






Медицинский центр «Мед Эксперт» - это многопрофильный медицинский центр, который предлагает широкий спектр услуг жителям Севастополя и Крыма.
В медицинском центре «Мед Эксперт» принимают терапевт, педиатр, кардиолог, невролог, хирург, акушер – гинеколог, уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, онколог, ЛОР, травматолог, онкоцитолог, венеролог.
Проводится лабораторные анализы, эндоскопия, генетические исследования, УЗИ, функциональная диагностика, тесты на COVID.
Работает отделение колопроктологии, физиотерапии и реабилитации (электротерапия, ультразвуковая терапия, низкочастотная магнитотерапия, светолечение, механотерапия, теплолечение).
Применяются следующие виды оперативных вмешательств:
| Общее впечатление | 97 |
| Комфорт пребывания | 95 |
| Соотношение цена/качество | 96 |
| Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 228 отзывов и 2 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Клиника «МедЭксперт» на Суворова.
Была у неё на приёме по омс в клинике медикалОн груп, самый, простите, охерительный 2 скрининг, который занял ровно 5 минут, мы с мужем были в шоке, до нас принимала платно, так и здрасьте, и до свиданья, и прочие плюшки, просто хотелось таким специалистам сказать, уважаемая, я все понимаю, но по страховке вам потом перечисляет сумму за ваши услуги, так к чему такое отношение?






Уважаемая Абибе Решитовна, позвольте поблагодарить за чуткость, внимание, профессионализм. Благодаря Вашему точному и скрупулезному обследованию, была удачно проведена операция по удалению миомы матки. А с Вашим обследованием по брюшной полости была на приеме у гастроэнтеролога и он Вас похвалил за информативное УЗИ... Очень советую всем. Не рекламирую, но именно советую, т. к. много хожу по врачам и ищу лучших...


Меня все устроило. Доктор очень грамотно мне все рассказал. В диагнозе он расписал все то, что выявил. Могу также отметить его хорошее общение. Я считаю, что он хороший специалист. Я читала о нем отзывы в интернете. Думаю, что еще к нему приду и буду рекомендовать его своим знакомым.

