Пациенты оставили на нашем сайте 605 отзывов (с учетом выбранных вами фильтров) о ЛПУ Городская больница №1 им. Н.И. Пирогова в городе .
Посетитель
5.0
оценка
Служба проверки отзывов
Отзыв прошел следующие типы проверок:
Типы проверки:
Искусственный интеллект Модератор
Оценка
5
Внимание
0
Вежливость
5
Для планового контроля гормонов щитовидной железы обратилась к доктору. Олег Олегович внимательно изучил имеющиеся результаты предыдущих анализов, узи, уточнял об имеющихся жалобах, о самочувствии. После сдачи анализов гормонов щитовидной железы откорректировал терапию в назначениях препаратов. Олег Олегович замечательный специалист, к которому хочется приходить на приём!
Доктор очень внимательный, уделил много времени, измерил давление, сахар, пропальпировал щитовидную железу. Ответил на все интересующие меня вопросы, дал соответствующие рекомендации, приписал препараты нового поколения. Я осталась довольна приемом. Рекомендую этого врача к посещению другим пациентам.
В конце декабря получали лечение в стационаре эндокринологического отделения 1 гор.больницы. Лечащий врач Попович Олег Олегович. Результатом довольны. Большая благодарность доктору и всему персоналу отделения. Вежливые, внимательные, обращались в разное время суток и всегда получали своевременную помощь. Спасибо огромное всем.
Была у врача на УЗИ и консультации как хирурга. Ничего серьезного в моем случае не было и это конечно хорошо. Доктор проявил себя достаточно внимательно, рассказал, что делать и когда повторно сделать УЗИ.
Был на приеме у данного врача 02. 03. 2024 года. Перед этим на УЗИ была обнаружена большая киста селезенки, которая за год увеличилась и мне посоветовали обратиться к хирургу. Хирурга я выбрал в интернете по отзывам/рейтингу. Пошел в частную клинику в надежде на то, что получу полную, качественную консультацию и направления на доп. Обследования и, возможно, операцию. В итоге получил нечто совершенно противоположное и остался крайне разочарован. Доктор разговаривал со мной насмешливо, по-хамски. На вопрос, есть ли признаки злокачественности по УЗИ, ответил, что не знает, ничего сказать не может и УЗИ "субъективно" и зависит от аппаратуры. Интересно, для чего же в таком случае, люди делают УЗИ? Сходу начал пугать меня, что эта киста - бомба замедленного действия, которая может взорваться в любой момент. При этом не сказал ничего о природе этой кисты, о том, какие доп. Обследования нужны, вообще никакой информации. На мои вопросы отвечал: "зачем вы ко мне пришли? " и "что вы хотите от меня услышать? " Посоветовал обратиться в поликлинику для дополнительного обследования. Поинтересовался тем, являюсь ли я местным, и, когда узнал, что у меня нет прописки, заявил, что по ОМС меня оперировать не будут. Доктор, видимо, не в курсе, что люди далеко не всегда живут по месту прописки и в России совершенно спокойно можно прикрепиться к любой поликлинике по месту фактического проживания? Какое вообще значение имеет прописка пациента? Я не узнал вообще ничего, кроме того, что мне потребуется операция, что я и так знал до этого. Когда я возмутился качеством приема и обращением доктора, он вначале обвинил меня в неадекватности, после, когда я сказал, что рассматриваю вариант платной операции, позвонил заведующему 1-ой горбольницы и сообщил ему, что есть пациент с кистой, подчеркнув, что пациент хочет оперироваться платно. После сказал, что мне нужно будет подойти к заведующему и добавил, что все вопросы решаются быстро, "когда пациент адекватен". Вот уж помощь, так помощь, еще и за 1300. При таком отношении, продолжать диалог мне не хотелось совершенно. Я сообщил уважаемому Ванину, что я буду рассматривать другие варианты и искать других врачей и вышел в регистратуру. Доктор вышел вслед за мной и в регистратуре, полной пациентов, заявил, что деньги с меня можно не брать и "пусть идет с богом". Я уже пошел к выходу, когда услышал, как доктор говорит мне вслед при куче пациентов: "совершенно неадекватный пациент! " Это вообще нормально? Зато врач, как я вижу, адекватный! И это в онкологическом центре, где априори ожидаешь получить высокий уровень медицинской помощи, этики и толерантности. Прием произвел на меня крайне негативное впечатление. После, придя домой, я позвонил в первую горбольницу и спросил "что я могу сделать при наличии кисты селезенки? ", на что мне спокойно и вежливо, без издевательств и обвинений в неадекватности, посоветовали обратиться к заведующему, совершенно быстро, бесплатно и по существу. Доктора не посоветую никому, прием не помог мне совершенно, впечатления остались крайне негативные.
Пациент неоднократно обследовался в Москве!Что было необходимо на приеме толком объяснить не мог, такое ощущение, что пришел с намерением конфликта)Только для чего, не понятно. При наличии множества УЗИ, которые он показывал и других исследований, которые не смог предоставить смысла в приеме нет.
Так получилось, что необходима была консультация хирурга по поводу отека нижней конечности. Обратился в клинику "ВитаМед", записали на прием к хирургу Ванину К.С. Выслушал внимательно, осмотрел, поставил диагноз и довольно подробно объяснил суть заболевания, возможные исходы и варианты лечения.
При знакомстве с врачом представился по имени отчеству и спросил, как можно обращаться (не часто встретишь такое отношение). Вежливое отношение к пациенту за все время приема. Внимательность при общении и полное погружение в проблему пациента, старался не упустить никакой мелочи. Отзывчивость и сострадание, грамотность врача. Назначил минимум необходимых обследований, без излишеств.
Хорошая, внимательная врач и отличный специалист. Была на приеме с жалобами на давление и высокий пульс. Беспокоит это все очень давно. Доктор подобрала мне эффективное лечение, но препараты нужно принимать ежедневно. Главное что есть эффект.
Она меня принимала в приемном покое регионального сосудистого центра при первой городской больнице. Врач вежливая, спокойная. Очень понравилось отношение.
Очень хороший, компетентный специалист, внимательный, приветливый. Я волновалась, у меня давление повысилось, в ходе разговора я успокоилась. На приеме Мавиле Сафтеровна назначила лекарство, которе мне помогло. Чрез 1,5 месяца сдам анализы, пойду снова для корректировки лечения. Я очень довольна, спасибо большое. Врач, проконсультировала меня даже по другим моим проблемам.
Приятная в общении и внимательная к жалобам. Меня консультация полностью устроила и препараты для поддержки АД тоже подобраны хорошо - низкая дозировка и доступная стоимость.
Очень хорошая и приятная доктор. А главное, грамотный кардиолог. Скорректировала мне давление препаратами с первого раза. Большое спасибо, что без проблем подобрали мне лечение.
Прекрасный доктор, убедилась на собственном здоровье. Приём длился длительно, доктор четко определила проблему, назначила лечение, которое помогло. Внимательные и грамотный специалист, который не дает никаких лишних назначений и рекомендует только то, что необходимо.
Она была высокомерна и невежлива. Она просто сказала, что у меня нет никаких проблем, и что я зря тратила ее время. Она даже не пожелала мне здоровья, а просто отвернулась и занялась своим телефоном. Я не рекомендую этого врача никому, кто ищет профессиональной и доброжелательной помощи. Это был самый худший прием в моей жизни.
Консультация прошла без заминок и опозданий. Людмила Андреевна осмотрела меня и все понятно объяснила. Никакой сложной медицинской терминологии. В конце консультации врач назначила анализы и дала направление на УЗИ. При необходимости буду рекомендовать ее своим знакомым.
Скорая помощь привезла ночью в приемное отделение. Эта врач там демона дежурила. Очень долго возмущалась, почему жена приехала ночью, ещё и на скорой и почему она не лечилась в поликлинике. Это что вообще за поведение? Если пациент приехал на скорой помощи, значит наверное есть с чем и причину нужно для начала узнать. Я думаю руководству приемного отделения стоит обратить внимание на данную даму.
Городская больница №1 им. Н.И. Пирогова
Пациенты оставили на нашем сайте 605 отзывов (с учетом выбранных вами фильтров) о ЛПУ Городская больница №1 им. Н.И. Пирогова в городе .
Служба проверки отзывов
Модератор
Для планового контроля гормонов щитовидной железы обратилась к доктору. Олег Олегович внимательно изучил имеющиеся результаты предыдущих анализов, узи, уточнял об имеющихся жалобах, о самочувствии. После сдачи анализов гормонов щитовидной железы откорректировал терапию в назначениях препаратов. Олег Олегович замечательный специалист, к которому хочется приходить на приём!
Служба проверки отзывов
Модератор
Доктор очень внимательный, уделил много времени, измерил давление, сахар, пропальпировал щитовидную железу. Ответил на все интересующие меня вопросы, дал соответствующие рекомендации, приписал препараты нового поколения. Я осталась довольна приемом. Рекомендую этого врача к посещению другим пациентам.
Служба проверки отзывов
Модератор
В конце декабря получали лечение в стационаре эндокринологического отделения 1 гор.больницы. Лечащий врач Попович Олег Олегович. Результатом довольны. Большая благодарность доктору и всему персоналу отделения. Вежливые, внимательные, обращались в разное время суток и всегда получали своевременную помощь. Спасибо огромное всем.
Служба проверки отзывов
Модератор
Была у врача на УЗИ и консультации как хирурга. Ничего серьезного в моем случае не было и это конечно хорошо. Доктор проявил себя достаточно внимательно, рассказал, что делать и когда повторно сделать УЗИ.
Служба проверки отзывов
Модератор
Был на приеме у данного врача 02. 03. 2024 года. Перед этим на УЗИ была обнаружена большая киста селезенки, которая за год увеличилась и мне посоветовали обратиться к хирургу. Хирурга я выбрал в интернете по отзывам/рейтингу. Пошел в частную клинику в надежде на то, что получу полную, качественную консультацию и направления на доп. Обследования и, возможно, операцию. В итоге получил нечто совершенно противоположное и остался крайне разочарован. Доктор разговаривал со мной насмешливо, по-хамски. На вопрос, есть ли признаки злокачественности по УЗИ, ответил, что не знает, ничего сказать не может и УЗИ "субъективно" и зависит от аппаратуры. Интересно, для чего же в таком случае, люди делают УЗИ? Сходу начал пугать меня, что эта киста - бомба замедленного действия, которая может взорваться в любой момент. При этом не сказал ничего о природе этой кисты, о том, какие доп. Обследования нужны, вообще никакой информации. На мои вопросы отвечал: "зачем вы ко мне пришли? " и "что вы хотите от меня услышать? " Посоветовал обратиться в поликлинику для дополнительного обследования. Поинтересовался тем, являюсь ли я местным, и, когда узнал, что у меня нет прописки, заявил, что по ОМС меня оперировать не будут. Доктор, видимо, не в курсе, что люди далеко не всегда живут по месту прописки и в России совершенно спокойно можно прикрепиться к любой поликлинике по месту фактического проживания? Какое вообще значение имеет прописка пациента? Я не узнал вообще ничего, кроме того, что мне потребуется операция, что я и так знал до этого. Когда я возмутился качеством приема и обращением доктора, он вначале обвинил меня в неадекватности, после, когда я сказал, что рассматриваю вариант платной операции, позвонил заведующему 1-ой горбольницы и сообщил ему, что есть пациент с кистой, подчеркнув, что пациент хочет оперироваться платно. После сказал, что мне нужно будет подойти к заведующему и добавил, что все вопросы решаются быстро, "когда пациент адекватен". Вот уж помощь, так помощь, еще и за 1300. При таком отношении, продолжать диалог мне не хотелось совершенно. Я сообщил уважаемому Ванину, что я буду рассматривать другие варианты и искать других врачей и вышел в регистратуру. Доктор вышел вслед за мной и в регистратуре, полной пациентов, заявил, что деньги с меня можно не брать и "пусть идет с богом". Я уже пошел к выходу, когда услышал, как доктор говорит мне вслед при куче пациентов: "совершенно неадекватный пациент! " Это вообще нормально? Зато врач, как я вижу, адекватный! И это в онкологическом центре, где априори ожидаешь получить высокий уровень медицинской помощи, этики и толерантности. Прием произвел на меня крайне негативное впечатление. После, придя домой, я позвонил в первую горбольницу и спросил "что я могу сделать при наличии кисты селезенки? ", на что мне спокойно и вежливо, без издевательств и обвинений в неадекватности, посоветовали обратиться к заведующему, совершенно быстро, бесплатно и по существу. Доктора не посоветую никому, прием не помог мне совершенно, впечатления остались крайне негативные.
Служба проверки отзывов
Модератор
Пациент неоднократно обследовался в Москве!Что было необходимо на приеме толком объяснить не мог, такое ощущение, что пришел с намерением конфликта)Только для чего, не понятно. При наличии множества УЗИ, которые он показывал и других исследований, которые не смог предоставить смысла в приеме нет.
Служба проверки отзывов
Модератор
Так получилось, что необходима была консультация хирурга по поводу отека нижней конечности. Обратился в клинику "ВитаМед", записали на прием к хирургу Ванину К.С. Выслушал внимательно, осмотрел, поставил диагноз и довольно подробно объяснил суть заболевания, возможные исходы и варианты лечения.
Служба проверки отзывов
Модератор
При знакомстве с врачом представился по имени отчеству и спросил, как можно обращаться (не часто встретишь такое отношение). Вежливое отношение к пациенту за все время приема. Внимательность при общении и полное погружение в проблему пациента, старался не упустить никакой мелочи. Отзывчивость и сострадание, грамотность врача. Назначил минимум необходимых обследований, без излишеств.
Служба проверки отзывов
Модератор
Хорошая, внимательная врач и отличный специалист. Была на приеме с жалобами на давление и высокий пульс. Беспокоит это все очень давно. Доктор подобрала мне эффективное лечение, но препараты нужно принимать ежедневно. Главное что есть эффект.
Служба проверки отзывов
Она меня принимала в приемном покое регионального сосудистого центра при первой городской больнице. Врач вежливая, спокойная. Очень понравилось отношение.
Служба проверки отзывов
К подбору лекарств для гипертонии подходит очень ответственно и профессионально. Эффективность видно сразу. маме она очень помогла.
Служба проверки отзывов
Очень хороший, компетентный специалист, внимательный, приветливый. Я волновалась, у меня давление повысилось, в ходе разговора я успокоилась. На приеме Мавиле Сафтеровна назначила лекарство, которе мне помогло. Чрез 1,5 месяца сдам анализы, пойду снова для корректировки лечения. Я очень довольна, спасибо большое. Врач, проконсультировала меня даже по другим моим проблемам.
Служба проверки отзывов
Приятная в общении и внимательная к жалобам. Меня консультация полностью устроила и препараты для поддержки АД тоже подобраны хорошо - низкая дозировка и доступная стоимость.
Служба проверки отзывов
Очень хорошая и приятная доктор. А главное, грамотный кардиолог. Скорректировала мне давление препаратами с первого раза. Большое спасибо, что без проблем подобрали мне лечение.
Служба проверки отзывов
Обращение по поводу: Ишемическая болезнь сердца (ИБС)
Грамотный компетентный доктор, рекомендую
Служба проверки отзывов
Модератор
Приём начался вовремя. Нет лишних назначений. Внимательное отношение к пациенту. Приятная стоимость приема.
Служба проверки отзывов
Модератор
Прекрасный доктор, убедилась на собственном здоровье. Приём длился длительно, доктор четко определила проблему, назначила лечение, которое помогло. Внимательные и грамотный специалист, который не дает никаких лишних назначений и рекомендует только то, что необходимо.
Служба проверки отзывов
Модератор
Она была высокомерна и невежлива. Она просто сказала, что у меня нет никаких проблем, и что я зря тратила ее время. Она даже не пожелала мне здоровья, а просто отвернулась и занялась своим телефоном. Я не рекомендую этого врача никому, кто ищет профессиональной и доброжелательной помощи. Это был самый худший прием в моей жизни.
Служба проверки отзывов
Модератор
Консультация прошла без заминок и опозданий. Людмила Андреевна осмотрела меня и все понятно объяснила. Никакой сложной медицинской терминологии. В конце консультации врач назначила анализы и дала направление на УЗИ. При необходимости буду рекомендовать ее своим знакомым.
Служба проверки отзывов
Модератор
Скорая помощь привезла ночью в приемное отделение. Эта врач там демона дежурила. Очень долго возмущалась, почему жена приехала ночью, ещё и на скорой и почему она не лечилась в поликлинике. Это что вообще за поведение? Если пациент приехал на скорой помощи, значит наверное есть с чем и причину нужно для начала узнать. Я думаю руководству приемного отделения стоит обратить внимание на данную даму.