




Медицинский центр "Вита-Мед" в городе Севастополь на проспекте Генерала Острякова представляет собой многопрофильное медицинское учреждение им еющее в своем составе консультативную службу, кабинеты ультразвуковой диагностики и лабораторию, выполняющую весь спектр медицинских анализов.
В центре работают лучшие специалисты города с большим стажем и опытом работы в своей сфере здравоохранения.
В медицинском центре ведут прием врачи практически всех специальностей. Врачи первой и высшей категории с радостью готовы помочь вам решить проблемы со здоровьем.
В медицинском центре на аппаратах экспертного класса выполняют множество видов УЗИ, как детям, так и взрослым.
Лаборатория медицинского центра предлагает широкий спектр анализов крови, мочи, отделяемого половых органов, бактериальные посевы и скрининги.
| Общее впечатление | 95 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 95 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 246 отзывов и 2 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Вита-Мед" на Острякова.





Добрый день!
Хотим выразить еще раз благодарность доктору Игнатьеву Василию Владиславовичу, который спас моего внука.
Низкий поклон от всей нашей семьи!
Доктор с золотыми руками! Дай Бог Вам здоровья!
С уважением,
Анна Борисовна Мальцева

Обращалась за помощью к Аксенову Руслану Владимировичу, очень остались довольны приемом, врач очень внимательный и опытный. Был поставлен правильный диагноз и назначено лечение. Таких докторов у нас в городе мало. Всем своим знакомым и родственникам буду советовать обращаться к Аксенову Руслану Владимировичу. Отличный врач. Спасибо большое! Отношение отличное, отзывчивый, приятный доктор!

Руслан Владимирович - замечательный врач! Обращались с дочкой в 3 месяца. Остались очень довольны! Назначил грамотное лечение кривошеи, через месяц на повторном осмотре ее уже не было. Очень внимательно относится к ребёнку, хорошо осмотрел, сказал, на что стоит обратить внимание. При подозрении на дисплазию не поспешил сразу ставить стремена, а взял снимок на повторное рассмотрение, чтобы убедиться, что действительно это необходимо. В результате оказалось все хорошо, и диагноз не подтвердился - не пришлось мучить ребенка. Буду рекомендовать знакомым.

Начали посещать этого специалиста с января, на тот момент ребёнку было 5 месяцев. На первом приёме выслушал и с пониманием отнёсся, так как мы приехали с другого региона и пришли без карты. Доча никогда на его приемах не плакала, вела себя спокойно, доктор располагает к общению. Видно, что у него большой опыт. После рентгена поставил диагноз. Доступно объяснил причину происхождения заболевания, успокоил, что если соблюдать рекомендации и его назначения, то будет всё хорошо и наступит выздоровление! Руслан Владимирович, спасибо за вашу работу.

