Число жертв нападения на медиков в Крыму выросло до трех человек (ВИДЕО)

26/09/2015 - 20:14

После стрельбы на станции скорой помощи в Симферополе скончался еще один медик, передает Интерфакс. Ранее сообщалось о двух погибших — фельдшере и санитарке.

По данным сотрудницы управления здравоохранения городской администрации, скончавшийся мужчина также был фельдшером скорой помощи. Он получил огнестрельное ранение в голову. Днем в субботу неизвестный зашел на территорию подстанции скорой помощи в Симферополе и открыл стрельбу по медикам. По предварительным данным, он использовал охотничье ружье 12-го калибра. Причиной нападения могла стать месть за неправильный диагноз, рассказал источник Интерфакса в крымских правоохранительных органах.

Личность подозреваемого уже установлена, заявили в пресс-центре МВД. На территории Крыма объявлен план «Перехват», личный состав полиции Симферополя поднят по тревоге

РБК: http://www.rbc.ru/

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас
ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
В Пятигорске возбуждено уголовное дело после избиения фельдшера скорой помощи
Оценивать качество медицинской помощи предложили через портал «Госуслуги»
«Жаловаться бесполезно»: женщина сняла разруху в Гатчинской межрайонной больнице
Медработники Сорочинской больницы записали видеообращение к Путину и Бастрыкину
Участники СВО рассказали о «хабалках» в местных поликлиниках
В Петербурге водитель устроил гонки перед скорой с тяжелым пациентом
В Крыму полностью ограничили свободную продажу бензина