






Медицинский центр «Севмедлайн» является многопрофильным поликлиническим учреждением. Опытные врачи-специалисты ведут амбулаторный прием пациентов, осуществляют диагностику и лечение различных заболеваний.
Врачи центра проводят консультации по следующим направлениям: онкология, урология, гастроэнтерология, психиатрия, кардиология, ревматология, терапия, гинекология, эндокринология, неврология.
Проводится функциональная диагностика (электрокардиограмма, видеодерматоскопия), лабораторная диагностика, ультразвуковые исследования: мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы, поджелудочной железы, селезёнки, почек, желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени.
| Общее впечатление | 84 |
| Комфорт пребывания | 1 |
| Соотношение цена/качество | 1 |
| Квалификация сотрудников | 1 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 36 отзывов и 5 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр «Севмедлайн».
делала лазерное удаление ногтя. мало того что занесла мне инфекцию и у меня палец начал гнить, так ещё и разрезала сильно так что теперь шрам не предупредив и не согласовав со мной. ужасно. не советую никому. А про лазерное удаление она вообще не знает. сказала нет такого. хотя мне делали лазерное удаление ногтя на другой ноге несколько лет назад.(((


Не советую этого врача. Были у нее на приеме с сыпью на ногах. Она сказала, что это укус комаров и ничего делать не нужно, мол само пройдет. Но, какие комары в это время??? Это во-первых. А во-вторых сыпь появилась на коленях и стала распространяться на наги. В итоги, пошла к аллергологу, а та направила к ревматологу. Диагноз, сейчас пытаемся поставить верный. Проходим обследование. Хорошо, что попали на адекватного ревматолога.

К Елене Владимировне нас записала педиатр. Жалобы на частую головную боль и повышенное давление у сына 14 лет. На приеме был проведен стандартный осмотр, выслушала жалобы. Не на все мои вопросы, как мамы, я получила внятный ответ. В назначении выписала витамины и препарат, который противопоказан лицам до 18 лет и назначается людям с возрастными изменениями в головном мозге, деменции и т.д. без какого либо обследования!!! Опять же Порекомендовала!!! сходить к окулисту и , если хотим, сделать МРТ.Что значит, если хотим???На вопрос когда, я так и не поняла, сейчас или после курса лекарств... Посоветовала куда нибудь походить на массаж или посмотреть ролики самомассажа шейноворотниковой зоны и делать самостоятельно дома(для нее, я так понимаю, разницы нет)....И это совет Доктора????Сделала вывод, что в результате лечения она не заинтересована совсем, лечит абы как, объясняет аналогично.Добиться конкретики не возможно!!! Крайне не рекомендую как врача-невролога Теплякову Елену Владимировну!

Были на приеме 1 марта в поликлинике на Героев Сталинграда, 62, с влажным кашлем, где данный врач был дежурным педиатром, осмотрела ребёнка абы как, за минуту. Выписала лекарство маленькому ребёнку, которому 1 год, для людей старше 18 лет, считаю это недопустимым, достаточно других препаратов для маленьких деток. До этого был с этим же врачом случай, обратились к ней, как к дежурному врачу, с температурой 39, на что она списала все на зубы и отправила домой, через четыре дня дерматолог поставил диагноз - розеола. И в карточке написала, что мы пришли с температурой 36.6 и никаких жалоб у нас не было. Также неоднократно в качестве невролога выписывала деткам сильные ноотропы, которые тоже назначаются от 18 лет, видимо, она забыла, что работает с детьми. Будьте осторожны с данным врачом.

Не могла ответить внятно ни на один вопрос, перенаправлять к другим врачам. Базовые знания по медицине явно отсутствуют, так как на простые вопросы не могла ответ найти. Ребенку сразу не понравилась, хотя вообще нормально к врачам относится. Нехотя смотрела ребенка. Кошмар, одним словом!
Пришли с ребенком к данному врачу для расшифровки кардиограммы, так как нам сказали, что данный врач может расшифровать кардиограмму. Долго слушала ребенка, сказала, что, вроде, нормально, а вроде, нет. Обращайтесь на всякий случай в кардиологу детскому. Спросила про сыпь у ребенка на запястье, сказала, что ничего не подскажет, спросила множество вопросов по педиатрии, ничего не сказала! Обращайтесь к тому, обращайтесь к другому! Ну элементарные знания у нее должны быть по медицине! В общем, ничего она нам не сказала ни по одному моего вопросу. Ребенок нормально ходит ко всем врачам, а этой даже рот не хотел открывать, показывать горло. В общем, я даже в бесплатной поликлинике такого ужасного врача не видела. Не советую точно!
