама проходила ранее обследование. Думаю, что в случае необходимости всем буду советовать обращаться к ней .

Замечательно все прошло, мне понравилось вполне! С собой я ничего не приносила, врач все проверяла, конечно же, меня опросили. На все вопросы специалист ответила, лично мне она не давала комментариев во время исследования, но разговаривала с ассистентом. Разумеется, я посоветую этого врача. Наталья Ивановна вежливый доктор, отмечу ее профессионализм и внимательность. Меня вовремя приняли, доктор достаточно уделила времени. Результаты я сразу получила, доктор по ним все объяснила, рекомендации она не давала.

Врач очень компетентная, грамотная, внимательная. Я первый раз была на УЗИ сердца, подробно, спокойно рассказала мои действия. После обследования объяснила на что надо обратить внимание, какое обследование провести, к каким специалистам обратиться, чтоб окончательно разобраться в причинах моего состояния здоровья. Я сама прошла обследование по совету коллеги и, конечно, порекомендую своим знакомым обращаться к Наталье Ивановне.

К доктору Бархатовой обратилась впервые. Я уже была в этой клинике ранее у другого специалиста, всё понравилось, потому записалась уже по другому вопросу. Приём прошел хорошо. Несмотря на то, что я задержалась, моё время не сократили, быстро смогли принять. Наталья Ивановна всё мне рассказала, показала на экране, объяснила что и как. Рекомендовала показаться эндокринологу, просто для консультации. Все результаты сразу отдала в распечатанном виде. Наталья Ивановна показалась мне доброжелательной, внимательной, она располагает к себе. Рассказывала специалист всё понятно и доступно, не использовала какую-либо сложную терминологию. Уделили мне минут 15 на приём. Считаю, что этого достаточно было, мы всё успели обсудить. Если потребуется, я обращусь повторно к Наталье Ивановне. Могу порекомендовать врача Бархатову при необходимости другим людям.
