Пациенты оставили на нашем сайте 247 отзывов (с учетом выбранных вами фильтров) о ЛПУ Городская больница №9 в городе .
АЛЕКСАНДР
0.0
оценка
Служба проверки отзывов
Отзыв прошел следующие типы проверок:
Типы проверки:
Первичный контроль контента
Оценка
0
Внимание
0
Вежливость
0
У меня такое ощущение,что когда я попадаю к ней на прием, она меня тихо ненавидит. Не знаю за что! На любой мой вопрос -агрессивная, нервная реакция! С удовольствием бы отказался от неё,но она мой участковый. У меня все.
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Владимировичу, за спасение моей мамы! Она ходила по докторам 10 месяцев (к гастроэнтерологу, терапевту, инфекционисту, онкологу, гепатологу, и даже в Симферополь к профессору обращались) и никто не мог поставить ей диагноз. Лечение назначали, но все в один голос говорили: "Не приходите к нам больше - мы не можем вам помочь". Я не могу передать, как это страшно слышать такое от врача! В марте маму госпитализировали в гастроэнтерологию ГБУЗС Гор. б-цы №9. Андрей Владимирович посмотрел её анализы и оказалось, что она недообследованна! Я напомню: мы были у 6 специалистов, которые не смогли назначить даже адекватного обследования (а анализов и исследований мама прошла очень много)! Резюмирую: мама сдала недостающий анализ, диагноз был поставлен и назначено адекватное лечение! Я благодарю Андрея Владимировича за помощь моей маме!
Очень хороший специалист, внимательный, добрый отзывчивый человек. Внимательно читает все анализы, кстати, большинство врачей их просматривают бегло, все объясняет доступным языком (ведь не все же люди разбираются в терминах). Когда мы зашли первый раз к нему в кабинет сложилось мнение, что именно он нас спасет, кстати, так и получилось. Вот уже два года мы наблюдаемся у Андрея Владимировича и не разу он нам не отказал в консультации, всегда приветливый, улыбается и что меня всегда удивляет, так это он помнит, как зовут мужа. Мы так благодарны ему, огромное спасибо ему за мужа, он - просто врач от бога! Побольше бы таких специалистов!
Попал в 9-ю ГБ 6 июля с пневмонией, до 50% поражения лёгких. Врач от Бога. За 10 дней поставили на ноги. Спасибо Вам, Андрей Владимирович. Тарасенко Константин. Мать Тарасенко Т. тоже передаёт Вам благодарность.
Поступили в отделение с диагнозом: "ковид, пневмония". Андрей Владимирович - знающий свое дело, внимательный, быстро принимающий правильное решение, врач. Спасибо Вам и за меня и за мужа, за своевременную квалифицированную помощь, за Ваш труд. Божьей помощи Вам в Ваших благих делах! Крепкого Вам здоровья и, конечно же, счастья (семья Черкашиных)!
попали к нему в 9-ую больницу в гастро. Волков ав, зав отделением - врач ужасный, наглый, хамоватый, обходы не делает, ничего по лечению не говорит, на всех кричит, если тебе обратиться - 3часа жди в коридоре. Более безразличного и хамовитого врача в Севастополе нет!!!
Был у меня, значит, жировик за ухом, каждый раз я его давил и боялся идти к врачу. В общем, доходился пока он начал мне реально мешать. Попал я на прием к Артуру Альбертовичу Геворгян. Артур Альбертович - очень грамотный, внимательный врач, вскрыл жировик удалили его остатки и зашили. Удаление прошло абсолютно безболезненно. Артур Альбертович дал несколько советов, как и что делать и какие лекарства принимать. На мое удивление, шов оказался очень маленький, хотя жировик был приличных размеров. Швы сняли, чувствую себя отлично. Хочу выразить огромную благодарность Артуру Альбертовичу и пожелать успехов! Спасибо Вам большое!
Очень хороший врач, хоть и молодая. Внимательная, вежливая, деликатная, всё объясняет и отвечает на все вопросы. Наблюдалась дважды у неё по беременности. Рекомендую.
Самое главное - сами внимательно следите какие инструменты берёт врач и чистые ли они!!!!! в остальном врач очень молодая, вежливая, но назначения и лечение странные и устаревшие, поверхностное отношение к проблеме.
Доктор работает при максимальной нагрузке, в авральном темпе. Дай Бог ему сил и здоровья. Сделал мне операцию на стопе. Безмерно благодарна Вам, Владимир Михайлович.
Выражаю огромную благодарность семейному доктору, человеку, который и днём и ночью консультирует, грамотно помогает и направляет, Денисовой Галине Ивановне. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и безграничную отдачу профессии врача!
На таких специалистах как вы, меняется отношение к медицине в лучшую сторону! Спасибо!!!
Очень знающий доктор. До него маму смотрело два других невролога. И, к сожалению, то, что они прописывали не имело никакого эффекта, тк диагноз был поставлен неверно. Игорь Леонидович поставил совершенно другой диагноз после ОЧЕНЬ тщательного осмотра и, соответственно, прописал совершенно другое лечение. Приятный, вежливый, с юмором, а самое главное-профессионал! Даже блокады делает, хотя маме она и не понадобилась.Хорошо, что есть такие доктора! Благодарима Вас от всей души, Игорь Леонидович!
Ему надо психиатром, а не неврологом работать, смотрит на тебя, как на идиота, задаёт вопросы не по теме, высокомерен, хорошо, что больше не работает в 9ке
Городская больница №9
Пациенты оставили на нашем сайте 247 отзывов (с учетом выбранных вами фильтров) о ЛПУ Городская больница №9 в городе .
Служба проверки отзывов
У меня такое ощущение,что когда я попадаю к ней на прием, она меня тихо ненавидит. Не знаю за что! На любой мой вопрос -агрессивная, нервная реакция! С удовольствием бы отказался от неё,но она мой участковый. У меня все.
Служба проверки отзывов
Модератор
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Владимировичу, за спасение моей мамы! Она ходила по докторам 10 месяцев (к гастроэнтерологу, терапевту, инфекционисту, онкологу, гепатологу, и даже в Симферополь к профессору обращались) и никто не мог поставить ей диагноз. Лечение назначали, но все в один голос говорили: "Не приходите к нам больше - мы не можем вам помочь". Я не могу передать, как это страшно слышать такое от врача! В марте маму госпитализировали в гастроэнтерологию ГБУЗС Гор. б-цы №9. Андрей Владимирович посмотрел её анализы и оказалось, что она недообследованна! Я напомню: мы были у 6 специалистов, которые не смогли назначить даже адекватного обследования (а анализов и исследований мама прошла очень много)! Резюмирую: мама сдала недостающий анализ, диагноз был поставлен и назначено адекватное лечение! Я благодарю Андрея Владимировича за помощь моей маме!
Служба проверки отзывов
Модератор
Очень хороший специалист, внимательный, добрый отзывчивый человек. Внимательно читает все анализы, кстати, большинство врачей их просматривают бегло, все объясняет доступным языком (ведь не все же люди разбираются в терминах). Когда мы зашли первый раз к нему в кабинет сложилось мнение, что именно он нас спасет, кстати, так и получилось. Вот уже два года мы наблюдаемся у Андрея Владимировича и не разу он нам не отказал в консультации, всегда приветливый, улыбается и что меня всегда удивляет, так это он помнит, как зовут мужа. Мы так благодарны ему, огромное спасибо ему за мужа, он - просто врач от бога! Побольше бы таких специалистов!
Служба проверки отзывов
Модератор
Попал в 9-ю ГБ 6 июля с пневмонией, до 50% поражения лёгких. Врач от Бога. За 10 дней поставили на ноги. Спасибо Вам, Андрей Владимирович. Тарасенко Константин. Мать Тарасенко Т. тоже передаёт Вам благодарность.
Служба проверки отзывов
Модератор
Поступили в отделение с диагнозом: "ковид, пневмония". Андрей Владимирович - знающий свое дело, внимательный, быстро принимающий правильное решение, врач. Спасибо Вам и за меня и за мужа, за своевременную квалифицированную помощь, за Ваш труд. Божьей помощи Вам в Ваших благих делах! Крепкого Вам здоровья и, конечно же, счастья (семья Черкашиных)!
Служба проверки отзывов
Постоянно обещает и ничего не делает.
Служба проверки отзывов
попали к нему в 9-ую больницу в гастро. Волков ав, зав отделением - врач ужасный, наглый, хамоватый, обходы не делает, ничего по лечению не говорит, на всех кричит, если тебе обратиться - 3часа жди в коридоре. Более безразличного и хамовитого врача в Севастополе нет!!!
Служба проверки отзывов
Был у меня, значит, жировик за ухом, каждый раз я его давил и боялся идти к врачу. В общем, доходился пока он начал мне реально мешать. Попал я на прием к Артуру Альбертовичу Геворгян. Артур Альбертович - очень грамотный, внимательный врач, вскрыл жировик удалили его остатки и зашили. Удаление прошло абсолютно безболезненно. Артур Альбертович дал несколько советов, как и что делать и какие лекарства принимать. На мое удивление, шов оказался очень маленький, хотя жировик был приличных размеров. Швы сняли, чувствую себя отлично. Хочу выразить огромную благодарность Артуру Альбертовичу и пожелать успехов! Спасибо Вам большое!
Служба проверки отзывов
Очень хороший врач, хоть и молодая. Внимательная, вежливая, деликатная, всё объясняет и отвечает на все вопросы. Наблюдалась дважды у неё по беременности. Рекомендую.
Служба проверки отзывов
Самое главное - сами внимательно следите какие инструменты берёт врач и чистые ли они!!!!! в остальном врач очень молодая, вежливая, но назначения и лечение странные и устаревшие, поверхностное отношение к проблеме.
Служба проверки отзывов
Модератор
Большое спасибо за радикальную операцию.Внимательный подход в послеоперационном периоде.
Служба проверки отзывов
Модератор
Доктор работает при максимальной нагрузке, в авральном темпе. Дай Бог ему сил и здоровья. Сделал мне операцию на стопе. Безмерно благодарна Вам, Владимир Михайлович.
Служба проверки отзывов
Владимир Михайлович хороший доктор
Служба проверки отзывов
Модератор
Одна из лучших терапевтов.Доброжелательная, внимательная и понимающая.Советую записываться на приём именно к ней.
Служба проверки отзывов
Модератор
Выражаю огромную благодарность семейному доктору, человеку, который и днём и ночью консультирует, грамотно помогает и направляет, Денисовой Галине Ивановне. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и безграничную отдачу профессии врача!
На таких специалистах как вы, меняется отношение к медицине в лучшую сторону! Спасибо!!!
Служба проверки отзывов
Модератор
Если нужно сделать качественно зубки, то это явно у этого врача.
Качество на отменное)
Служба проверки отзывов
Модератор
Наш любимый семейный доктор! Профессионал высокого класса, внимательный и чуткий человек!
Служба проверки отзывов
Самый лучший доктор в мире !
Служба проверки отзывов
Модератор
Очень знающий доктор. До него маму смотрело два других невролога. И, к сожалению, то, что они прописывали не имело никакого эффекта, тк диагноз был поставлен неверно. Игорь Леонидович поставил совершенно другой диагноз после ОЧЕНЬ тщательного осмотра и, соответственно, прописал совершенно другое лечение. Приятный, вежливый, с юмором, а самое главное-профессионал! Даже блокады делает, хотя маме она и не понадобилась.Хорошо, что есть такие доктора! Благодарима Вас от всей души, Игорь Леонидович!
Служба проверки отзывов
Ему надо психиатром, а не неврологом работать, смотрит на тебя, как на идиота, задаёт вопросы не по теме, высокомерен, хорошо, что больше не работает в 9ке