Пациенты оставили на нашем сайте 247 отзывов (с учетом выбранных вами фильтров) о ЛПУ Городская больница №9 в городе .
Светлана
5.0
оценка
Служба проверки отзывов
Отзыв прошел следующие типы проверок:
Типы проверки:
Первичный контроль контента
Оценка
5
Внимание
5
Вежливость
5
Отличный доктор. Вежливый, внимательный и всесторонне развитый. У него лёгкая рука(процедуры прошли безболезненно). Уделил внимание, несмотря на свою загруженность.
Ожидала большего. Обещали курс уколов в спину за деньги конечно и упражнения, распечатанные на листе.
В итоге , попала на 4ый раз, то операция, то отпуск. И рекомендация: мажьте согревающей мазью, колите Диклофенак, кот. один мне не помогает!
А за 1000рублей меня вправить и без очереди могли и дешевле.
-"Приходите как будет болеть и укрепляйте спину" (как с грыжей???).
А если я опять встать не смогу?!!!
Врач который сказал, что у пациентки туберкулёз кости, а оказалось он ошибся. Ошибся [...]. Это как сказать у вас рак нужна химия, а потом ой не рак. Обращайтесь к этому "специалисту" с большой осторожностью.
8 лет назад делала у Андрея Григорьевича сложную операцию на позвоночнике, до этого 5 лет наблюдалась и лечилась амбулаторно.Врач от бога. Спас меня от инвалидного кресла. Теперь путешествую и штурмую горы.Все знакомые консультируются только у него.
Отличный врач! Золотые руки! идеально сделал операцию по удалению грыжи, а через несколько лет сделал все, чтобы получилось избежать еще одной операции.
Был на приёме у этого врача-очень удивился вежливому и добросовестному отношению этого врача к своей работе!!! Побольше бы таких врачей у нас работало бы!!!
Имею негативный опыт посещения Анны Владимировны. Обезболивающий укол ещё не подействовал, но врачу ждать некогда, рвёт на живую. Ужас! Ни кому не пожелаю. Впечатления сугубо отрицательные. Увы.
Городская больница №9
Пациенты оставили на нашем сайте 247 отзывов (с учетом выбранных вами фильтров) о ЛПУ Городская больница №9 в городе .
Служба проверки отзывов
Отличный доктор. Вежливый, внимательный и всесторонне развитый. У него лёгкая рука(процедуры прошли безболезненно). Уделил внимание, несмотря на свою загруженность.
Служба проверки отзывов
Модератор
Врач прекрасный. Да, может он конечно занятой и не всегда у него есть достаточно времени на пациента, но как специалист он на высшем уровне.
Служба проверки отзывов
Модератор
Врач просто от бога!Очень мучился с рыжей.Сианс уколов и все прошло грыжа высохла.Теперь больше ни чего не беспокоит .Огромное спасибо!!!
Служба проверки отзывов
Модератор
Ожидала большего. Обещали курс уколов в спину за деньги конечно и упражнения, распечатанные на листе.
В итоге , попала на 4ый раз, то операция, то отпуск. И рекомендация: мажьте согревающей мазью, колите Диклофенак, кот. один мне не помогает!
А за 1000рублей меня вправить и без очереди могли и дешевле.
-"Приходите как будет болеть и укрепляйте спину" (как с грыжей???).
А если я опять встать не смогу?!!!
Служба проверки отзывов
Врач который сказал, что у пациентки туберкулёз кости, а оказалось он ошибся. Ошибся [...]. Это как сказать у вас рак нужна химия, а потом ой не рак. Обращайтесь к этому "специалисту" с большой осторожностью.
Служба проверки отзывов
Модератор
Абсолютно согласна с Вами - ещё тот "специалист"!
Служба проверки отзывов
8 лет назад делала у Андрея Григорьевича сложную операцию на позвоночнике, до этого 5 лет наблюдалась и лечилась амбулаторно.Врач от бога. Спас меня от инвалидного кресла. Теперь путешествую и штурмую горы.Все знакомые консультируются только у него.
Служба проверки отзывов
Отличный врач! Золотые руки! идеально сделал операцию по удалению грыжи, а через несколько лет сделал все, чтобы получилось избежать еще одной операции.
Служба проверки отзывов
Модератор
Попала к нему во время беременности. Очень быстро и аккуратно сделал. Очень спокойный и грамотный специалист, благодарю его очень очень.
Служба проверки отзывов
Обращение по поводу: Язва желудка
Очень грамотный специалист-врач от бога
Служба проверки отзывов
Обращение по поводу: Гастрит
Недавно был у него на приеме-все .было сделано на высоко профессиональном уровне. Спасибо Вам Дмитрий Сергеевич!
Служба проверки отзывов
Спасибо Вам Дмитрий Сергеевич за ваше внимание, опыт и добросовестность! Рекомендую всем этого Врача!
Служба проверки отзывов
Обращение по поводу: Гастрит
Был на приёме у этого врача-очень удивился вежливому и добросовестному отношению этого врача к своей работе!!! Побольше бы таких врачей у нас работало бы!!!
Служба проверки отзывов
Быдло Балаклавское
Служба проверки отзывов
Профессионально-порядочный,очень воспитаний человек и врач.
Служба проверки отзывов
Не понравилась
Служба проверки отзывов
Лучший хирург в городе
Служба проверки отзывов
Очень внимательный доктор.
Служба проверки отзывов
Имею негативный опыт посещения Анны Владимировны. Обезболивающий укол ещё не подействовал, но врачу ждать некогда, рвёт на живую. Ужас! Ни кому не пожелаю. Впечатления сугубо отрицательные. Увы.
Служба проверки отзывов
Модератор
Хорошая врач с большим стажем работы. Не раз меня выручала. Спасибо ей.