




Медицинский центр "Вита-Мед" в городе Севастополь на проспекте Генерала Острякова представляет собой многопрофильное медицинское учреждение им еющее в своем составе консультативную службу, кабинеты ультразвуковой диагностики и лабораторию, выполняющую весь спектр медицинских анализов.
В центре работают лучшие специалисты города с большим стажем и опытом работы в своей сфере здравоохранения.
В медицинском центре ведут прием врачи практически всех специальностей. Врачи первой и высшей категории с радостью готовы помочь вам решить проблемы со здоровьем.
В медицинском центре на аппаратах экспертного класса выполняют множество видов УЗИ, как детям, так и взрослым.
Лаборатория медицинского центра предлагает широкий спектр анализов крови, мочи, отделяемого половых органов, бактериальные посевы и скрининги.
| Общее впечатление | 95 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 95 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 246 отзывов и 2 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Вита-Мед" на Острякова.

Очень внимательный врач. Изучила все исследования и анализы, которые были на руках, выслушала внимательно (я провела в кабинете около часа, наверное), очень тщательно осмотрела меня, поставила диагноз, отправила на дообследование, затем назначила лечение, которое с первого же дня начало действовать. До этого ходила по кругу к разным специалистам безрезультатно. Это счастье, когда находишь "своего" врача.

Оксана Юрьевна лечит меня длительное время. В Севастополе очень мало ревматологов и из них мне выпало счастье попасть именно к ней. Мое заболевание под контролем. По любому медицинскому вопросу могу обратиться и она меня грамотно проконсультирует. Спасибо за ее внимательность и безотказность. Рекомендую врача, который регулярно посещает научные конференции и повышает свою квалификацию, и просто хорошего, отзывчивого человека.

Попала с дочерью на приём к Оксане Юрьевне с подозрением на ревматизм. Очень внимательная. Изучила все результаты обследования, с которыми мы пришли. Доступно и детально ответила на все волнующие вопросы. Тщательно осмотрела ребёнка. Осталось приятное впечатление, что врачу не всё равно и она очень любит свою профессию. Никаких лишних анализов и дополнительных обследований из разряда "на всякий случай". Лечение назначено с учётом индивидуальных особенностей и возраста пациента.



Обратилась я к врачу с давлением. Она очень хороший провела осмотр. Она и послушала меня, и на кушетку положила, и давление померила. Она определила диагноз, сказала сдать анализы крови. Сегодня утром я это сделала. Лечение я от врача получила, вчера вечером уже к нему приступила. Через 7-10 дней доктор сказала прийти к ней снова. Я обращалась к ней впервые, мне очень срочно нужно было попасть к специалисту. Ни у кого другого записи не было и я пошла к свободному врачу. Приняла она меня вовремя. Мы долго с ней общались. Прием занял около часа, или 40 минут. Врач собрала полностью весь анамнез. Она выслушала меня внимательно, не перебивая. Всю информацию она записала в карту. Мне она показалась грамотным специалистом, который говорит абсолютно понятным языком. На приеме я себя ощущала, как дома, мне было комфортно. Чая только не хватало. Доктор приятный человек. Она отвечала на все мои поставленные вопросы. Она не задумывалась и не искала информацию в книжках.


Наблюдаюсь у нее с щитовидкой. Года три точно уже. Никаких вопросов к доктору нет. Она меня во всем устраивает. даже дала мне свой номер телефона, чтобы когда есть вопросы я могла их задать. Но я ни разу не воспользовалась им, так как нет надобности. Если гормоны подобраны правильно, то все хорошо и нужно делать только контрольные анализы. В моем случае так и выло.

Виктория Алексеевна очень понравилась. Раньше про нее не знала. Я сама из другого города, приехала в Севастополь. Нужно было искать врача для контроля уровня гормонов щитовидной железы. Мне посоветовали на работе именно ее. Обратилась к врачу на следующий день после рекомендации и не пожалела. Внимательная и компетентная в профессии. назначения грамотные. Видно, что у человека огромный опыт работы.
