Перейти к основному содержанию
Toggle navigation
LIVE
ГОРОДА
СКИДКИ
НОВОСТИ
AI-СЕРВИСЫ
ТВ
РАДИО
ПАРТНЕРАМ
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Вход
Регистрация
Найти
Все врачи ЛПУ
Детские офтальмологи ЛПУ Зеленая поликлиника - Мелитополь
В ЛПУ Зеленая поликлиника в городе Мелитополь работает
2 врачей
выбранной Вами специальности.
Бабанина Наталья Александровна
2.333335
Детский офтальмолог, Офтальмолог
Специалист
Соболева Екатерина Григорьевна
1
Детский офтальмолог, Офтальмолог
Специалист
Пациенты оставили на нашем сайте 6 отзывов (с учетом выбранных вами фильтров) о врачах выбранной Вами специальности.
Служба проверки отзывов
Модератор
Были несколько дней назад у нее. Хамка и это мягко сказано. Из позитивного, немного узнал о личной жизин её подруги с которой она несколько минут говорила по телефону во время приема.
Личная жизнь ее подрудги
Это хамовитое лицо, которое называет себя врачом
Служба проверки отзывов
Модератор
На человека не имеющего отношения к медицине может произвести впечатление грамотного специалиста. На деле, думаю, это не так. Матери поставила, как мне кажется, неверный диагноз и лечила годы - ВМД. Мы у неё спрашивали возможно необходимо дообследоваться в специализированной клинике? Она отвечала - не вижу необходимости. К тому же она очень не любит когда без ее ведома, где то получают второе мнение. Недавно мать осмотрел ретинолог, кандидат наук, провел ОКТ макулы, и дзн - и о чудо ВМД нет и никогда не было. Сделали периметрию. Измерили давление. Все это Бабанина ни разу не сделала за 10 лет наблюдения. Диагноз - Глаукома - не начальной стадии, с структурными изменениями по Окт, и функциональными по периметрии. Упущено время. У меня так же был печальный опыт подбора контактной коррекции у этого врача. Не буду долго рассказывать. Мой совет её пациентам - получить второе мнение в крупном офтальмологическом центре.
Служба проверки отзывов
Модератор
Добрый день!
Были на приеме у врача офтальмолога (нам два месяца). Доктор очень не воспитанный.
Была в кабинете ещё медсестра, она не вступала в конфликт. Прошу руководство обратить внимание на ситуацию и на общение персонала с людьми, я думаю, мы не первые такие. Было понятно, что женщине очень хотелось вернуться за стол и продолжать смотреть свои видео в тик-ток , что мы заметили, когда она записывала данные об осмотре.
Понравилось, то что мы здесь были первый и последний раз, это был просто плановый осмотр ребенка.
Вела себя не приятно: повысила голос из-за того, что малышку не достаточно высоко подняли к голове, не соблюдает субординацию, «тыкала» и по-хамски себя вела, когда ей сделали замечание, про тон и чтоб она не трогала руками меня, вместо спокойного тона, в след мы услышали, « я хочу , чтоб ты ровно села , а не кривой спиной».
Служба проверки отзывов
Модератор
Это наверное один из самых хороших врачей-офтальмологов которых когда-либо я видела. А повстречала я их немало.
Служба проверки отзывов
Модератор
[цензура] редкостная.Дай ей здоровья,таково же как она "помогает"
Служба проверки отзывов
Модератор
Ужасная грубиянка!!!