В керченских больницах сдвинулись сроки плановых операций

21/10/2018 - 14:38

Керчане сообщают, что в Городской больнице №1 врачи хирургических отделений сдвинули сроки плановых операций. В результате большого количества наплыва пациентов, пострадавших в трагедии 17 октября, отделения переполнены.

Как сообщают плановые пациенты больницы, хирургам пришлось отложить плановые оперативные вмешательства, в результате чего увеличилась и без того длительная очередь на получение медицинской помощи в этих отделениях.

По сообщению жителей города ситуация с плановым хирургическим лечением и без того в городе критическая. Многие ждут специализированной медицинской помощи по несколько недель, а то и месяцев.

В свою очередь, медики больницы сообщают, что такая ситуация сложилась в результате того, что больница испытывает острый дефицит врачей-специалистов.

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас
ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
В Пятигорске возбуждено уголовное дело после избиения фельдшера скорой помощи
Оценивать качество медицинской помощи предложили через портал «Госуслуги»
«Жаловаться бесполезно»: женщина сняла разруху в Гатчинской межрайонной больнице
Медработники Сорочинской больницы записали видеообращение к Путину и Бастрыкину
Участники СВО рассказали о «хабалках» в местных поликлиниках
В Петербурге водитель устроил гонки перед скорой с тяжелым пациентом
В Крыму полностью ограничили свободную продажу бензина