Мы проверили лицензию клиники. Лицензия клиники соответствует записи в реестре Росздравнадзора: Л041-01138-92/00343077.



«Мята» – многопрофильный медицинский центр, который на сегодняшний день представлен тремя современными, комфортными филиалами в Севастополе.
Наши ключевые направления: гинекология, ведение беременности, УЗИ, анализы. Также в нашем медицинском центре представлены такие направления как неврология, урология, эндокринология, диетология, педиатрия, терапия, кардиология. Прием ведут аллерголог, гастроэнтеролог, ЛОР. Особое внимание мы уделяем красоте и здоровью кожи – в нашем медицинском центре представлена одна из самых технологично оснащенных косметологий в Крыму.
Мы проводим более 2000 видов лабораторных исследований, выполняем УЗИ на аппаратах экспертного класса и предлагаем комплексные программы по гинекологии, урологии, кардиологии и педиатрии.
«Мята» – это забота, профессионализм и медицина нового поколения.
| Общее впечатление | 100 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 100 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 314 отзывов и 2 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр «Мята» на Парковой.
Доктора Ивахненко я посетила уже дважды за небольшой период времени. Выбрала данного специалиста как раз с помощью отзывов на портале ПроДокторов и обратилась к ней как к кардиологу. На данный момент Инной Евгеньевной мне было назначено лечение, которое я уже прохожу. В ходе первого приема она меня направила на обследование, но также выписала первичные рекомендации. Далее я сдала анализы и прошла холтер, после чего врач немного подкорректировала свои назначения. На данный момент я принимаю таблетки, схему доктор составила также сама. Курс рассчитан на 2 месяца, а также врач порекомендовала получить консультацию в кардиологическом центре Новосибирска или Москвы, объяснила, где можно это сделать. Можно сказать, что диагноз она поставила тот же, что и был. Лечение я принимаю уже больше недели после первичного приема и могу сказать, что уже заметила изменения. Я считаю, что врач является весьма хорошим, внимательным и сочувствующим человеком, с которым приятным общаться. По моему мнению, она имеет все положительные качества, которые должны быть у доктора. На мой взгляд, Инну Евгеньевну даже нужно советовать другим людям. Помимо всего прочего она еще и ультразвуковое исследование проводит, и кардиограмму. Не надо никуда бегать, все находится в одном кабинете, поэтому меня все устроило.


Уважаемый Пациент, благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили искреннее желание Инны Евгеньевны помочь Пациенту, её подробные объяснения и результативность назначенного лечения!
[...]
Желаем здоровья!
С уважением, команда «Мяты».
На приёме у Инны Евгеньевны всё прошло нормально, я был у данного доктора уже во 2-й раз. Изначально я обратился к ней по рекомендации. К врачу я пришёл с жалобами. Я приносил Ивахненко результаты обследований, она их смотрела. Кроме того, доктор измеряла мне давление. Диагноз у меня уже стоял ранее, но в итоге Инна Евгеньевна мне помогла, она прописала лечение. Мне были назначены лекарственные препараты, информацию об их дозировке и времени приёма Ивахненко мне написала. Первичный приём длился, на мой взгляд, долго. Инна Евгеньевна говорила мне записываться на час, но во второй раз мы смогли решить всё за 20 минут. К терапии я уже приступил, отмечу, что она мне помогает. Принимали меня вовремя, задержек не возникало. Также доктор говорила мне прийти повторно, у меня выписан протокол, что делать дальше. Инна Евгеньевна объясняла мне всё простым языком, всё было понятно. Конечно, Инну Евгеньевну можно рекомендовать. По сравнению с тем, как проходят порой приёмы в других местах, где всё делают за 2 секунды, тут доктор действительно серьёзно подошла к моему вопросу. Инна Евгеньевна долго изучала информацию по всем моим исследованиям. Доктор даже сказала мне, что поначалу встала в ступор, когда увидела мои результаты холтера, так как там было непонятно, что нужно делать. Но в итоге мой вопрос удалось решить, так что я буду обращаться к этому врачу.


Уважаемый Пациент, благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны высоким уровнем квалификации Инны Евгеньевны, её внимательным подходом к сбору анамнеза и результативностью назначенного лечения!
[...]
Желаем здоровья!
С уважением, команда «Мяты».
На прием водила маму, доктора выбрали по отзывам, и не разочарованы. Мама после геморрагического инсульта и было повышение давления ночью. Инна Евгеньевна изучила все наши предыдущие исследования, назначила лечение, давление стабилизировалось. Внимательно и спокойно выслушала все жалобы мамы (с пожилыми людьми всегда сложно). Маме очень понравилось. Спасибо.


Инна Евгеньевна всё досконально объясняет пациенту, я считаю, что ко всем моментам у неё хороший подход. Этот специалист выписывает правильные назначения, я была у неё уже не в первый раз. У этого врача я посетила пару приёмов, ходила к ней и на УЗИ, и на консультацию. К Ивахненко я обратилась для того, чтобы проверить работу сердца, была сделана кардиограмма. Я пришла с жалобами. В результате Инна Евгеньевна прописала мне терапию. Она выписала мне лекарственные препараты, информацию об их времени приёма и дозировке она указала. На данный момент я могу взять, что улучшения у меня есть, я пропила лекарства. Но спустя время, после сдачи анализов я буду обращаться ещё. Врач работала со мной в районе получаса или минут 40, я считаю, что такого количества времени вполне достаточно, меня всё устроило. Бывает такое, что мне приходится ждать врача минут 10. Пока диагноз мне поставлен не было, необходимо пройти обследование. Инна Евгеньевна в разговоре со мной сначала использует сложные медицинские термины, а потом разъясняет всё более понятным языком. У меня в итоге не остаётся вопросов, мы всё с доктором разобрали. Я буду рекомендовать данного специалиста.


Я обращалась к специалисту по поводу тахикардии. На приеме врач меня осмотрела, измерила давление и пульс, провела процедуру УЗИ сердца, также расспрашивала меня обо всем. С собой я приносила результаты обследования, кардиограмму, все документы врач изучила. В качестве лечения мне назначили медикаменты, а также нужно будет через 3 недели сдать анализы дополнительно. Дозировку и схему приема препаратов мне расписали и отдали на руки. Курс рассчитан примерно на месяц и после будет повторный прием. По моему мнению, Инна Евгеньевна внимательная по отношению к своим пациентам, она профессионал своего дела. В целом, доктор к себе располагает и вызывает доверие. Я думаю, она была заинтересована в решении моей ситуации и старалась помочь. В разговоре врач понятно и доступно изъяснялась, диагноз пока поставлен предварительно, все остальные выводы будут сделаны по результатам анализов.



