Отзывы пациентов о ЛПУ Медицинский центр «Мята» на проспекте Генерала Острякова -

Медицинский центр «Мята» на проспекте Генерала Острякова
3.75

Медицинский центр «Мята» на проспекте Генерала Острякова

Понедельник - Пятница:
7:00-20:00
Суббота - Воскресенье:
8:00-20:00
пр. Генерала Острякова, 1
Вакцинация
Гинекологические услуги
Дерматовенерология
Консультации врачей
Косметологические услуги
Лабораторные анализы
УЗИ
Урологические услуги
Функциональная диагностика

Пациенты оставили на нашем сайте 228 отзывов (с учетом выбранных вами фильтров) о ЛПУ Медицинский центр «Мята» на проспекте Генерала Острякова в городе .

Пациент
5.0
оценка
Оценка
5
Внимание
5
Вежливость
5

Врач произвела на меня отличное впечатление, внимательная, доброжелательная и абсолютно некритичная никакого осуждения, только поддержка и профессионализм. Подход доскональный, тщательно изучила историю, подробно и доступно объяснила все результаты анализов, ничего лишнего не назначила. Особенно ценю вариативность в подборе лечения чувствуется индивидуальный подход и глубокое понимание проблемы. Осталась очень довольна приемом.

Лечащий врач: Сабирова Римма Сагдатзяновна
Август 2025
Отзыв оставлен через сайт
КМС
Пациент
5.0
оценка
Оценка
5
Внимание
5
Вежливость
5

Доктор очень внимательно изучила все мои анализы, исключила обострение заболевания щитовидной железы и уже на первом приме подобрала терапию, направленную на улучшение самочувствия. Кроме того, дала чёткие рекомендации по дальнейшим исследованиям все объяснила понятно и по делу. Производит впечатление настоящего профессионала: спокойная, компетентная, внимательная к деталям. Отдельно радует демократичная стоимость приёма и возможность быстро записаться все организовано удобно для пациента. Осталась полностью довольна

Лечащий врач: Сабирова Римма Сагдатзяновна
Июнь 2025
Отзыв оставлен через сайт
КМС
Пациент
5.0
оценка
Оценка
5
Внимание
5
Вежливость
5

Огромное спасибо доктору за чуткий, внимательный подход! Обращалась с проблемой лишнего веса и сразу почувствовала поддержку. Всё было объяснено грамотно, понятно и без лишней сложности: я не только разобралась в причинах, но и с энтузиазмом включилась в процесс лечения. Уверена, что благодаря такому профессионально выстроенному подходу скоро добьюсь желаемого результата. Обязательно вернусь сама, и с рекомендацией другим.

Лечащий врач: Сабирова Римма Сагдатзяновна
Март 2025
Отзыв оставлен через сайт
КМС
Пациент
5.0
оценка
Оценка
5
Внимание
5
Вежливость
5

Римма Сабировна — по-настоящему выдающийся специалист, чья помощь даёт ощутимый и заметный даже со стороны результат. Благодаря её компетентному подходу моё состояние значительно улучшилось, и я с полной уверенностью рекомендую её всем знакомым, сталкивающимся с похожими проблемами. Спасибо Римме Сергеевне за профессионализм.

Лечащий врач: Сабирова Римма Сагдатзяновна
Февраль 2025
Отзыв оставлен через сайт
КМС
Пациент
5.0
оценка
Оценка
5
Внимание
5
Вежливость
5

Внимательно выслушала, подробно изучила все анализы, чётко объяснила ситуацию и дала понятные, обоснованные рекомендации. Назначила лечение, которое вызывает доверие. Очень надеюсь, что моё состояние скоро пойдёт на улучшение. С радостью рекомендую Римму Сергеевну как грамотного, ответственного и внимательного специалиста

Лечащий врач: Сабирова Римма Сагдатзяновна
Январь 2025
Отзыв оставлен через сайт
КМС
Посетитель
5.0
оценка
Оценка
5
Внимание
5
Вежливость
5

Осени милая и компетентная в своем деле. С ней легко общаться. Всегда спокойно и внимательно слушает. Мне она очень нравится как специалист.

Лечащий врач: Берг Анна Сергеевна
Май 2026
Отзыв оставлен через сайт
КМС
Пациент
5.0
оценка
Оценка
5
Внимание
5
Вежливость
5

Хочу оставить отзыв о враче Соболенко Надежде Владимировне. Обратилась к ней, так как она специалист сразу по двум направлениям, она и дерматолог, и косметолог. Пришла с проблемой, которая требовала не просто ухода. Надежда Владимировна подобрала эффективную схему лечения. Помимо этого дала мне рекомендации по процедурам, которые помогут улучшить состояние кожи. Очень ценно, когда один доктор может совмещать эти две области. Результатом очень довольна.

Лечащий врач: Соболенко Надежда Владимировна
Декабрь 2025
Отзыв оставлен через сайт
КМС
Пациент
5.0
оценка
Оценка
5
Внимание
5
Вежливость
5

Хочу посоветовать косметолога Надежду Владимировну. Я проходила у нее несколько процедур. Сначала делала инъекции ботокса, и результат меня очень порадовал: все идеально, как и хотелось. И что важно, уколы были сделаны очень аккуратно, практически безболезненно.

Также я делала пилинг лица. После этой процедуры моя кожа просто засияла, выглядит намного свежее и здоровее. Надежда Владимировна – настоящий профессионал своего дела.

Лечащий врач: Соболенко Надежда Владимировна
Декабрь 2025
Отзыв оставлен через сайт
КМС
  •