




Медицинский центр "Вита-Мед" в городе Севастополь на проспекте Генерала Острякова представляет собой многопрофильное медицинское учреждение им еющее в своем составе консультативную службу, кабинеты ультразвуковой диагностики и лабораторию, выполняющую весь спектр медицинских анализов.
В центре работают лучшие специалисты города с большим стажем и опытом работы в своей сфере здравоохранения.
В медицинском центре ведут прием врачи практически всех специальностей. Врачи первой и высшей категории с радостью готовы помочь вам решить проблемы со здоровьем.
В медицинском центре на аппаратах экспертного класса выполняют множество видов УЗИ, как детям, так и взрослым.
Лаборатория медицинского центра предлагает широкий спектр анализов крови, мочи, отделяемого половых органов, бактериальные посевы и скрининги.
| Общее впечатление | 95 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 95 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 246 отзывов и 3 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Вита-Мед" на Острякова.
Были у врача при плановом смотре до года, осталось положительно впечатление. По прошествии многих лет возникли новые трудности, и решили обратиться к специалисту, который был полезен нам ранее. Осмотр прошёл тщательно, врач спокойный, вежливый, внимательный, были даны полезные рекомендации. Будем следовать заключению врача, и в дальнейшем все будет хорошо.

С ребёнком проходили плановый профосмотр, попали к ортопеду в поликлинике по месту жительства, которой был поставлен диагноз дисплазия тазобедренных суставов и назначены стремена Павлика. Я была в ужасе от такого диагноза и назначенного лечения. К Аксенову Р. В. пошла по многочисленным рекомендациям знакомых мамочек, а также нашего участкового педиатра. На приеме озвучила поставленный диагноз, показала рентген, врач осмотрел ребёнка (тщательно, переворачивал и на живот, и на спину, сводил-разводил ноги, прощупал), сказал, что никаких отклонений, а тем более дисплазии у ребёнка нет. После чего посмотрел рентген снимок и также сообщил, что все хорошо. Но так как я сильно переживала и задавала много вопросов, врач сказал, что передаст снимок заведующему отделения лучевой диагностики, чтобы дали расшифровку. В случае если есть отклонения, мне позвонят. Сказал прийти через месяц, если я так сильно переживаю, он ещё раз посмотрит ребёнка. По поводу рентгена мне не звонили, через месяц пришла на приём. Ребёнка снова врач посмотрел очень хорошо, задавал мне вопросы по поводу физического развития ребёнка, показал и разъяснил расшифровку рентгена, ребёнок здоров. Также (для моего успокоения) сказал, что я могу прийти на приём, когда ребёнку исполнится годик, чтобы наверняка убедиться, что все хорошо. Естественно, когда ребёнку исполнился год, мы пришли на приём. Заключение - здоров. Я очень рада, что попала к такому специалисту, как Аксёнов Р. В.

Хорошее, внимательное отношение к маленькому пациенту, отвечает на все вопросы, производит качественный осмотр, не боится опровергнуть неверный диагноз «своего коллеги», на приеме чувствуешь себя комфортно. Всем своим знакомым, у кого есть дети, я однозначно рекомендую данного врача. Спасибо огромное за Ваш труд!

Татьяна Юрьевна мне очень понравилась. Внимательно выслушала жалобы, провела тщательный осмотр, назначила лечение, которое дало положительный результат. Если возникнет необходимость в ходе лечения, всегда готова принять и дать совет. Очень рекомендую этого ответственного врача.

Выражаю огромную благодарность врачу гастроэнтерологу клиники Витамед, Колесник Марии Алексеевне.Очень внимательный врач,доброжелательный.Все подробно объяснила,всё написала, как принимать лекарства.Спасибо большое.Впечатление от этого врача и эмоции, только положительные. Кто хочет получить грамотное лечение, советую обращаться именно к Марии Алексеевне. С уважением пациентка В.М. Яковенко

Была на приеме у Ирины Леонидовны. В тот момент чувствовала себя очень плохо. Врач квалифицированно, по внешним признакам и жалобам определила предполагаемую болезнь. Тут же оказала помощь, сделав принудительное промывание пазух носа, после чего я почувствовала значительное облегчение. Врач старалась экономить мои деньги, предложила на выбор несколько мест для рентгена, я выбрала подешевле, отправила онлайн фото рентгена ППН, диагноз подтвердился. Очень доброе отношение, сопереживание, профессионализм. Пыталась сэкономить мне деньги, что непривычно для коммерческих мед. организаций. Точно угадала с лекарствами. Рекомендую, врач по призванию, на мой взгляд.

Я записалась к лечащему врачу, предварительно прочитав отзывы. На приеме у доктора Курган я была в первый раз и мне понравилось. Пациентом была я лично, мне была дана консультация, в ходе которой врач провела очень даже тщательный осмотр. Дело в том, что у меня перекрылось дыхание, я не могла дышать и думала, что возникла какая-то проблема в горле, так как мне была проведена операция щитовидной железы. У меня появились некоторые сомнения, поэтому я пошла к ЛОРу. Ирина Леонидовна дала мне направление на диагностику, но я еще не ходила туда. Там мне должны предоставить аппарат для проверки храпа во время сна и проверить, как он воздействует на дыхание. На самом деле я столкнулась с такой ситуацией впервые, но доктор мне объяснила, как будет все происходить и обо всем рассказала. На время этой диагностики она дала мне свои рекомендации. Прописала средства от тонзиллита, сказала, как спать и в каком положении, а также посоветовала, какому питанию следует придерживаться. Мне кажется, что Ирина Леонидовна — очень внимательный врач. Я считаю, что ей обязательно нужно вынести благодарность! Конечно, я пользуюсь ее рекомендациями. Она сказала, что по ее специализации у меня все в порядке, но объяснила, куда нужно обратиться, дала адрес и направление. На мой взгляд, этого доктора можно рекомендовать другим людям, так как она проявляет нежность к пациенту, вызывает к себе доверие и очень приятна в общении. Безусловно, я оцениваю ее работу на «5» баллов по пятибалльной шкале.

На прием к доктору Курган Ирине Леонидовне ходил мой муж и остался доволен. Записывала его я, потому что у врача на тот момент была свободная запись, плюс она раньше работала в детской поликлинике, я ее еще оттуда знала. В принципе, Ирина Леонидовна оказала ему, все что нужно. Провела процедуру промывания ушного отдела. В итоге, мужу стало лучше. Помимо этого она прописала лечение, прописала капли. Жалоб у мужа, в общем-то, не было никаких. Мы считаем. что она хороший профессионал своего дела.
