




Медицинский центр "Вита-Мед" в городе Севастополь на проспекте Генерала Острякова представляет собой многопрофильное медицинское учреждение им еющее в своем составе консультативную службу, кабинеты ультразвуковой диагностики и лабораторию, выполняющую весь спектр медицинских анализов.
В центре работают лучшие специалисты города с большим стажем и опытом работы в своей сфере здравоохранения.
В медицинском центре ведут прием врачи практически всех специальностей. Врачи первой и высшей категории с радостью готовы помочь вам решить проблемы со здоровьем.
В медицинском центре на аппаратах экспертного класса выполняют множество видов УЗИ, как детям, так и взрослым.
Лаборатория медицинского центра предлагает широкий спектр анализов крови, мочи, отделяемого половых органов, бактериальные посевы и скрининги.
| Общее впечатление | 95 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 95 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 246 отзывов и 3 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Вита-Мед" на Острякова.
Так получилось, что необходима была консультация хирурга по поводу отека нижней конечности. Обратился в клинику "ВитаМед", записали на прием к хирургу Ванину К.С. Выслушал внимательно, осмотрел, поставил диагноз и довольно подробно объяснил суть заболевания, возможные исходы и варианты лечения.

При знакомстве с врачом представился по имени отчеству и спросил, как можно обращаться (не часто встретишь такое отношение). Вежливое отношение к пациенту за все время приема. Внимательность при общении и полное погружение в проблему пациента, старался не упустить никакой мелочи. Отзывчивость и сострадание, грамотность врача. Назначил минимум необходимых обследований, без излишеств.

Доктор Подгорная Ольга Александровна произвела отличное впечатление! Она грамотно и профессионально подошла к нашей ситуации, когда мы оказались в Севастополе на отдыхе. Особенно запомнилась её внимательность и профессионализм.


Обращались к Ольге Александровне Подгорной в Севастополе. Нам нужен был детский дерматолог. Прием прошел очень хорошо, доктор сразу нашла подход к ребенку, была внимательна. Она быстро разобралась в нашей проблеме с кожей и назначила лечение. Результаты появились быстро, мы очень довольны. Рекомендую этого специалиста, если у вас или у вашего ребенка есть проблемы с кожей.


Консультация прошла без заминок и опозданий. Людмила Андреевна осмотрела меня и все понятно объяснила. Никакой сложной медицинской терминологии. В конце консультации врач назначила анализы и дала направление на УЗИ. При необходимости буду рекомендовать ее своим знакомым.



