



Актуальные цены за последние 6 месяцев
Средняя цена рассчитывается на основе анализа цен на эту услугу в других клиниках города или области, представленных на нашем портале. Это позволяет вам объективно оценить стоимость лечения.
| Услуга | В этой клинике | Средняя по рынку | Ваша выгода |
|---|---|---|---|
| Консультация гинеколога |
2 500 ₽
|
2 232 ₽
средняя по городу
|
ДОРОЖЕ 12%
|
| Консультация маммолога |
3 500 ₽
|
2 256 ₽
средняя по городу
|
ДОРОЖЕ 55%
|
| УЗИ предстательной железы (простаты) |
1 700 ₽
|
1 683 ₽
средняя по городу
|
ДОРОЖЕ 1%
|
| УЗИ органов брюшной полости |
1 200 ₽
|
1 604 ₽
средняя по городу
|
ЭКОНОМИЯ 25%
Экономия 404 ₽
|
| УЗИ органов малого таза |
1 500 ₽
|
1 610 ₽
средняя по городу
|
ЭКОНОМИЯ 7%
Экономия 110 ₽
|
Севастопольский медицинский центр "Ваше здоровье" предлагает следующий спектр медицинских услуг для жителей города:
Гарантией эффективности программ диагностики "Медицинского центра "Ваше здоровье" является профессионализм нашей команды врачей. Вы можете записаться на консультацию к таким специалистам:
В Медицинском центре "Ваше здоровье" проводятся следующие виды лабораторных исследований:
Стоимость консультации врача, стоимость лабораторных исследований и УЗИ можно узнать на официальном сайте центра "Ваше здорвоье".
| Общее впечатление | 83 |
| Комфорт пребывания | 80 |
| Соотношение цена/качество | 80 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 196 отзывов и 15 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Ваше здоровье" на Античном.


Пошла к ней на прием в Генезис по совету знакомой с работы. Она у нее лечила нарушение цикла. Хочу сказать, что ничего толкового она мне не сказала, фактически все то, что и в ЖК. Тоже назначила пить Ярину и каждый месяц делать УЗИ в Генезисе у Василенко. ну вот сколько я читала форумы, Василенко очень слабый УЗИСТ в городе. И его врачи не рекомендуют. Я так поняла, что это просто все они на зароботок Генезиса работают.
В работе доктора Шляниной мне нравится все, в том числе подход к детям, то, что она все хорошо объясняет и отвечает на возникшие вопросы. На мой взгляд, Ольга Ивановна - хороший, отзывчивый и добрый человек. Она разговаривает с нами очень доброжелательно, не используя совершенно никаких непонятных медицинских терминов. К специалисту мы обращаемся с одной проблемой, которая у нас с детства - дискинезией желчевыводящих путей. Отмечу, что у нас был перерыв длительностью 2 года, а сейчас мы пришли к врачу снова. На крайнем приеме доктор провела осмотр, пальпацию, ознакомилась с результатами всех анализов, которые я принесла, все объяснила и выписала лечение. Кроме того, она сказала, что нам нужно сдать еще один анализ в конце месяца и прийти с результатами. Мой 5-летний сын чувствует себя отлично при посещении специалиста. Она старалась расположить его к себе, задавала вопросы, уточняла, сколько ребенку лет. Врач принимает нас без задержек. Я обязательно порекомендую ее знакомым при необходимости.

Мы посещаем гастроэнтеролога Шлянину Ольгу Ивановну с сыном (ему шесть с половиной месяцев) с диагнозом "дисфункция желчного пузыря". Ранее посещали с дочерью, пять лет назад, до ее года, с диагнозом "дисбактериоз". В обоих случаях Ольга Ивановна относилась к нам доброжелательно и вежливо, назначала лечение, от которого дети выздоровели. Подробно рассказывала про прикорм, для индивидуально нашего случая, с учётом специфики нашего заболевания. Про необходимость назначения нам либо лекарств, либо пробиотиков, объясняла просто, доступно и очень понятно. Детям в ее кабинете комфортно, без напряжения. Осматривает каждый раз тщательно, сверяет все предоставленные ей документы и анализы, чтобы назначить либо продолжить лечение. Нам Ольга Ивановна помогла, и спасибо ей за это. Рекомендую ее как хорошего специалиста, который умеет находить подход к детям, и результат работы которой порадует хорошим самочувствием ребёнка.


Я могу поставить только "твердую пятерку". Понравилось внимательное отношение к ребенку и к ситуации, в которой он оказался, а также подробный разбор ситуации и того, что с ребенком происходит; качественная консультация, направление на необходимые анализы и назначение правильного лечения, которое эффективно. Другие врачи не могли разобраться в проблеме и назначить нам лечение, но Ольга Ивановна смогла нам помочь. Мы выздоравливаем. Хочу сказать, чтобы мамочки не боялись обращаться к ней. Внимательный, хороший, профессиональный врач, который все расскажет и объяснит.

Посетили доктора из-за проблем с животиком у ребенка. После первой консультации остались довольны - доктор назначила необходимые анализы.
Ольга Ивановна все подробн подробно объяснила и рассказала. Видно, что специалист знает свое дело - сын спокойно общался с врачом и не испугался во время осмотра.
На этом этапе сложно судить о результате, так как пока только собираем анализы. Но первое впечатление отличное - доктор внимательная и доброжелательная. Будем ждать результатов исследований и продолжать лечение.
