Мы проверили лицензию клиники. Лицензия клиники соответствует записи в реестре Росздравнадзора: Л041-01138-92/00343077.



«Мята» – многопрофильный медицинский центр, который на сегодняшний день представлен тремя современными, комфортными филиалами в Севастополе.
Наши ключевые направления: гинекология, ведение беременности, УЗИ, анализы. Также в нашем медицинском центре представлены такие направления как неврология, урология, эндокринология, диетология, педиатрия, терапия, кардиология. Прием ведут аллерголог, гастроэнтеролог, ЛОР. Особое внимание мы уделяем красоте и здоровью кожи – в нашем медицинском центре представлена одна из самых технологично оснащенных косметологий в Крыму.
Мы проводим более 2000 видов лабораторных исследований, выполняем УЗИ на аппаратах экспертного класса и предлагаем комплексные программы по гинекологии, урологии, кардиологии и педиатрии.
«Мята» – это забота, профессионализм и медицина нового поколения.
| Общее впечатление | 100 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 100 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 314 отзывов и 2 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр «Мята» на Парковой.
Хочу выразить благодарность врачу Инне Евгеньевне. Честно скажу - такого внимательного отношения к пациенту я еще не встречала. Я пришла на прием с жалобами на боли в сердце. В ходе обследования больших проблем с сердцем не выявилось, но доктор провела комплексный анализ моих проблем со здоровьем (а не только сердечных), обратила внимание и дала рекомендации по другим аспектам. Выписала подробно назначения, дала рекомендации. Все спокойно и доброжелательно, без спешки. Благодарю доктора за внимательное отношение и важные рекомендации.


К доктору Ивахненко Инне Евгеньевне на прием я пришла впервые. Специалиста я выбрала по отзывам в интернете. Приняли меня немного не вовремя, потому что у врача был сложный пациент. Времени на приеме уделено было достаточно, как я считаю — мне сразу напечатали заключение, выдали на руки все документы, что удобно. И о самой клинике первичное мнение сложилось хорошее, и все было быстро сделано. А как будет дальше, я не знаю.


Уважаемый Пациент, благодарим Вас за хороший отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны оперативностью приёма у Инны Евгеньевны и наличием распечатанного заключения!
Приносим свои извинения. Задержка приёма происходит крайне редко. Запись плотная, иногда возникают непредвиденные ситуации на приёме и сложные диагностические случаи, требующие экстренной госпитализации Пациента и оформления соответствующих документов. Время Вашего обследования от этого не сокращается.
Желаем здоровья!
С уважением, команда «Мяты».
На мой взгляд, доктор Ивахненко внимательна, она выслушала и уделила время. О каком-то результате я говорить еще не могу, насколько будет эффективным лечение, на данный момент предварительно назначены обследования. Поэтому про компетентность я ничего не могу сказать, но по первому впечатление все было хорошо, это вежливый врач. На приеме я ощущала себя комфортно. Мне понравилось еще то, что Инна Евгеньевна сама сделала кардиограмму и расшифровала ее. Это, как я считаю, удобно, не нужно бегать по кабинетам. Сейчас я жду согласования назначений со страховой и с результатами исследований я, конечно, приду к доктору на повторный прием. Сейчас специалисту не хватило некоторых данных, чтобы окончательно уточнить диагноз. Поэтому на данный момент врач не может выдать заключение. А так Инна Евгеньевна ознакомилась со всеми моими прошлыми исследованиями, все посмотрела, опросила меня и собрала анамнез — в этом плане все было нормально. Мне было рекомендовано вести дневник, записывать данные про давлении, чтобы потом посмотреть, как действуют таблетки, которые выписаны. При гипертонии подбирают лекарства, не все может подойти. Так что я принимаю таблетки, записываю давление и потом будет обследование. В случае необходимости кардиолога Ивахненко я бы могла рекомендовать другим людям.


Обратилась к врачу с проблемой высокого АД. Ранее никогда не было ничего подобного. Инна Евгеньевна составила полный, очень подробный анамнез, измерила АД, сделала ЭКГ, объяснила мне доступным языком о возможных причинах гипертензии. Врачу понадобились дополнительные исследования для установления диагноза, но Инна Евгеньевна выдала мне дневник мониторинга АД и ЧСС и назначила минимальную дозировку препаратов для исключения повторных кризов. Препараты уже помогают.


Обратилась к специалисту в первый раз. Проблема у меня незначительная. Ивахненко Инна Евгеньевна достаточно внимательно изучила заключения других специалистов. Со своей стороны доктор провела консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила пройти дополнительное обследование. Осмотра как такового не было, доктор замерила давление. Инна Евгеньевна задавала мне очень много вопросов, прием длился примерно минут 40, доктор не торопилась. По первичному приему осталось положительное впечатление. Все прошло нормально, мне все понравилось.



