







В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр "Спектр", имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс. В "Спектре" врач не только назначит вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для вас по сумме персональную программу.
В медицинском центре "Спектр" работает детское отделение: оснащённое самым современным оборудованием для лечения и диагностики заболеваний. Прием ведут специалисты высшей категории, имеющие большую врачебную практику — лор-врач, окулист, педиатр-инфекционист, детский аллерголог, детский хирург, ортопед, травматолог, невропатолог, логопед- дефектолог. В физиотерапии используется магнитотерапия, ультразвук и лазеротерапия на аппарате BTL Производится лечение дискинезии желчевыводящих путей, гепатиты, гастродуодениты, болезни суставов, переломы конечностей, гиперактивность, возбудимость, хронические риниты, хронические заболевания верхних дыхательных путей, хронические бронихиты, иммунодефицитные состояния, лечение кожных проявлений.

Медицинский центр Спектр основан в августе 2005 года. В настоящее время медицинский центр - это многопрофильное медицинское учреждение. Медицинская помощь в центре осуществляется по 25 врачебным специальностям опытными врачами и медсёстрами, которые постоянно повышают свою квалификацию. В медицинском центре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты медицинского центра имеют опыт работы за рубежом.
Медицинский центр постоянно развивается применяя новые методы лечения, приобретая для этого современное медицинское оборудование. В Медицинский центр Спектр обращаются не только жители городов Крыма но и граждане ближнего и дальнего зарубежья.. Для лечения заболеваний в центре на высоком уровни применяют комплексное обследование и лечение, включающие видео терапию, озоновую терапию, магнито и електротерапию, лазерную терапию, ультразвуковую терапию, криотерапию, рефлексотерапию.
Применяются новые методы лечения заболеваний суставов, позвоночника по биологическим точкам. Медицинский центр является пунктом забора материалов лаборатории Инвитро. Мы пользуемся результатами анализов европейского уровня это позволяет быстрее установить диагноз и назначить правильное лечение. В медицинском центре можно удалить доброкачественные образования на любом участке тела это пигменты, в народе называемые родинки, бородавки, папилломы.

Диагностические возможности нашего центра позволяют обеспечить точную постановку диагноза в необходимые сроки В центре проводят:
У нас ведут прием высококвалифицированные специалисты по большинству направлений:
| Взрослые специалисты | Детские специалисты |
|---|---|
|
|
Медицинским центром "Спектр" предоставляется услуга по перевозке лежачих больных специализированным автомобилем с предоставлением мест для сопровождающих лиц. Внимание: осуществляется только перевозка больного без оказания медицинской помощи, необходимы сопровождающие, способные переносить носилки с больным. Транспортная услуга по перевозке лежачих больных может быть использована для доставки пациентов из дома или какого-либо лечебного учреждения на исследование МРТ, рентген, посещение профильных специалистов МЦ "Спектр". Возможна транспортировка лежачих больных по Крыму и югу России.
| Общее впечатление | 71 |
| Комфорт пребывания | 1 |
| Соотношение цена/качество | 1 |
| Квалификация сотрудников | 1 |
Узнайте, как со временем менялось мнение пациентов о ЛПУ. График построен на основе контрольных точек рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 13 отзывов и 4 голосов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ "Спектр" - медицинский центр.
Абсолютно безграмотный врач. Была на приёме как в женской консультации, где она безбожно лаяла на беременных молодых девочек и просто пациенток, так и в платной клинике «Спектр», где естественно (!!!) она вылизывала каждую. Лечили не меня, а мои анализы которые откланялись периодически от нормы. Вопрос, для чего лечат гарднереллу, уреаплазму и впч? Я пол зарплаты носила в аптеки, куда «врач» меня отправляла говоря, что в других аптеках я не куплю фуфломицин который она прописала. Меня, на тот момент, 20 летнюю запугивала раком и бесплодием! Я 5 лет не могла ходить к гинекологу, у меня просто стресс был. После её «заключений» ночами плакала в подушку, думала что умру на следующий день. Никому не рекомендую. Обходите стороной эту бесовщину

Хотела записаться к пульмонологу в "Спектр", но узнав, что это тот же доктор, что принимал меня в поликлинике на Горбачева 6. записываться не стала. А отзыв о ней оставлю. Врач никакой. Была у этого врача несколько раз. Как кашляла, так и кашляю. Показала ей анализы, она сказала все нормально, температуры нет, не приходите ко мне, вы здоровы. А как же я здорова, если у меня кашель пол года не проходит. Пожаловалась на поликлинику в Министерство здравоохранения, так врач сама мне позвонила, вызвала на прием. Сидит, что - то пишет, слушает меня, а как лечение назначить, так - ой мне нужно посмотреть, как это лечиться. Серьезно? C таким стажем, больше 40 лет , нужно где-то смотреть, как лечиться проблема в легких? Особенно понравился вопрос врача - где же вы это подцепили интересно. Где я подцепила заболевание в легких? Ветром надуло. ))) И опять результата ноль. Назначила мне лечение, а толку от этого лечения нет. Как задыхалась от кашля, так и задыхаюсь. Гнать нужно таких врачей из медицины!
Ничего
Все не понравилось. Разговаривает, как буд-то я у нее мужа увела, или денег заняла и не отдаю. Результат лечения - нулевой.

Мастопатия
Очень неприятное впечатление об этом докторе. Все её слова были направлены на то, чтобы запугать и повергнуть меня в отчаяние. На протяжении всего приёма она между делом рассказывала о разных плохих случаях из её практики, а также приводила абстрактные факты о тяжёлых заболеваниях. После посещения её кабинета у меня случился нервный срыв.
Я пришла к ней по поводу уплотнения в груди. Она сразу предложила взять пункцию, я не согласилась, так как хотела иметь больше информации по этому вопросу. Её реакция была неадекватной и не профессиональной. После обследований, которые показали, что это мастопатия, она дала рекомендацию хирургического удаления части груди. Приехав же к другому врачу в Республиканский центр, чтобы взять пункцию под контролем УЗИ, как это положено делать, доктор даже не стал брать оттуда этот анализ, так как это был здоровый участок груди, только более плотный. Ещё один врач в Республиканском центре также подтвердил это мнение.
Буду обходить Курунову стороной, и всем знакомым советовать то же.
Есть врачебная этика, есть общегуманные принципы поведения, есть понятие совести. Этому доктору эти понятия чужды.
