




|
Фотографии еще не загружены. |
| Общее впечатление | 35 |
| Комфорт пребывания | 27 |
| Соотношение цена/качество | 27 |
| Квалификация сотрудников | 27 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 64 отзывов и 3 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Зеленая поликлиника.
На человека не имеющего отношения к медицине может произвести впечатление грамотного специалиста. На деле, думаю, это не так. Матери поставила, как мне кажется, неверный диагноз и лечила годы - ВМД. Мы у неё спрашивали возможно необходимо дообследоваться в специализированной клинике? Она отвечала - не вижу необходимости. К тому же она очень не любит когда без ее ведома, где то получают второе мнение. Недавно мать осмотрел ретинолог, кандидат наук, провел ОКТ макулы, и дзн - и о чудо ВМД нет и никогда не было. Сделали периметрию. Измерили давление. Все это Бабанина ни разу не сделала за 10 лет наблюдения. Диагноз - Глаукома - не начальной стадии, с структурными изменениями по Окт, и функциональными по периметрии. Упущено время. У меня так же был печальный опыт подбора контактной коррекции у этого врача. Не буду долго рассказывать. Мой совет её пациентам - получить второе мнение в крупном офтальмологическом центре.


Были несколько дней назад у нее. Хамка и это мягко сказано. Из позитивного, немного узнал о личной жизин её подруги с которой она несколько минут говорила по телефону во время приема.
Личная жизнь ее подрудги
Это хамовитое лицо, которое называет себя врачом

Добрый день!
Были на приеме у врача офтальмолога (нам два месяца). Доктор очень не воспитанный.
Была в кабинете ещё медсестра, она не вступала в конфликт. Прошу руководство обратить внимание на ситуацию и на общение персонала с людьми, я думаю, мы не первые такие. Было понятно, что женщине очень хотелось вернуться за стол и продолжать смотреть свои видео в тик-ток , что мы заметили, когда она записывала данные об осмотре.
Понравилось, то что мы здесь были первый и последний раз, это был просто плановый осмотр ребенка.
Вела себя не приятно: повысила голос из-за того, что малышку не достаточно высоко подняли к голове, не соблюдает субординацию, «тыкала» и по-хамски себя вела, когда ей сделали замечание, про тон и чтоб она не трогала руками меня, вместо спокойного тона, в след мы услышали, « я хочу , чтоб ты ровно села , а не кривой спиной».






Покравенко К.А не приняла детей вообще по записи, сказала покинуть кабинет, а ребёнка вообще выталкивала в спину на выход. Так как на приём пришла не мама детей, а бабушка. Объясняла на повышенных тонах, это мягко сказано, она верещала на весь кабинет. Прежде чем допускать её к детям, нужно пройти психотерапевта или психолога. Ну и пройти на детектор. Потому что она ненавистная к детям.
Отвратительно.
Не выдала справку детям для посещения бассейна.Выталкивала детей с кабинета.Вывод один,ставит палки в колеса,что дети РФ не развивались.Ненависть к детям РФ.Таким не место в нашем городе РФ.
