




Медицинский центр "Вита-Мед" в городе Севастополь на проспекте Генерала Острякова представляет собой многопрофильное медицинское учреждение им еющее в своем составе консультативную службу, кабинеты ультразвуковой диагностики и лабораторию, выполняющую весь спектр медицинских анализов.
В центре работают лучшие специалисты города с большим стажем и опытом работы в своей сфере здравоохранения.
В медицинском центре ведут прием врачи практически всех специальностей. Врачи первой и высшей категории с радостью готовы помочь вам решить проблемы со здоровьем.
В медицинском центре на аппаратах экспертного класса выполняют множество видов УЗИ, как детям, так и взрослым.
Лаборатория медицинского центра предлагает широкий спектр анализов крови, мочи, отделяемого половых органов, бактериальные посевы и скрининги.
| Общее впечатление | 95 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 95 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 331 отзывов и 3 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Вита-Мед" на Острякова.

На прием к данному врачу записывалась по рекомендации знакомой. Залесская Наталья Николаевна - очень приветливый, заботливый и доброжелательный доктор. Она меня внимательно выслушала. Обычно прием везде у всех ограничен по времени, и я переживала, что все будет второпях, но мне уделили достаточно внимания, врач не отвлекалась и не торопилась. Она - профессиональный, внимательный и добрый специалист. Я обратилась к врачу с проблемой. На руках были некоторые результаты анализов, но их было недостаточно, поэтому Наталья Николаевна порекомендовала мне пройти дополнительное обследование. Она осмотрела и послушала. Доктор дала рекомендации и выписала медикаментозное лечение. Все понятно, доступно и грамотно объяснила по моему вопросу. Я остались очень довольна. Понравилось, что врач в течение приема не смотрит на время. Вызвала у меня доверие, поэтому не пожалела, что обратилась именно к ней. Рада, что у нас есть грамотные специалисты.

Изначально я переживал, что попал в такую непростую ситуацию в Севастополе, где как мне было известно медицинское обслуживание существенно хуже, чем на материке. Попал к Наталье Николаевне наугад с очень плохим самочувствием. Выбирать не было ни времени, ни сил. Считаю, что мне очень сильно повезло. Благодаря доктору через несколько дней самочувствие существенно улучшилось. Появилась возможность в спокойной обстановке провести диагностику. Консультации проходят в доброжелательной рабочей обстановке, без спешки. Тут прочитал множество отзывов о Наталье Николаевне Залесской, все без исключения они хорошие. Сказано много добрых слов, которые я со своей стороны подтверждаю и присоединяюсь ко всем благодарностям. Теперь я знаю, что в случае чего, можно поболеть и в Севастополе. Спасибо Наталье Николаевне.

Этим летом, находясь в отпуске, перенесла тяжёлую операцию, после которой необходима консультация и наблюдение у кардиолога. Выбирала клинику и врача по отзывам, стажу работы. Очень довольна двумя консультациями у врача-кардиолога Залесовой Натальи Николаевны. Каждый приём длится 40-50 минут, назначены все обследования, по времени и логистике всё очень удобно. В итоге за неделю прошла полное обследование и необходимые назначения. Очень внимательный, грамотный и чуткий врач! Спасибо, Наталья Николаевна!


Врач просто отвратительный, врагу такого не пожелаешь.
Посещала ее моя бабушка, женщина 75 лет, на приеме врачиха ей заявила "С вашим сердцем пора в могилу, а не по врачам ходить". Назначила инъекции и системы, которые не принесли никакого положительного результата, при том, что после этого инцидента другой врач помог сразу.
Никому не рекомендую, поберегите себя и свои нервы, не идите к ней, [...] редкостное

Очень странный врач. Делала мне УЗИ в первой городской больнице. Какая-то не собранная. Долго не могла понять как датчик от аппарата поставить, потом сказала, чтобы я сделала УЗИ в платной клинике.
Не понравилось в принципе.
Большой вопрос, а может ли она делать УЗИ в принципе.

Приходили к доктору на УЗИ мозга. Прием был обычный, отношение к пациентам хорошее. Ничего плохого я сказать не могу, она хорошо и внимательно провела осмотр. Во время процесса обследования она практически ничего не говорила, не было развернутой информации. Она просто сказала, что нужно обратиться к неврологу. Заключение выдала, написала все понятно. Возможно, мы придем к ней еще раз.

Выражаю огромную благодарность доктору Небыковой Елене Владимировне. 2 апреля 2020 года была на приёме у доктора, которая проявила себя как грамотный, корректный специалист, поставила чёткий диагноз и сориентировала, к какому специалисту мне необходимо обратиться для быстрого и качественного решения моей проблемы. Прикрепила к протоколу несколько качественных снимков, что было просто необходимо. Очень важно, что есть такие грамотные специалисты, которые всегда помогут и проявят участие и внимание к проблеме. Буду еще обращаться в вашу клинику с таким заботливым отношением к пациентам.

Перед операцией необходимо было пройти обследование и срочно, так и попали к этому специалисту. По результатам обследования все было в норме, но какое было удивление, когда во время операции были обнаружены несколько метастаз в печени, наибольшая из них 5х5 см. Не думаю, что метастазы появились и выросли до такого размера за неделю. Халатность это или непрофессионализм?
