Мы проверили лицензию клиники. Лицензия клиники соответствует записи в реестре Росздравнадзора: Л041-01138-92/00343077.



«Мята» – многопрофильный медицинский центр, который на сегодняшний день представлен тремя современными, комфортными филиалами в Севастополе.
Наши ключевые направления: гинекология, ведение беременности, УЗИ, анализы. Также в нашем медицинском центре представлены такие направления как неврология, урология, эндокринология, диетология, педиатрия, терапия, кардиология. Прием ведут аллерголог, гастроэнтеролог, ЛОР. Особое внимание мы уделяем красоте и здоровью кожи – в нашем медицинском центре представлена одна из самых технологично оснащенных косметологий в Крыму.
Мы проводим более 2000 видов лабораторных исследований, выполняем УЗИ на аппаратах экспертного класса и предлагаем комплексные программы по гинекологии, урологии, кардиологии и педиатрии.
«Мята» – это забота, профессионализм и медицина нового поколения.
| Общее впечатление | 100 |
| Комфорт пребывания | 100 |
| Соотношение цена/качество | 100 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 314 отзывов и 13 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Медицинский центр «Мята» на Парковой.


Уважаемый Пациент, благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за задержку в ответе. Отметим, что доктор Павловская Т.Л. не работала у нас в 2015 году.
Спустя 10 лет Татьяна Леонидовна является опытным врачом с большим количеством положительных отзывов от довольных Пациентов. Вы можете изучить их самостоятельно на разных ресурсах, при наличии желания.
В медицинском центре «Мята» команда постоянно работает над улучшением качества сервиса. Будем рады видеть Вас на приёме и оказать услуги на достойном уровне.
[...]
Желаем здоровья!
С уважением, команда «Мяты».
Записалась на приём к одному врачу, заплатила за визит. А там меня без всякого предупреждения отправили сдавать кучу ненужных анализов — на всякие инфекции и вирусы. С них ещё дополнительно три тысячи сняли.
У меня же на руках была полная выписка из больницы после операции, всё уже было проверено! Зачем назначать то, что заведомо будет чистым? Никакой помощи по сути не получила, только зря выбросила почти пять тысяч.


Уважаемый Пациент, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.
Врач на приеме руководствовалась необходимостью проведения актуальной диагностики на основании Ваших жалоб для уточнения состояния здоровья. Хотим пояснить, что стандартное обследование в стационаре, которое Вы проходили в феврале, включает базовые показатели, но для подготовки к дальнейшим шагам и составления полной картины часто требуются свежие расширенные данные.
Например, результаты мазка на флору действительны в течение 10 дней, и на момент приёма в середине августа они уже не могли быть информативными. Все назначения были обусловлены именно этой необходимостью — получить современные и полные данные для оказания Вам качественной помощи.
Мы сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление от визита. Хотим напомнить, что Вы всегда можете задать врачу уточняющие вопросы о необходимости тех или иных исследований непосредственно на приеме и совместно принять решение.
Будем рады помочь в разрешении любых вопросов оперативно, если Вы сообщите о них нам своевременно.
С уважением, команда «Мяты».

Уважаемый Пациент, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.
Врач на приеме руководствовалась необходимостью проведения полной диагностики на основании Ваших жалоб для уточнения состояния здоровья и подготовки к дальнейшим шагам. Все назначения, включая забор анализов, были обусловлены этой необходимостью.
Мы сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление от визита. Хотим напомнить, что Вы всегда можете задать врачу уточняющие вопросы о необходимости тех или иных исследований непосредственно на приеме и совместно принять решение.
Будем рады помочь в разрешении любых вопросов оперативно, если Вы сообщите о них нам своевременно.
С уважением, команда «Мяты».


Уважаемый Пациент, благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за задержку в ответе. Отметим, что Вы были на приёме не в нашем медицинском центре.
Оксана Владимировна является опытным доктором с большим количеством положительных отзывов от благодарных Пациентов на различных ресурсах. При желании, Вы можете ознакомиться с ними самостоятельно.
В медицинском центре «Мята» мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса. Будем рады видеть Вас вновь на приёме.
[...]
Желаем здоровья!
С уважением, команда «Мяты».
Лечусь у врача с периодическими обострениями воспаления яичников. Могу сказать, что доктор внимательная к моей ситуации, всегда может подобрать эффективные антибиотики которые помогают. Она и беременность помогала мне планировать. С ней очень комфортно, всегда на связи.
На приеме уделяет достаточно времени. Отвечает на все интересующие вопросы.


Уважаемый Пациент, спасибо за высокую оценку. Нам приятно, что Вы отметили внимательное отношение Оксаны Владимировны к Пациенту, профессионализм и остались довольны ведением беременности в медицинском центре «Мята»!
[...]
Желаем здоровья!
С уважением, команда Мяты.
Пришла к ней в женскую консультацию № 2 на пр.Ген.Острякова 36, после посещения платной клиники (так как получить талон в поликлинику по прописке-целый квест) где меня отправляли на операцию по удалению миомы (менее 1см) и "заодно" удалить трубы.Очень чётко, грамотно, объяснила, что ничего трогать не надо, требуется только наблюдение и контроль раз в три месяца, и всё! Все, при этом, аргументировав. Больше в платную не пойду. Да, как некоторые жалуются, посидела минут 20 в коридоре, зашла позже времени, но, дорогие мои, в поликлинику идут люди еще и с строй болью, будьте терпеливее. В платной клинике я ждала те же 20 минут, но за 1500.


