




Медицинский центр "Вита-Мед" в городе Севастополь на проспекте Генерала Острякова представляет собой многопрофильное медицинское учреждение им еющее в своем составе консультативную службу, кабинеты ультразвуковой диагностики и лабораторию, выполняющую весь спектр медицинских анализов.
В центре работают лучшие специалисты города с большим стажем и опытом работы в своей сфере здравоохранения.
В медицинском центре ведут прием врачи практически всех специальностей. Врачи первой и высшей категории с радостью готовы помочь вам решить проблемы со здоровьем.
В медицинском центре на аппаратах экспертного класса выполняют множество видов УЗИ, как детям, так и взрослым.
Лаборатория медицинского центра предлагает широкий спектр анализов крови, мочи, отделяемого половых органов, бактериальные посевы и скрининги.
| Общее впечатление | 95 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 95 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 246 отзывов и 3 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Вита-Мед" на Острякова.
Хочу поделиться своим мнением о враче, который меня осмотрел. Специалист внимательно выслушал мои жалобы, подробно расспрашивал обо всех симптомах и только потом принял решение относительно дальнейших действий. Пока точно не знаю, какой итог нас ждет, но консультация прошла хорошо, врач вызвал доверие своими профессиональными подходом и внимательностью. Если понадобится повторная встреча, возможно, стоит обратиться именно к нему снова.

Изучив подробно выписку и лабораторные данные, врач обстоятельно ответил на мои вопросы, объяснил важные моменты касательно моего состояния и дал полезные советы. Он рекомендовал пройти дополнительные обследования и назначил поддерживающее лечение, чтобы предотвратить возможные осложнения. Доктор ведет себя доброжелательно, спокойно и ответственно относится к пациентам, проявляя искреннюю заботу и внимание.


Доктор Филиппов А. С. оказал максимальную помощь со всеми необходимыми исследованиями КТ, МРТ и т. д. Проявил очень человеческое отношение к нам. Профессионально разъяснил сложные медицинские заключения. Помог с направлением на дальнейшее обследование в Москву. Огромное ему спасибо! После общения с Александром Сергеевичем еще веришь, что врачи нам помогут!

К терапевту С. Л. Луговцовой записалась на прием после перенесенной коронавирусной инфекции через госуслуги. Очень понравился визит. Врач внимательно выслушала, послушала, дала необходимые направления на анализы. На второе посещение после сдачи всех анализов - еще раз послушала, поинтересовалась, что еще меня беспокоит. Подробно рассказала о моем состоянии на основании анализов. Единственная проблема, но это не относится непосредственно к терапевту - не пришли результаты анализа мочи. Поэтому мое состояние врачу не полностью понятно. На основании тех анализов, которые пришли, терапевт С. Л. Луговцова назначила мне лечение. Через месяц мне необходимо прийти на повторный осмотр. Буду записываться только к терапевту Луговцовой Светлане Леонидовне и буду другим советовать записаться и посетить именно этого врача терапевта за чуткое отношение к пациентам.

Хочу выразить благодарность участковому врачу Луговцовой С. Л. за внимание и профессиональное назначение лечения. Обратилась по поводу остаточных явлений после заболевания COVID-19 в 2020 году и последствий заболевания диабетом. Большое спасибо за помощь.

Прекрасный, внимательный, обходительный врач. Обратилась с кашлем. Светлана Леонидовна расписала лечение (причём не дорогущими препаратами, как некоторые врачи, а самыми доступными), отправила на анализы, подобрала удобное время. Спокойная, рассудительная.

Совсем случайно записали через колл-центр к Светлане Леонидовне. Очень насторожилась, когда услышала новую фамилию терапевта в нашей поликлинике. Но... После приема обрадовалась. За полтора года обращалась в поликлинику с высоким давлением третий раз. И... Светлана Леонидовна - единственный доктор, которая назначила лечение и выровняла мне давление. Что мне очень понравилось - очень внимательно изучала мои результаты анализов и мои записи измерения давления. Назначила лечение, много дала советов по режиму питания и т.д., что привело к нормализации моего состояния и самочувствия. Большое спасибо Светлане Леонидовне за ее работу и внимательное, доброе отношение к пациентам.


Обратилась к Светлане Леонидовне с высокой температурой, сильным кашлем. Врач внимательно выслушала, послушала, осмотрела. Назначила лечение. Все назначения соблюдала - и мне значительно полегчало, хотя кашель остался, и дыхание было жестким. На втором приеме врач уточнила жалобы, внимательно послушала и назначила дополнительный препарат для ингаляций. Ранее к Светлане Леонидовне не обращалась, сейчас же по возможности и при необходимости - только к ней. Очень внимательный врач, профессионал. Да и как человек, очень приятно с ней общаться. Спасибо, Светлана Леонидовна!
