Пациенты оставили на нашем сайте 247 отзывов (с учетом выбранных вами фильтров) о ЛПУ Городская больница №9 в городе .
Посетитель
5.0
оценка
Служба проверки отзывов
Отзыв прошел следующие типы проверок:
Типы проверки:
Искусственный интеллект Модератор
Оценка
5
Внимание
5
Вежливость
5
В течение полугода посещал врача-уролога в поликлинике, но результатов лечения не было. Попал на консультацию к Игорю Анатольевичу, а потом и на операцию. Выражаю слова благодарности за его внимательное, доброжелательное отношение и квалифицированную помощь. Профессионал! Внимательный, неравнодушный к пациентам, аккуратный и деликатный специалист. Спасибо Вам за Ваш труд!
Мой диагноз был острый правосторонний пиелонефрит. Болезнь протекала со всеми адскими симптомами. У меня было всё, что только могло быть - озноб, лихорадка, температура под 41, пульс 120, давление, болела голова, тошнота, рвота, болело всё внутри, болела поясница... В общем, я прошла все круги ада. Я думала, что я умираю, очень страшно было. И сразу понимала, что не пойду в местную поликлинику. Знакомая, работающая в частной клинике, порекомендовала мне уролога, сказав, что он лучший в Севастополе, и только к нему! Арбузов Игорь Анатольевич. Уже на приёме, я понимала, что ему я доверюсь. Спокойный, степенный, очень внимательный, всё выслушал, осмотрел, всё рассказал, с ним абсолютно спокойно, психологически комфортно, вот такому врачу я бы доверила свою жизнь и он бы справился! Назначил мне лечение (анализы у меня уже были на руках). Господи, правильное лечение (без промахов), сказал, что через 3 дня станет лучше. И на третий день моего лечения дома, мне стало лучше! Я очень благодарна! Игорь Анатольевич! Вы самый лучший доктор в моей жизни! Самый лучший на Земле! Спасибо Вам огромное за Вашу работу, за Ваш профессионализм, и за Ваше человеческое отношение к пациентам! Ведь это такая редкость сейчас (все злые)... От чистого сердца и с полной уверенностью рекомендую Арбузова И.А.
Один из лучших специалистов в данной отрасли и вообще врачей г. Севастополя. Качество лечения, выраженное в чутком отношении к каждой проблеме пациента. Такой вывод я могу сделать о подходе Игоря Анатольевича к моей проблеме. С застрявшими в мочеточнике двумя камнями в городе взялся помочь мне только он. Результат операции - спасенная почка! Большое спасибо за помощь.
Прекрасное отношение к пациенту и золотые руки, это самое малое, что можно сказать о Игоре Анатольевиче. Это умный, интеллигентный, знающий и любящий свою профессию специалист. Отделению, которым руководит Игорь Анатольевич, можно безбоязненно доверить свою жизнь и здоровье.
Проходил оперативное лечение по поводу мочекаменной болезни в урологическом отделении 9-й больницы под руководством Арбузова И. А. Хочется отметить высокий профессионализм Арбузова И. А. и его отделения, врач работает очень точно, оперирует на высоком уровне. Отдельно хочу отменить интеллигентность Игоря Анатольевича, что нынче не часто встречается.
Отличный квалифицированный специалист. Хорошее отношение ко всем пациентам. Провёл операцию успешно, после - приходил постоянно интересовался самочувствием. Лечит хорошо, объясняет понятно. Крепкого здоровья ему.
Высокий уровень профессионализма, хорошее и внимательное отношение, при котором пропадает любое чувство тревоги, вот что вы почувствуете при встрече с Игорем Анатольевичем! Обратился к нему со своей жалобой, заключение - гидроцеле. Операцию выполнял Игорь Анатольевич, что только добавило спокойствия и доверия. Восстановление прошло достаточно быстро, и уже через две недели я вернулся к своей привычной жизни! Спасибо огромное за ваш труд и вашу помощь!
Врача порекомендовали как одного из лучших в городе. До этого была у других разных урологов - не понравилось. Поэтому пришла по рекомендации. На первый взгляд - всё хорошо. Но потом стала прослеживаться какая-то незаинтересованость в проблеме пациента. Обидно. И денег немаленьких стоит приём: 1400 рублей за 5 минут. И ждать (по времени пришла) пришлось 40 минут. Первый этап лечения прошёл неплохо, хотя было назначено (как оказалось потом, куча ненужных исследований на 12 тысяч рублей). Сейчас продолжаю лечиться дальше. Пока особо не в восторге, но так как мне не стало хуже (как у предыдущих урологов), и лечение, видимо назначено правильное... Врача менять не буду. Надеюсь, всё будет хорошо.
18 лет мучаюсь с образованием песка и конкрементов. Сменила нескольких урологов, лечилась в Симферополе. Результата не было. Обратилась к доктору по рекомендации врача ультразвуковой терапии. Игорь Анатольевич очень внимательный и отзывчивый специалист. В нашем городе это редкость. Спасибо ему большое за то, что взялся за меня и начал изучать историю болезни, и искать всевозможные пути решения проблемы. Очень надеюсь, что мы докопаемся до истины и найдем причину. И почечная колика перестанет меня беспокоить. А пока у меня дообследование, диета и питьевой режим.
Посоветовали Игоря Анатольевича как лучшего уролога. Этот совет полностью оправдан. Прием провел четко, тут же по анамнезу был назначен план лечения и назначены только необходимые анализы и исследования. Я начал лечение и практически сразу наступило улучшение! Игорь Анатольевич, спасибо!
После безрезультатного посещения премного покоя больницы 1 Севастополя с острой проблемой и рекомендациями попить травяной сбор, решила свои вопросы решать платно. Всю ночь, пока были боли, штудировала интернет в поисках отзывов. 09 марта позвонила и записалась на приём, девушка из регистратуры настоятельно советовала попасть на прием к Игорю Анатольевичу, а не к абы какому урологу в поликлинике. И оказалась права, побывав на приеме, получила подробную консультацию, лечение на месяц вперед и план обследований. На данный момент есть положительная динамика и, думаю, все будет хорошо.
Пишу отзыв с огромной благодарностью Арбузову И. А. По направлению на плановую операцию по дроблению и удалению камня с мочеточника, Игорь Анатольевич принял в отделении, и сам проверил на УЗИ и все понятно и доступно рассказал мое плачевное состояние почки. Назначил КТ и только потом, после всех результатов назначил операцию. Получила квалифицированную помощь и человеческое, бережное отношение к психологическому состоянию меня, как пожилого человека. Огромное спасибо доктору за прекрасную атмосферу в ходе приема, в которой чувствуешь себя уверенным в правильном лечении.
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Анатольевичу за помощь, которую он оказал. По результатам УЗИ определили в левой почке кисты и 3 камня. Также под глазами сильная отечность, особенно по утрам. После обращения к доктору получила рекомендации пройти дообследование, сдать определённые анализы, сделать КТ почек. После дообследования оказалось, что все те анализы, на которые доктор обратил внимание, не в порядке. Получила у доктора подробную консультацию того, что делать дальше. На КТ камни не были обнаружены. Перед этим была с результатом УЗИ у другого доктора, прописали препараты для растворения камней. К счастью, не начала их принимать. Очень довольна результатом посещения. Доктор грамотный, внимательный (есть с кем сравнивать). Рекомендую для посещения.
На операцию во время без денег в отделение урологии, где он заведует, не попадешь. Всегда куча проблем и огромные очереди. В других больницах такого нет.
Очень странная панибратская манера общения, за пределами отношений врач-пациент. Мне не понравилось это в ней. Считаю, что доктор не имеет права выяснять личные вопросы и дела пациента.
Пришла на приём после рекомендации подруги и после неудачного "лечения" у другого врача...ЕВ очень внимательно отнеслась к проблеме и ее тактика лечения мне помогла. Всегда очень вежлива, на все вопросы отвечает развернуто. Может и подбодрить и нагоняй устроить, но строго по делу!!! Я ей крайне благодарна за лечение и в свою очередь преданна как пациентка.
Когда приходишь к врачу,хочешь видеть квалифицированного специалиста и слышать нормальное общение. Увы и ах,полное отсутствие и того, и другого. Не советую никому.
Очень странная и неадекватная женщина. Я к ней не пойду, даже если мне предложат много-много денег. Неуравновешенная хамка, приемы с большой задержкой, пока она говорит по телефону.. Попала к ней по беременности, пока моя врач была в отпуске. Это ужас. На мои слова "Мне сказали, что Вы возьмете у меня мазок, по сроку нужно", мне заявили, что "Алина пошутила1", мазок никто не взял. Прием был с задержкой часа в полтора, пока она принимала женщину без записи. В кабинете громко слушали Муслима Магомаева, меня отчитали как малолетку за то, что я не вспомнила, как зовут этого певца. Также отчитала как малолетку, не особо выбирая слова, когда я погладила живот, чтобы ребенка успокоить. Узнав, что я из другого города в Севастополь приехала, а муж у меня отсюда, спросила "Ему что, местных баба мало?". Разговор вела на повышенных тонах. В тот день зав. консультацией не было на месте, о чем я жалею.
Хамское отношение и запугивание пациента, вечные задержки приема, назначение огромного количества препаратов, при том без анализов, в инструкции которых запрещено принимать при беременности, ужасный врач.
Городская больница №9
Пациенты оставили на нашем сайте 247 отзывов (с учетом выбранных вами фильтров) о ЛПУ Городская больница №9 в городе .
Служба проверки отзывов
Модератор
В течение полугода посещал врача-уролога в поликлинике, но результатов лечения не было. Попал на консультацию к Игорю Анатольевичу, а потом и на операцию. Выражаю слова благодарности за его внимательное, доброжелательное отношение и квалифицированную помощь. Профессионал! Внимательный, неравнодушный к пациентам, аккуратный и деликатный специалист. Спасибо Вам за Ваш труд!
Служба проверки отзывов
Модератор
Мой диагноз был острый правосторонний пиелонефрит. Болезнь протекала со всеми адскими симптомами. У меня было всё, что только могло быть - озноб, лихорадка, температура под 41, пульс 120, давление, болела голова, тошнота, рвота, болело всё внутри, болела поясница... В общем, я прошла все круги ада. Я думала, что я умираю, очень страшно было. И сразу понимала, что не пойду в местную поликлинику. Знакомая, работающая в частной клинике, порекомендовала мне уролога, сказав, что он лучший в Севастополе, и только к нему! Арбузов Игорь Анатольевич. Уже на приёме, я понимала, что ему я доверюсь. Спокойный, степенный, очень внимательный, всё выслушал, осмотрел, всё рассказал, с ним абсолютно спокойно, психологически комфортно, вот такому врачу я бы доверила свою жизнь и он бы справился! Назначил мне лечение (анализы у меня уже были на руках). Господи, правильное лечение (без промахов), сказал, что через 3 дня станет лучше. И на третий день моего лечения дома, мне стало лучше! Я очень благодарна! Игорь Анатольевич! Вы самый лучший доктор в моей жизни! Самый лучший на Земле! Спасибо Вам огромное за Вашу работу, за Ваш профессионализм, и за Ваше человеческое отношение к пациентам! Ведь это такая редкость сейчас (все злые)... От чистого сердца и с полной уверенностью рекомендую Арбузова И.А.
Служба проверки отзывов
Модератор
Один из лучших специалистов в данной отрасли и вообще врачей г. Севастополя. Качество лечения, выраженное в чутком отношении к каждой проблеме пациента. Такой вывод я могу сделать о подходе Игоря Анатольевича к моей проблеме. С застрявшими в мочеточнике двумя камнями в городе взялся помочь мне только он. Результат операции - спасенная почка! Большое спасибо за помощь.
Служба проверки отзывов
Модератор
Прекрасное отношение к пациенту и золотые руки, это самое малое, что можно сказать о Игоре Анатольевиче. Это умный, интеллигентный, знающий и любящий свою профессию специалист. Отделению, которым руководит Игорь Анатольевич, можно безбоязненно доверить свою жизнь и здоровье.
Служба проверки отзывов
Модератор
Проходил оперативное лечение по поводу мочекаменной болезни в урологическом отделении 9-й больницы под руководством Арбузова И. А. Хочется отметить высокий профессионализм Арбузова И. А. и его отделения, врач работает очень точно, оперирует на высоком уровне. Отдельно хочу отменить интеллигентность Игоря Анатольевича, что нынче не часто встречается.
Служба проверки отзывов
Модератор
Отличный квалифицированный специалист. Хорошее отношение ко всем пациентам. Провёл операцию успешно, после - приходил постоянно интересовался самочувствием. Лечит хорошо, объясняет понятно. Крепкого здоровья ему.
Служба проверки отзывов
Модератор
Высокий уровень профессионализма, хорошее и внимательное отношение, при котором пропадает любое чувство тревоги, вот что вы почувствуете при встрече с Игорем Анатольевичем! Обратился к нему со своей жалобой, заключение - гидроцеле. Операцию выполнял Игорь Анатольевич, что только добавило спокойствия и доверия. Восстановление прошло достаточно быстро, и уже через две недели я вернулся к своей привычной жизни! Спасибо огромное за ваш труд и вашу помощь!
Служба проверки отзывов
Модератор
Врача порекомендовали как одного из лучших в городе. До этого была у других разных урологов - не понравилось. Поэтому пришла по рекомендации. На первый взгляд - всё хорошо. Но потом стала прослеживаться какая-то незаинтересованость в проблеме пациента. Обидно. И денег немаленьких стоит приём: 1400 рублей за 5 минут. И ждать (по времени пришла) пришлось 40 минут. Первый этап лечения прошёл неплохо, хотя было назначено (как оказалось потом, куча ненужных исследований на 12 тысяч рублей). Сейчас продолжаю лечиться дальше. Пока особо не в восторге, но так как мне не стало хуже (как у предыдущих урологов), и лечение, видимо назначено правильное... Врача менять не буду. Надеюсь, всё будет хорошо.
Служба проверки отзывов
Модератор
18 лет мучаюсь с образованием песка и конкрементов. Сменила нескольких урологов, лечилась в Симферополе. Результата не было. Обратилась к доктору по рекомендации врача ультразвуковой терапии. Игорь Анатольевич очень внимательный и отзывчивый специалист. В нашем городе это редкость. Спасибо ему большое за то, что взялся за меня и начал изучать историю болезни, и искать всевозможные пути решения проблемы. Очень надеюсь, что мы докопаемся до истины и найдем причину. И почечная колика перестанет меня беспокоить. А пока у меня дообследование, диета и питьевой режим.
Служба проверки отзывов
Модератор
Посоветовали Игоря Анатольевича как лучшего уролога. Этот совет полностью оправдан. Прием провел четко, тут же по анамнезу был назначен план лечения и назначены только необходимые анализы и исследования. Я начал лечение и практически сразу наступило улучшение! Игорь Анатольевич, спасибо!
Служба проверки отзывов
Модератор
После безрезультатного посещения премного покоя больницы 1 Севастополя с острой проблемой и рекомендациями попить травяной сбор, решила свои вопросы решать платно. Всю ночь, пока были боли, штудировала интернет в поисках отзывов. 09 марта позвонила и записалась на приём, девушка из регистратуры настоятельно советовала попасть на прием к Игорю Анатольевичу, а не к абы какому урологу в поликлинике. И оказалась права, побывав на приеме, получила подробную консультацию, лечение на месяц вперед и план обследований. На данный момент есть положительная динамика и, думаю, все будет хорошо.
Служба проверки отзывов
Модератор
Пишу отзыв с огромной благодарностью Арбузову И. А. По направлению на плановую операцию по дроблению и удалению камня с мочеточника, Игорь Анатольевич принял в отделении, и сам проверил на УЗИ и все понятно и доступно рассказал мое плачевное состояние почки. Назначил КТ и только потом, после всех результатов назначил операцию. Получила квалифицированную помощь и человеческое, бережное отношение к психологическому состоянию меня, как пожилого человека. Огромное спасибо доктору за прекрасную атмосферу в ходе приема, в которой чувствуешь себя уверенным в правильном лечении.
Служба проверки отзывов
Модератор
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Анатольевичу за помощь, которую он оказал. По результатам УЗИ определили в левой почке кисты и 3 камня. Также под глазами сильная отечность, особенно по утрам. После обращения к доктору получила рекомендации пройти дообследование, сдать определённые анализы, сделать КТ почек. После дообследования оказалось, что все те анализы, на которые доктор обратил внимание, не в порядке. Получила у доктора подробную консультацию того, что делать дальше. На КТ камни не были обнаружены. Перед этим была с результатом УЗИ у другого доктора, прописали препараты для растворения камней. К счастью, не начала их принимать. Очень довольна результатом посещения. Доктор грамотный, внимательный (есть с кем сравнивать). Рекомендую для посещения.
Служба проверки отзывов
На операцию во время без денег в отделение урологии, где он заведует, не попадешь. Всегда куча проблем и огромные очереди. В других больницах такого нет.
Служба проверки отзывов
Модератор
Очень странная панибратская манера общения, за пределами отношений врач-пациент. Мне не понравилось это в ней. Считаю, что доктор не имеет права выяснять личные вопросы и дела пациента.
Служба проверки отзывов
Пришла на приём после рекомендации подруги и после неудачного "лечения" у другого врача...ЕВ очень внимательно отнеслась к проблеме и ее тактика лечения мне помогла. Всегда очень вежлива, на все вопросы отвечает развернуто. Может и подбодрить и нагоняй устроить, но строго по делу!!! Я ей крайне благодарна за лечение и в свою очередь преданна как пациентка.
Служба проверки отзывов
Когда приходишь к врачу,хочешь видеть квалифицированного специалиста и слышать нормальное общение. Увы и ах,полное отсутствие и того, и другого. Не советую никому.
Служба проверки отзывов
Очень странная и неадекватная женщина. Я к ней не пойду, даже если мне предложат много-много денег. Неуравновешенная хамка, приемы с большой задержкой, пока она говорит по телефону.. Попала к ней по беременности, пока моя врач была в отпуске. Это ужас. На мои слова "Мне сказали, что Вы возьмете у меня мазок, по сроку нужно", мне заявили, что "Алина пошутила1", мазок никто не взял. Прием был с задержкой часа в полтора, пока она принимала женщину без записи. В кабинете громко слушали Муслима Магомаева, меня отчитали как малолетку за то, что я не вспомнила, как зовут этого певца. Также отчитала как малолетку, не особо выбирая слова, когда я погладила живот, чтобы ребенка успокоить. Узнав, что я из другого города в Севастополь приехала, а муж у меня отсюда, спросила "Ему что, местных баба мало?". Разговор вела на повышенных тонах. В тот день зав. консультацией не было на месте, о чем я жалею.
Служба проверки отзывов
Очень благодарна, Елене Владимировне.
Прикресный врач, как говорится врачь от бога.
Жаль что не ведёт беременных.
Служба проверки отзывов
Хамское отношение и запугивание пациента, вечные задержки приема, назначение огромного количества препаратов, при том без анализов, в инструкции которых запрещено принимать при беременности, ужасный врач.