




Медицинский центр "Вита-Мед" в городе Севастополь на проспекте Генерала Острякова представляет собой многопрофильное медицинское учреждение им еющее в своем составе консультативную службу, кабинеты ультразвуковой диагностики и лабораторию, выполняющую весь спектр медицинских анализов.
В центре работают лучшие специалисты города с большим стажем и опытом работы в своей сфере здравоохранения.
В медицинском центре ведут прием врачи практически всех специальностей. Врачи первой и высшей категории с радостью готовы помочь вам решить проблемы со здоровьем.
В медицинском центре на аппаратах экспертного класса выполняют множество видов УЗИ, как детям, так и взрослым.
Лаборатория медицинского центра предлагает широкий спектр анализов крови, мочи, отделяемого половых органов, бактериальные посевы и скрининги.
| Общее впечатление | 95 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 95 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 331 отзывов и 11 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Вита-Мед" на Острякова.
У нас сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, очень квалифицированный специалист. Сразу видно, что профессионал в своем деле. Он хорошо относился к ребенку, все доступно рассказывал. Интересовался нашей ситуацией, полностью спросил анамнез. Провел необходимое обследование и дал рекомендации. Письменное заключение не потребовалось нам. Консультация началась в назначенное время и продлилась 15-20 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.

Попали к Артёму Борисовичу с проблемой косолапости у ребёнка, и остались очень довольны приемом. Врач сразу расположил нас к себе, создал доверительную атмосферу.
Доктор тщательно осмотрел малыша, изучил имеющиеся анализы и дополнительно порекомендовал сделать снимки для полной картины. Все объяснения были понятными и доступными даже для молодых родителей.
Особенно приятно, что Артём Борисович не только рассказал, но и подробно записал все необходимые рекомендации. Чувствуется профессиональный подход и искреннее желание помочь.
Хотя контрольный прием не обязателен, будем наблюдать за динамикой и при необходимости вернемся. Отличный специалист, заслуживающий твердую пятерку!

Врач очень-очень помог нам! Он убедил меня в том, как именно нужно лечить ребенка, а не так как хотелось мне, потому что я видела терапию по-другому. Я буду делать все, что специалист мне сказал! И также буду обязательно обращаться к нему в дальнейшем. Артём Борисович посмотрел ножку ребенка, сказал, как нужно ее лечить, уверил меня в этом. Нужно опять делать операцию, но я была против этого, поэтому мы приехали на прием к Громову А.Б. из Красноперекопска. Я думала, что нужно другое лечение, или по-другому подойти к этому, но специалист все очень хорошо мне объяснил, настолько, что я в итоге согласилась. Я просто увидела его профессионализм, почувствовала, что он желает добра людям, от души советует, что делать! Я поставлю доктору 5 баллов, по-другому никак! Мне понравилось, что перед тем, как ребенок зашел, доктор посмотрел его имя, и когда мы вошли в кабинет, то врач обращался к нему не малыш или мальчик, а по имени. Ребенок абсолютно не испугался!

Может быть, Артём Борисович и хороший специалист, но мы были совершенно огорчены. Малышу 1,5 месяца, нас направил педиатр проходить врачей, положенных в 1 месяц, так как в участковой поликлинике в связи, видимо, с эпид. обстановкой не приглашали на плановые осмотры. За приём врача отдали 1400. Малыша 2 минуты посмотрел и сказал приходить в 3-4 месяца, якобы в 1,5 ничего сказать невозможно. Пробыли мы там от силы 4 минуты, не услышав ничего. В выписке шрифт настолько неразборчив, мне кажется, принести эту выписку сейчас, он сам не прочтёт, что там написано.

На прием я приводила ребенку, сыну 1,5 года. К этому специалисту мы пришли в первый раз, выбрала его по отзывам. Громов Артём Борисович все очень подробно объяснил на понятном и доступном языке, все хорошо осмотрел, разъяснил, что может быть, а что нет. В принципе, я могу сказать, что специалист предоставил мне полную информацию, ответил на многие вопросы, которые я ему задавала. И с ребенком Артём Борисович вообще отлично взаимодействовал — он даже не испугался! Мне он показался знающим и профессиональным специалистом. Мы обратились к доктору в связи с тем, что я подозревала у ребенка есть какие-то проблемы, но от доктора я услышала, что это считается возрастной нормой у детей, и это еще пройдет с возрастом. На повторный прием нам к доктору приходить не требуется, но я думаю, что при необходимости мы снова к нему обратимся. Также специалист порекомендовал процедуры, какие можно делать для укрепления ног и спины. Приняли нас вовремя, и специалист нам уделил точно минут 15. Врача я рекомендую к посещению! Работу доктора Громова я оцениваю 5/5!

К Артёму Борисовичу мы обратились впервые. К этому специалисту мы приходили по жалобам, поэтому на приеме он проводил нам осмотр. В результате нам нужно было сделать снимок, чтобы назначить дальнейшее лечение. После прохождения рентгена, как сказал врач, можно обратиться к любому специалисту. По этой причине если нас примут на участке, то мы пойдем к нашему участковому ортопеду. В целом, доктор Громов вызвал у меня доверие. Я приходила к нему с ребенком 6-ти месяцев, с которым он был, конечно же, аккуратен. Приняли нас в назначенное время. Полагаю, что данного врача можно рекомендовать другим людям для консультации.

Мне все понравилось в том, как прошел прием у Артёма Борисовича. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Артём Борисович показался мне доброжелательным и опытным человеком, который высказывает разностороннее мнение. Он рассказывал, что бы он посоветовал со стороны ортопедического магазина, а что посоветовал бы сам. Он сказал, что нам не нужно покупать, и объяснил, почему. Помог нам избежать лишних трат в будущем. Прием начался в назначенное время и продлился примерно 5-7 минут. Осмотр прошел очень быстро, дальше мы просто беседовали. Врач ничего особо не назначил. Он сказал, что у нас ничего такого нет, что нужно лечить, поэтому порекомендовал профилактические меры. Раз в полгода нужно будет приходить на прием, чтобы проверить состояние. Мы больше сами спрашивали доктора. Артём Борисович ответил на все вопросы, которые нас беспокоили и интересовали. По итогам приема он заполнил бланк (готовая форма, на которой врач пишет от руки) и отдал его нам. Там указана вся необходимая информация. Нам все понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Там чисто, убрано, комфортно.


Доктор выявил острую хирургическую патологию - острый холецистит. Хирург сказал, скажите спасибо узисту - это он вас спас. Говорим спасибо!!!

. У дочери воспаление лимфоузлов. В одном из них была зафиксировано содержимое, которое предстояло оперировать. С лечащим врачом было принято решение, попробовать пройти медикаментозное лечение под контролем (УЗИ). В пятницу 19.04 мы посетили центр, где доктор Ан Е.М. зафиксировала местоположение, размер, и тп содержимого в лимфоузле. Лечащий врач рекомендовал продолжение медикаментозное лечение с контролем узлов в пн 22.04.
22.04 ребенка записали к узисту Колесниченко. При осмотре мужчина отказался смотреть предыдущие данные для отметки динамики. Узел нашел без содержимого, что и указал в заключении. При общении доктор повел себя эгоцентрично, авторитарно, неуважительное ко мне, и к коллегам. Потеряв доверие к компетенции мужчины, мной было принято решение перепроверить данные, от которых будет складываться дальнейшее лечение ребенка. Я вынуждена была поехать в другой центр, где вела прием доктор Ан. Заплатила ещё раз за УЗИ , где обнаружилась положительная динамика с уменьшением содержимого, которое таки было. Те лечение ребенку будет откорректированно , но не с учётом, что содержимого нет, как об этом написал Колесниченко.
услуга Колесниченко не то чтобы плохо оказана, а даже и могла привести к тяжёлым последствиям из-за непрофессионализма и напыщенности.
Спасибо за внимание!.
