



Актуальные цены за последние 6 месяцев
Средняя цена рассчитывается на основе анализа цен на эту услугу в других клиниках города или области, представленных на нашем портале. Это позволяет вам объективно оценить стоимость лечения.
| Услуга | В этой клинике | Средняя по рынку | Ваша выгода |
|---|---|---|---|
| Консультация гинеколога |
2 500 ₽
|
2 232 ₽
средняя по городу
|
ДОРОЖЕ 12%
|
| Консультация маммолога |
3 500 ₽
|
2 256 ₽
средняя по городу
|
ДОРОЖЕ 55%
|
| УЗИ предстательной железы (простаты) |
1 700 ₽
|
1 683 ₽
средняя по городу
|
ДОРОЖЕ 1%
|
| УЗИ органов брюшной полости |
1 200 ₽
|
1 604 ₽
средняя по городу
|
ЭКОНОМИЯ 25%
Экономия 404 ₽
|
| УЗИ органов малого таза |
1 500 ₽
|
1 610 ₽
средняя по городу
|
ЭКОНОМИЯ 7%
Экономия 110 ₽
|
Севастопольский медицинский центр "Ваше здоровье" предлагает следующий спектр медицинских услуг для жителей города:
Гарантией эффективности программ диагностики "Медицинского центра "Ваше здоровье" является профессионализм нашей команды врачей. Вы можете записаться на консультацию к таким специалистам:
В Медицинском центре "Ваше здоровье" проводятся следующие виды лабораторных исследований:
Стоимость консультации врача, стоимость лабораторных исследований и УЗИ можно узнать на официальном сайте центра "Ваше здорвоье".
| Общее впечатление | 83 |
| Комфорт пребывания | 80 |
| Соотношение цена/качество | 80 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 196 отзывов и 7 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр "Ваше здоровье" на Античном.
Такие противоречивые отзывы, как будто о разных людях..стою на учёте в ЖК 1 у Алеси Васильевны. Первый раз стояла там же, но у другого специалиста, есть с чем сравнить да и в платных клиниках была, но для меня это прекрасный специалист и в общении самая приятная из всех сотрудников консультации, адекватная, ничего лишнего, но в тоже время всё по делу.

Хочу выразить огромную благодарность Алесе Васильевне за то, что помогла выносить мою доченьку.
У меня была не простая беременность. Пятая по счету, пятые роды и второй резус-конфликт. Я очень переживала, ведь могло произойти всё что угодно. Но Алеся Васильевна очень меня поддерживала всю беременность. Внимательно и тщательно наблюдала меня. И всегда говорила, что всё будет хорошо. Так и вышло.
Лучший врач, которого я когда либо встречала.

В 2015 году по острой боли обратилась в ЖК1 с кровотечением.
Отправили к Алёше Васильевне(знать ее не знала),прекрасный врач,очень аккуратная,внимательная.
Не смотря на очередь,приняла меня без вопросов.Быстро решила мою проблему. Прописала лечение,которое помогло!!!
После этого наблюдалась только у неё!
Спасибо Вам Алеся Васильевна!
А всем недовольным стоит задуматься о своём отношении к докторам... Может Вы с ноги двери открываете,а в ответ хотите,чтобы Вас ещё и облизали?

Была у этого врача на приеме в "Ваше здоровье". Врач внимательная. Все подробно рассказала, ответила на вопросы, да и в этой клинике я впервые могла на экране видеть то же изображение, которое врач изучала на экране. Врач комментировала все объекты на изображении. Было и полезно, и интересно.



Ходила на узи к ней в "ваше здоровье", понравилась, после 3 его визита наконец-то забеременела, потому что она на узи все подробно рассказывала , больше чем заведующая клиники , и я наконец-то поняла в чем была загвоздка. На 4 ом узи уже слушала сб малыша. Не знаю , какая она там была в жк 1, но в платной коинике ее коментарии дали мне больше чем 3 платных гинеколога за пол года . Большое ей спасибо.


Была у неё на узи по беременности,отзывы почитала слишком поздно,пойти к другому доктору уже не было возможности. Честно шла с ужасом,но в реальности Луговская оказалась примелейшим доктором,никакой грубости я не увидела. Муж был со мной, остался ьоже под приятным впечатлением. Уж не знаю почему о ней такое мнение.
Ну не знаю, девушки, вполне адекватный и грамотный врач. Была на узи скрининге у нее, очень внимательная и приятная. Сколько людей столько и мнений,я понимаю, но такое впечатление, что отрицательные отзывы пишет один и тот же человек. Не может быть столько недовольных пациентов у врача, на которого на других сайтах полно положительных отзывов.